Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Полезные сообщения

Итак, наша посылочка уже успешно вышла из нашего города))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо! Завтра поеду на почту. Просто она работает у нас странно, с 7 утра и до 13. Не каждый день. Я в последний раз, когда на юге была на почте, у них ни конвертов А4 не было, ни клея, чтобы эти конверты заклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, наше отделение тоже также через одно место работает. Именно поэтому я отправляла подарок с Главпочтампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,  там продаются коробки пакеты, я всегда на месте покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф, я тоже наконец, все купила..... завтра отправлю, если придет заранее, думаю, ничего страшного, а то чем ближе к декабрю, тем идти будет дольше. или может вообще затеятся... :) надеюсь, моему получателю подарок понравится :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне сегодня наконец привезли заказанный подарок для моего адресата!!

Мне так нравится так нравится :girl_dance: , я и Максиму это купила. И ему очень понравилось. сегодня прям аж весь задрожал и заверещал, когда увидел )))

Очень надеюсь, что и имениннику понравится и мамочке,

волнуюсь :strashno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, а нашему отправителю подарочка придётся по раньше озадачится))))) Хотя и подарок мне кажется быстрее придёт, ещё не будет этой суматохи новогодней))))

 

Virinda, я когда читаю про подарки таак интересно и волнительно становится. Хочется уж по скорей получить свой подарочек))))) Думаешь, кто же нам то отправил. Смешно бы получилось, если бы отправитель и получатель друг другу отправили подарки. Т.е. совпало бы, получатель дарил бы тому же отправителю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня смутили. Все уже отправляют. У нас давно всё куплено и дожидается часа отправки. Но я как то на 24-е отправку планировала, чтобы сильно рано не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvesta, тут просто всё зависит кому отправляешь и куда. У нас ДР ведь официально в ноябре и не только у нас, вот и раньше приходится кому то или, например, в другую страну отправляешь, там же посылка идёт долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра постараюсь отправить, первым классом, а то от меня больше месяца может ползти... А насчет упаковки, я так часто делаю: захожу в магазин любой до обеда, лучше во вторник-четверг и прошу коробку, выбор огромный! Пакую, скотчем все сама заклеиваю, потом коробку нужно засунуть в мешок, сшитый из любой светлой ткани (желательно однотонной) с одним продольным швом, размер его должен быть таким, чтоб поверх коробки его можно было перехватить верёвкой в "хвост", адес написала и всё! Дешево и мне пофиг какие там у них размеры есть в продаже! И ещё плюс - не надо ждать пока тётенька полуживая твою коробку в 15 слоёв скотчем обмотает и наблюдать на себе раздраженные взгляды, стоящих в очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, дёшево и сердито))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас на почте можно только в коробк российской почты отправлять, голубенькой, в другой не примут :malicious:

 

Kvesta, Ир, в декабре может суматоха быть на почте, ак что я решила пораньш, хотя то сначала планировала в сааамом конце ноября... кста, я пока так и не отправила,не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, вообще-то не имеют права - это всероссийский почтовый стандарт, магазины вон вообще как только не пакуют, просто нужно соблюдать правила, я их написала. У них, кстати, кроме коробок ещё и пластиковые пакеты продаются, если вещь позволяет - можно и в них, там и размеры есть огромные. И ещё они сами же мешки тряпичные продают (тоже размеры есть), в которые можно свою коробку запихывать. Я знаю, т. к. в год по 3-4 посылки отправляю.

 

Отправили, ура!!! Обещали, что через недельку дойдёт! за 1 класс 230р. всего заплатила, простой посылкой почти столько же стоило бы, а шло бы месяц. Но у меня вес маленький. Получатель, извини за корявый почерк - с маськой в руках вообще не удобно писать.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох пошла интрижка, я тоже постораюся на этих выходных купить и на след или через недельку отправить! а то руки чешуться, подарочек уже придумала, надеюсь адресату понравиться! девочки а магнитики из города отправки надо или необязательно?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, хорошая идея про магнитики! Только магнитиков с моим городом я че-то не видела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  для меня так больше геморойно. С Викой с магазина тащить коробку, шить мешок. Пусть уж лучше мою спину взглядами сверлят, мне пофик.

А мешки на посте точно есть, я игровой коврик так отправляла, только в мешок и полез.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отправила!! Простояла на почте час!!! Нужного размера коробки не было, запаковали в мешок полупрозрачный какой-то... Я еще ступила, мне сказали пишите, как на конверте, кому, от кого.. Ну я и написала, кому, от кого, правда, сначала кому, а потом от кого, а надо наоборот!!!!!!!! Ну вроде сказали, не очень страшно... Надеюсь, не вернется :malicious:

 

Миша ходил вокруг подарка, как завороженный, надеюсь и нашему адресату понравится!! Там и для мамы есть чуть-чуть :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, раскрою секрет, я впихнула))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

donera, в январятах просто было одно из условий, вот я и подумала! Если найду отправлю!

Virinda, Магнитики часто на вокзале продаются! А ты разве не из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, из подмосковья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, отправляй москов:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, через две недели декабрь.. и не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я весь подарок купила, открытку нашла, собиралась сегодня с утра на почту и вчера вечером слегла с простудой, блин. Почта моя теперь до понедельника. Хожу по квартире в повязке. Федя меня видит - хохочет, пою его для профилактики. Ну и больше на подхвате, очень боюсь его заразить. Маму попросила с ним побыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а ещё раньше 30е ноябряяяя))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...