Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Полезные сообщения

donera, нет, еще раньше 29 ноября - Макарчик!!!

ну, мамульки, вы и даете: то собираетесь шифроваться, отправляя через родственников, то чуть ли не опись посылки выкладываете :D :D :D

 

Lorya_стану мамой, поправляйся!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Владлена, мы ж вроде договорились, что шифроваться необязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Светик, конечно не обязательно, я просто так подметила ;) как нас лихо кидает от одного берега к другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, блин, че ты раньше про магниты не сказала!? Я так и не придумала чего положить, совсем с фантазией плохо стало, отправила уж чисто детке подарок, боялась не успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, да да да, Макарушка старше нас на денёчек))))

 

nik-ol, теперь уже поздняк)))) отправила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже после отправки появилась еще много вариантов что бы еще хотела положить.. но поздно уже все посылочка ушла.. ну мы же не последний раз думаю отправляем... так что идеи можно воплотить в следующий раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то не могу найти посылку по номеру. То ли сайт почты России тупит, то ли я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, а ты ещё раз набери номер. Или может не туда вводишь?

 

А моя посылочка что-то остановилась, переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Хихии точно точно зато сразу можно будет угадать кто и мгновенно отблагодарить!) :orden: )) А я шифруюсь :girl_cool: пусть пусть загадка))) Скажу одно как увидела ЭТО то влюбилась и поняла только ЭТО и ничего другого быть не может!!! ТИмоша оценил все ручки тянул но я спрятала от него, чтоб глаза не мозолил.. Надеюсь тебя мой одариваемый/ая это приведет в акой же восторг, что захочется вернуться в детство)))О том отправила или нет таинственно промолчууу :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, у меня просьба к тому, кто нам будет отправлять посылку, сообщите, пожалуйста Мариам об отправлении. У нас ужасное почтовое отделение и извещения часто не доставляют в почт. ящики, поэтому я могу и не узнать, что посылочка пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, посылка моя отправилась адресату. На почте сказали придет через 11 дней. Поэтму дорогой мой адресат, если она придет так рано, не обижайся, я очень боялась, что посылка перед Новым годом будет идти долго. Я не шифровалась. Открытку подписала. Так что интриги не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отправила)) что-то не догадалась спросить, сколько идти будет. первый раз посылку отправляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ну прям заинтриговала!!!

 

Pipa, я посылки отправляю раз в месяц, а то и чаще, поэтому так не привычно читать, что кто-то это делает впервые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак! А я кажись уже получила! Мой отправитель, видимо учёл, что в прошлый раз я в числе последних была и мои жалобы на скорость в нашу сторну и решил аж за 2 месяца отправить. Хе-хе - эт явная перестраховка была, 2 месяца только из Америки до меня идёт простой почтой. Зато я буду самая перва! Вот такаой неожиданный поворот!

Завтра получу. Я ещё вообще не собиралась на почту идти, смотрю написана сумма "ценность", а мне чет показалось, что это наложенный платёж. Ну, думаю мой какой-нить заказ притарабанил, а денях то нет! Подожду зарплату и заберу... А потом так смутно перечислила в голове свои заказы и поняла, что ничего подобного на эту сумму из Ярославля (видимо, интернет-магазин) сегодня я вообще не ожидаю, присмотрелась..., а это ценность! Вот завтра пойду попытать счастья на почте, может даже с утра :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, вот уж не ожидала, что ты будешь в числе первых!!! открывать бушь сразу или сохранишь интригу до дня рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура и наш подарок сегодня отправили, теперь буду переживать,чтобы имениннику он понравился. Выбирали как себе позже, Ане тоже куплю такую игрушку. :)

nik-ol , ух ты уже получили, здорово как! :class:

 

Lorya_стану мамой, А я тоже подписалась, все-таки память будет для малыша :m0591:

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня получила извещение, думала уж подарок нам пришёл, но нет. Подарок то пришёл, но это не от тех кого мы тут все думаем)))) Это просто сестра двоюродная чот прислала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, И что теперь до дня рождения подождешь или не дотерпеть?! Я хочу если получу раньше то в день рождения Тимоше вручу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, отличный подарок! Поздравляю!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, хехехе так клево видеть фотки за тысячи километров!!! я очень рада, что вам понравилось. отправила раньше, и слава богу, поскольку весь ноябрь вообще со временем напряженка, а срок доставки заявляли от 5 недель. так что с наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Ой, я такие сортеры не видела. Это как называется? Где искать?;)

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать ещё, что там были колготочки с машинками нам на вырост и сертификат от магазина на 400р. :D А сортер кстати из дерева сделан.

@Mariam@, спасибо!

homa84, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, это не совсем сортер, а как пазл больше. для самых маленьких. Соня таким лет до 2 играла, хотя он уже был для нее простоват, но просто так нравился. есть такие с формами, зверюшками и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...