Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Рекомендованные сообщения

@киса-мама@, я раньше ноября не буду высылать, иначе совсем рано подарок прилетит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я где-то в конце ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,короче надо подгадать к именинам именинника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вобще голову ломаю, что подарить :) в прошлый раз не учавствовала, пропустила все... Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам напротив уже наверно пора высылать, учитывая как работает почта Украины и как в прошлый раз наша посылочка добиралась до адресата. Я уже переживать начала, дойдет ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, жалко что нельзя спросить... а то выбор для меня просто невыносим :)

 

картинку не туда вставила, хотела в общей темке :)

post-100719-0-37388500-1349424597_thumb.jpg

Изменено пользователем котильда
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже голову сломала что же подарить..хочется,чтобы и память была,ведь первое годовасие,и чтобы маме угодить и чтобы малышу понравилось :D короче надо 10 в 1! :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы с адресочком!!!!!

Нам тоже наверно пора высылать))))) Мы ж ведь ноябрьские)))))) Но я думаю не страшно будет если мы раньше пришлём чем нужно, на почту надежды нет. А вообще девочки и правда, высылайте раньше, поверьте к Новому году будет такая неразбериха, что ужас и не дай бог придёт подарок уже после праздников, думаю будет обидно.

Ой, а идей и правда уйма. Мне уже страшно в детский магазин заходить, я готова всё скупить)))))) А если ещё ребёнок другого пола достаётся так вообще сказка)))))) Не завидую, той обладательнице нашего адресочка, нам можно всё покупать, мы же девочки, на нас столько всего можно красивого и я не в смысле одежды)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже и купила подарочек, и Макару за компанию такой же, но пока не отправляю может еще что-то впечатляющее попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже половину придумала:-) вторую додумываю:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, и я также половину придумала,а вторую что-то пока прям выбора много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик а можно и мы с Алисой с вами поучаствуем :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила полподарка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в прошлый раз какая сумма по ограничениям была? Мы не участвовали. Для сведения. А вообще давайте без ограничений, у всех разные возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,  мы в этот раз без ограничений, кто на что горазд в общем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с Ярославом уже прикупили первую половинку подарка... вот ломаем голову над второй...

 

Нам бы уже и высылать пора.. пока от нас дойдет мы та дальше от всех ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо!!! :flower:

Мы с Мишей тоже пока ходим, присматриваем, ничего не покупаем. Время есть еще. В прошлый раз посылка от нас быстро дошла. я хочу попробовать подгадать к дню рождения))) Надеюсь, почта не подведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а я так увлеклась выбором подарка!!! уже выбрала и довольная как слон!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Випочк@, извини, тебе не ответили. Сейчас уже, к сожалению, наверно нельзя, так как все адреса распределены, но я думаю, что это наша не последняя игра, так что вы с Алисочкой сможете принять участие, только следите за объявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Virinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже. у всех подарки из двух частей, да еще и памятные штуки каки-то.. блин, у меня ваще фантазия не работает :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, а у меня преизбыток идей... Не знаю, что выбрать.... Ну те 1 идею придумала, а над всем остальным размышляю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, яу меня идей ноль.. в смысле чего-нить оригинально.. а так, подарок сам... есть много ваиантов ,из которых выбть не могу, но они все обычные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу сама сделать и даже начала уже, но это не знаю на сколько затянется, если не успею - отправлю покупной. Так что не скоро отправлю. Надеюсь мой получатель не обидится, что получит самым последним - ближе к середине декабря. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, У меня хоть подарок из 2-х частей .. но они тоже простые... и обычные в этом плане я тоже не очень. сама памятные своими руками делать не умею.. а на заказ смысл теряется...По этому у меня все просто но с большой любовью и куплено от души... надеюсь моему получателю понравится..

 

 

И еще как отправить чтоб не полится я одна у вас тут с Тирасполя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...