Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Полезные сообщения

Nysha777, мне кажется, чо у тя без ваиантов.. тем более, и так все вконтакте перезнакомились уже :) Я тож одна из Видного :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nysha777, отправь куда-нить родственникам и попроси переотправить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, у тебя то? я заметила :D у тебя миллион идей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, это они тебе кажутся обычными, а для кого-то может оказаться - аххх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, osinushka, ой, ну спасибо! вдохновили прям!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, Да теперь еще и в контакте все знают кто откуда.. :)

nik-ol, Ну тогда моя посылка не ко дню рождения это точно, а еще через пару месяцев.. через родственников не вариант... очень затянется.... Я планирую ехать к родственникам но в конце ноября тоже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nysha777,  посылка в среднем две недели идет, может и успеешь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, имейте ввиду, что уже где-то через две недели начнется авральный режим работы в почте России. посылки будут приходить с опозданиями. перед НГ каждый год такая фигня твориться. Так что закладывайте запас по времени, иначе после НГ могут подарки прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Ну это из фантастики... с Приднестровья она за 2 недели точно не дойдет.. а в прочем завтра на почте все узнаю.. сколько идет если что завтра и буду отправлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nysha777, я имею ввиду когда в росси будете:-)

 

Или родственники не в россии?:-)

 

Virinda,  незнай,, я два года подряд отправляла перед нг, тоже с запасом и в итоге получали подарки до нг:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик, мне тоже всегда везло... я вообще раньше середины ноября ничего отправлять не буду... Я не хочу, чтоб мой подарок за месяц до ДР пришел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, osinushka, мое дело предупредить. Подруге курьер из ЕМС сказал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, с emc вообще беда последние месяцы! Слышу одни жалобы о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в выходные, если все сложится, еду выбирать подарок)) выбрала бы раньше, но с нашими болезнями ничего не успевала(( теперь девочки пошли на поправку.

идеи подарка есть, а там посмотрю что конкретно в магазине приглянется. с идеями сделать что-то самой точно не про меня, тут бы дома разобраться в бардаке ежедневном... думаю, тк подарок ребенку, ему это не важно, главное, чтобы ему игрушка понравилась и он в нее играл))

Изменено пользователем Pipa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nysha777, вот еще дна идея-:-) :-) сделай покупку в росинет магазине,оплати а адрес укажи кому подарок предназначен:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да ,я так один аз делала! Оч оперативно пришло! Через 2-3 дня что ли... Единственное, я бы отрытк хотела вложить, но н получилось..

Ого, девочки, сколько вы всего отправляете.. а я ток почтой благодая БП воспользоваль первый раз :)

Кстати, кто-нить е Европу отпралял посылки? А то я подумываю папна НГ отправить :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже подарок придумали, хотя ещё думаю всяких мелких всячин вложить)))) Проблема теперь в том, чтобы дойти и купить подарок)))) Надеюсь что уже в эти выходные купим. Тоже задумалась на счёт почты. У нас то ДР в ноябре считай и проблем с пересылкой не должно быть.

Кстати, если подарок придёт раньше не расстраивайтесь, положите в заначку, хотя понимаю, будет распирать от желания его открыть, и в ДР малыша можно его открыть. А вот если позже это да, думаю расстройство.... Хотя.... Наоборот будет приятно, что ещё один подарок придёт не в праздник... Такое типа послевкусие, на десерт)))))

 

Кстати, как раскроются подарки и пока они целы не забываем их фоткать и в эту тему выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Родственники в Одессе :)

Идея хороша, только подарок уже куплен...

котильда, Тоже хочу открытку вложить...

 

Сегодня узнала посылка от меня до адресата будет 3-4 недели идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нить е Европу отпралял посылки? А то я подумываю папна НГ отправить :Crazy:

я в прошлый обмен в Брюссель отправляла, кажется, 2 недели шло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, Прикольно до Брюсселя 2 недели.. а от нас в Москву 3-4.. :think1: наши лентяи что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отправила. через интернет-магазин. но мой адрессат далекооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мне кажется неважно сам сделал или купил и из скольки частей он состоит))я сужу по себе,а я подарок выбираю как для своего чада,чтобы ей было интресно и чтобы запомнилось,т.к. это первый годик все-таки! Так что думаю всем будет приятно, я даже не сомневаюсь :)

Я тоже одна из Самары....вот думаю переслать родственникам,а они там довезут :malicious: ну эт так планы,я не знаю когда я закончу,а ведь еще и вторую половину надо найти и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю этой шифровки, мы в прошлый раз Андрюшке открытку прям так и подписали ''Рената, Илья''...

 

Nysha, Танюш ну что за глупости, вот еще родственникам пересылать :)

 

девочки, давайте в крайности не кИдаться, кого сразу узнают, того узнают, ну и что? я вообще проблемы не вижу абсолютно никакой...

 

мы еще подарок не купили, и даже еще не определились толком...но пока время есть

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу смысла специально шифроваться, особенно, если это сложно. Хотя, если дарителю очень хочется - его право, может кто-то с удовольствием поиграет в "угадай-ка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...