Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Полезные сообщения

nik-ol, хех, у дураков мысли сходятся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olaaaaa,  классные шарики для ванной! Мне подобные a'lena подарила при нашем коротком знакомстве: моих просто не оттащить от игрушек: мои игрушкам улыбаются и разговаривают на своем!

С классным подарком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, какая смешнулька доченька! Очень рада, что подарок пришелся по нраву;) кроказябра- это новогодний подарок маме:) мне просто ну очень он понравился, не удержалась;) смешной какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня несмотря на сугробы, дошла до почты и получила нашу посылочку.

Сказать что я потрясена, ничего не сказать. Я даже прослезилась от нахлынувших чувств.

Катюша, я не могу найти слов, чтобы описать наш восторг. СПАСИБО!

 

Шикарные подарки и их таааак много. Каждый из подарков продуман, выбран с любовью и мыслями об имениннике и имениннице!

Максим потрясен не меньше моего.

Вечером обязательно фотоотчитаюсь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ой, так хочется посмотреть, что Катюшка подарила :) ждем фотки. мы с ней часто о ваших подарках разговаривали :confusion:

 

Оля рукодельница молодец :) Марин, клевые подарочки!

 

Olaaaaa, дочуня такая лапонька, почему ты нам ее не показываешь?:( принцесса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, дааа, кроказябля классная, еле забрала ее у Софы, стоит теперь красуется на почетном месте, Спасибо еще раз! :)

Девочки спасибо!

♥egoistka♥, виновата, каюсь, отчет про др сделаю по полной! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa- пупуся маленькая играет подарочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  Ви в, я очень рада, что подарочки понравились, а то я переживала ужасно... сначала купила подарок,потом передумаоа да пить, хотела чет другое, потом решила все-такие его.. короче семь пятниц:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила извещение, ура-ура! На почту, пойду в понедельник ( если дотерплю);))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля респект!!! оч. круто)

У всех подарки клевые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам извещение пришло, точнее подарок от нашего дарителя, пришел прямо в день рождения!!! так приятно!!! только вот извещение принесли прямо перед выходом в дет центр, поэтому мы не смогли съездить на почту, но завтра, наш дорогой даритель мы обязательно реабилитируемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  сколько всего!!! Катя-молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, твоя книжка - просто шедевр!!! ты умница! даешь массовое производство!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика с подарочками! Катюша молодец!

Таня, с подарочком! Я догадалаь, но говорить не буду:-) недавно это человек писал что через курьера отправил подарок;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Нееет, не я :)

Подарочки у всех офигенные!!! И малыши такие счастливые!!! Обожаю в эту темку заглядывать! Уже столько подарков пришло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena

Я тоже помню, что кто-то это писал, завтра перечитаю, но не факт, что он такой один ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочки у всех замечательнейшие!!!! Начинаем волноваться, наш подарок, судя по всему, уже приближается к получателю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol

Книженция просо бомбаа!!! Ты рукадельница волшебница!!! Я коврик сама хотела развивашку делать тк дальше построения модели на полу.. до пришивания дело не дошло в общем)))

Murach, Таня, Андрюша так на тебя похож и загорелик))) О, я что то типа такого гаража зказала в понедельник привезут, должно быть интересно!

Virinda, Ой как вам весело то будет с новыми игрухамии)) Катя молодечик! Тима в эту машинку играет каждый ень ну минут 5 за рулем детальки от пирамидки ездят ))) и крики фул спиид фуфуфуул спиид))) так человеки кричат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  красота какая! Мне казалось, что эти горки с 1.5 лет... Андрей по назначению горку использует? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka

На коробке написано с года. Пока не научился и пытается разламывать все )))) но я думаю, быстро научиться, тк смотрит с большим интересом. У elc есть похожая парковка, она тоже с года.

 

Так, я побежала салатики на завтра строгать, в понедельник подумаю, кто ж нам подарил такую красоту )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, вау прикольный отчет:-) с почты:-) я тоже офигела от коробок, пришлось на месте распаковывать и по-пакетам, благо Таня пакет свой в коробку засунула, как знала! Катюша молодчина! Фанатка Китти:-) Лиза-очень интересный сортер... блин уже опять хочу что-то подарить и получить:-) :-) :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Отличнейшие подарки))))) Поздравляю с подарочками, главное всё в радость)))

 

In-Selena, И не говори, я бы тоже уже от подарочков не отказалась бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...