Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Полезные сообщения

Зачем шифроваться то, все с одного форума. Да и подгадывание прям под ДР для меня не важно, прям в праздник на почту надо идти? По мне важен сам процесс, как дарения, так и открывания подарка, и даже если получим подарок чуть позже ДР не капли не расстроюсь, мась в этот год ещё не понимает что это её праздник и ай-я-яй подарок не с утра на подушке лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я хочу прям ко дню рождения..просто мне так хочется)) надеюсь получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, подгадать к ДР через почту тяжело, это же не самой принести. Я вот сестрёнке в Воронеж посылки отправляю. Одна за 3 дня дошла, я в шоке была, другая месяц шла. А между городами километров 500-600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvesta, по почте тяжело подгадать, а заказывая через интернет-магазин легко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну к НГ и у инет магазинов аврал будет. Думаю тут большая часть воспользуется всё таки услугами почты, а не отправкой из интернет-магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дявчонкииии, хвалюся!!!!! Я сегодня отправила посылочку-подарок)))))) Не надеясь на нашу почту отправила раньше. Мой получатель ты уж не обессуть, если придёт раньше))))) Но мне на почте сказали, что посылюшечка будет идти от 2х недель и до месяца.... Так что ждём-с))))

Отправляя была прям в предвосхищении. Мысли были такие, что ребёнок будет рад так нашему подарку, радости точно полные штаны будут (во всяком случае мы на это надеемся). Нам бы точно такой подарок подошёл, как говорится: выбирали как себе, чего бы сами хотели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-еее точно нужно вплотную уже подойти... завтра начну :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, вот и я занялась, а то когда я ещё это сделаю. Пока праздники большие и мама согласилась подежурить с Аксиньей. Ну конечно я думаю моя мама бы согласилась и потом посидеть, но кто знает, вдруг в субботу её вызовут на работу, а в будни дни мне одной тяжело вытаскиваться с коляской, мы сейчас тоже не маленькие)))) Так что сделала дело, гуляю теперь смело))))) Буду ждать реакции адресата и своего подарка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

donera, сейчас наверное все напряглись, в ожидании:-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, мы уж одни из первых должны получить свой подарочек)))))) Интересно, наш поздравитель задумалси об этом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, пошла и я заниматься подарком. А то хоть у моего адресата ДР не в конце ноября, но вдруг не успеет доставиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, вот я тоже из этих же соображений раньше выслала. Вдруг не успеет, так что времени взяла с запасом. Да и урвала часок на себя на праздниках, потом не успею отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) И мы сегодня с Ярославом вместе ходили все отправили.. Я та далеко.. переживаю как дойдет может и раньше но думаю на это не будут обижаться! Единственное выдаю секрет хотела и родителям подарок к столу сделать, наш Тирасполь еще славиться Вино-коньячным заводом Квинт, так вот на почте сказали что Россия запретила.. приехала наша бутылочка с нами обратно домой... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nysha777, даааа, жалко, бутылочку....

 

Nysha777, я сама теперь сижу и отслеживаю как посылочка идёт, интересно, в срок дойдёт али как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть подарка куплена. Еще хочу вторую часть положить в посылочку, надеюсь смогу найти, а то редкость это сейчас в наших краях.. Миша вокруг подарка круги нарезал, заценил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже пользовался услугами нашей почты. Скажите, плз, они там коробку дают, все упаковать или самому надо искать коробку и везти в ней на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую до конца недели отправить посылочку, надеюсь ее месяц не будут мусолить на почте :m0591:

Lorya_стану мамой, Я тоже подожду, что девочки ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на почте дают, я 3 паза отправляла, всегда давали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, У нас в прошлый раз не давали! В пакет только завернули и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила весь подарок, завтра пойдем на почту;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lorya_стану мамой, если на почте коробки есть в наличии, то ты покупаешь нужного размера и отправляешь..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,  у нас коробки есть на выбор аж 3 х размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кстати вчера купили подарочек! Ура! Думаю, завтра - послезавтра отправлю уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я сейчас отправляла тоже коробочки были, трёх видов, точней размеров. Всё зависит от размера посылки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо купить на почте коробку, в каждом отделении они продаются, разных размеров, самому запаковать и отправить.

мы всегда покупаем заранее, дома пакуем и относим на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...