Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Полезные сообщения

nik-ol, поздравляю с первым подарком!)))

Яна молодец, заранее подготовилась.

 

у меня Заринка тоже обожает такие сортеры-вкладыши, купила ей, она в восторге :)

 

а я еще не отправила подарок, но мне уже жуть как не терпится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nik-ol, с подарком!!!!

Я тоже пока не отправила: на след.неделе, видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Крысота да и только. Поздравляем с Ксюшей с подарочком!!!!! А мы наверно свой будем открывать после ДР, как будем дома.

 

homa84, молодец что пораньше отправила, и совесть чиста и пришло точно не позже)))) Я вот отправила раньше, потому что идти сказали будет долго, но в срок вроде должно придти. И подарочки имено такие детские, по возрасту. А я вот задумалась, может я рановато с тем подарком, что отправила, заявилась одаряемому)))) Может через годик он будет актуален больше)))) Но ничего, думаю подарок понравится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, побыстрей вам поправиться чудесным образом и вернутся домой, день рождения всё-таки дома отметить дружной, здоровой компанией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибулечки, но мы врядли будем к 30ому дома. Ничего страшного я думаю, зато Новый год дома будем, ёлку поставим, хотя я думаю прибить её к потолку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, посылочка моя реально застряла, на дворе 21е число, а она встала. Придёт ли извещение адресату, самой ли ей звонить на почту, ужОс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, а она на почте у одаряемого застряла? Если да, то ты Мариам скинь номер посылочки, у меня так с Викой было:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, в том то и дело, что не на почте получателя, по номеру посылки, она ещё до того города не дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Не переживай, у меня в прошлый раз 10 дней якобы в "Москве-сортировочной" была, а на сл. день уже сразу в нужном месте. Просто пока она идет статус не обновляют на почте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ага, и по-видимому в этот раз так же будет ((( наша почта очень огорчает :dash_kolob_girl:

надо вот тоже 2 посылки отправлять, а идти туда одно расстройство. Вот думаю, может мужа хорошенько попросить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, именно поэтому, что у нас тоже почта оставляет желать лучшего пошла на Главпочтамп, хотя и так овцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас может и не овцы, просто не хватает кадров у них, зашиваются. Даже жаль их немного. З/п не ахти какие, и народ вечно недовольный приходит. Им не просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, это я тоже понимаю про нехватку и всякое такое, но вечно кислые морды мне тоже не хочется смотреть. Я не виновата в неудачной жизни и мне не нужно её так же портить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!! у нас уже первые посылки получены!!! Здорово!!

Я тоже жду-не дождусь, сегодня пришло извещение, но оказалось. штраф из ГИБДД :( Зато у меня теперь есть фотография моей машины, вид сзади :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, с приближением дня Хэ я всё чаще стараюсь заглянуть в почтовый ясчичек)))) Вчера вот пришло извещение да не то, точней не от тех, хотя вот тоже с подарком на ДР))))) Пруятнааааа))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таких проблем нет... хотя отправляла я с нашего района.. не с главной., ну у нас и город не большой.. .. вообще никого правда у нас нет коробок так завернули мою посыль в то что у них было ... ну эт не главное думаю главное что понравилось то что завернуто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, мою посылку завернули в мешок какой-то полупрозрачный. У получателя не будет интриги... Пока донесет до дома, почти всю и рассмотрит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Да жалко... у меня хоть не в прозрачном..... Будем в следующий раз свои заготовки делать ... это моя первая посылка, я даже не знала как это происходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое оживление в темке пошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, конечно оживлённое, годовасия то приближается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прям мечтаю, чтобы мой подарок понравился..так хочу приятное сделать, обрадовать!!! :girl_in_dreams: обожаю дарить подарки!

выбирала как для своего родного ребенка. Заринке я точь-в-точь такой же подарок сделаю на День Рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня отправили посылку. Почему то кажется что дойдёт быстро.если сильно рано до ДР, то не обижайся мой одариваемый получатель, мы просто перестраховались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылка уже приближается к адресату :malicious: . Когда надо побыстрее - почта работает со скоростью улитки, а как пораньше отправила, так ускорились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, а так чаще всего и бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,.. я чет не поняла... Написано, что моя посыла прибыла в этот город (куда я отправила), а следующие 2 записи - Московский АСЦ!??? И индекс московский стоит :blym: какого х... она в Москву поехала? впервые вижу такое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...