Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Полезные сообщения

Nysha777, мне понравились! просто времени совсем нет писать сейчас, мало комментирую, даже стыдно!

Ярик лапочка такой, при параде, с бабочкой :) торт суперский, вы такие красивые с мужем, подходите друг другу :)

дали Ярославчику торт попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nysha777, отличный праздник! все очень красивые - родители и именинник! торт бесподобный. молодцы!

Olaaaaa, позитивный рассказ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, Ой какие клевые фотки! Особенно последняя!!! Очень красивый праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю все такие нарядные малыши. а я че-то сначала заморачивалась. а потом решила, что ну его, на один день костюм покупать. Прост купила яркую футболку и решила с джинсами ее надеть. И мы наверно самые не нарядные будем на ДР :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, da ty chto?!! konechno zhe ponravilis'!!! vse tak krasivoooo!!!!! i vse takie schastlivye!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

A po povodu ulybki ya tozhe hotela skazat': ne bud' zastenchivoj!!! ulybajsya vo vse zuby!!! ty takaya krasavitsa!!! i sem'ya u tebya zamechatel'naya: lyubyawij muzh i raschudesnyj smyshlenyj malysh!!! Gorditsya takim bogatsvom nado, a ne smuwat'sya!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое!!!!!! Я очень люблю устраивать праздники, 2 мес подготовки, а все так быстро пролетело, еще хочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, любуюсь вашей семьёй как всегда! :flower: Ярослав такой зайка хорошенький!!! :heart:

Olaaaaa, конечно на тебя доча похожа! Маленькая принцесса! f50ce668ab4b83ca304de9f68966d1f0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю все такие нарядные малыши. а я че-то сначала заморачивалась. а потом решила, что ну его, на один день костюм покупать. Прост купила яркую футболку и решила с джинсами ее надеть. И мы наверно самые не нарядные будем на ДР :sorry:

 

А я купила раздельное брюки, рубашки и жилетки, все по отдельности- на каждый день ;)

 

Olaaaaa, какая отличная идея с фотографиями! Супер!!! Главное, там много можно уместить!!!! Ну и торт для принцессы-принцесский!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спасибо большое!!!... просто грустно стало.. а сама то мало пишу... стараюсь конечно.. но ток сяду за rvg Ярослав включает протес... щипает за ногу и ныть начинает... Просто хотелось услышать приятное... из гостей меня только Светка я крестила ее Лерочку похвалила что все красиво было.. хотя может остальным и не понравилось по этому промолчали... вот и надеялась на теплые слова на БП

Спасибо еще раз! Торт не успели дать он сам схватил 2 шарика из мастики и очень быстро понял что это надо есть... ему понравилось!

Virinda, Спасибо !!!! Я тоже не думала даже за наряд тут мне подруга вот во что оденетесь... я говорю даже не думала ... она мне показала этот...так я его купила за 2 месяца до ДР так как Ярослав у меня плохо растет в основном на 1 см в месяц а то и вообще не рос... в итоге одевать на ДР а штанцы короткие.. ну как если натянуть то нормально но только в движении или на руки взять штаны становились шортами... ну с другой стороны рада.. значит вырос!

Думаю Максик в Яркой футболке с джинсами тоже будет отлично выглядеть!

wilolwil, Спасибо большое за такие теплые слова....... !!!да губы сжимаю... у меня какой то комплекс... мне кажется не красиво мне когда сильно во весь рот улыбаюсь и автоматически сжимаю губы.. Ну возьму на заметку буду стараться так не сжимать...

Светуся17, Спасибо! Так настроение поднялось... так приятно слышать такие слова....

 

Девчонки всем спасибо! БП мой любимый...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, у тебя красивая улыбка!!! не сжимай губы! А у меня в детстве наоборот было-я деснами улыбалась)))) но меня уже лет в 8 одергивать начали чтоб так широко не улыбалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Виталик растерянный))) Но красавчик! у нас такой же джип, только мы покупали с фиксаторами и подножками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, спасибо! ага, не ожидал такого подарка :)

Ну наши крестные решили, что Виталик уже взрослый мужик, зачем ему фиксатор :D

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, Сонечка красавица! настоящая принцесса.. праздник на высшем уровне, все так красиво :)

Nysha777, да я вот тоже сейчас сижу с Зариной на коленях и слежу, чтобы она кофе не скинула, ничего не нажимала, не стирала написанное мною и стараюсь одновременно вас читать и отвечать :)

 

Mamas-OljaS, ничего, еще успеете пофоткаться! Виталик везде сама серьезность прям

обожаю семейные праздники :)

 

девочки, я все хотела вам написать..вы такие хорошие все!!! :flower: я вас всех оооочень люблю по-дружески!!! :smilie_girl_321:

а то как-то заходила в одну группу, не буду показывать пальцем, там только и обсуждали в теме о ДР "кто че подарил, кто кого припер на праздник, сколько денег подарили, сколько каждая игрушка стоит, могли бы и получше подарить", в общем.. люблю вас! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, зачетный бабочка у именинника! :) Такой симпотяга!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы все молодцы!!!! Умницы и красавицы!!! И детки у вас самые лучшие!!!!

Какие вы замечательные праздники для сових крошек устроили, и не важно, шикарные они,или скромные, в ресторане с кучей гостей или дома в узком семейном кругу, все равно вы амые замечательные мамочки, и это самое первое важное событие в жизни ваших деток, ну после рождения конечно ))))

Не буду перечислять поименно, т.к. темку читала и пересматривала фотографии несколько дней, но все так классно, такой позитив, так настроение поднялось. А мы пока в процессе приготовления, как оно будет, не знаю еще, но знаю точно, что будем отмечать дома, наряд специальный я не покупала, одену джинсы и рубашечку, все равно ползать будет, нужно чтобы удобно ему было. Торт тоже заказывать не будем, моя мама обещала испечь, а что может быть лучше домашнего тортика ))))

Сейчас делаю стенгазету маське, готовлю всякие там аксесуары для украшения комнаты, но особо времени нет, даже и не знаю, успею ли все сделать, что задумала. Постараюсь ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Я прям с тобой пережила твои роды... зная про твою трагедию в прошлом я так рада что у тебя есть твое ООООГГГРРООООММЕЕЕЕННООЕ счастье сейчас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Я плакала, пока читала... Ренатушка, столько сил у тебя, чтобы все это пережить...не хочется писать громких слов, но ведь и правда - Господь тебя вознаградил за все страдания, и теперь у тебя есть маленькое счастье!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  великолепный рассказ о родах!

я, имея свой печальный опыт , умышленно ни каких рассказов тут не читаю(не в обиду другим девочкам).но твой как то сам собой прочитался. ты молодец.герой прям я бы сказала. все стойко вынесла. сынуля твой просто чудесный!

праздник у вас такой уютный получился. на тортике завитушки веселые :)

 

Mamas-OljaS, бантик улетный у именинника! :)

сынуля сама серьезность :)

исправляйтесь и выкладывай фото семьи в полном составе ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всплакнула пока читала твой рассказ. Молодец, что написала его почти сразу. Столько деталей, я уже так досконально не помню всего. у тебя отличная свекровь, кстати!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ты сегодня весь день навеваешь на меня то чувство праздника, то ностальгию по родам..я сразу почему-то тебя представила в ночнушке, в тапочках, идущую до туалета и держащуюся за живот.. :)

у меня сразу сердце быстрее быстрее забилось, потому что вспомнила эту атмосферу РД, роды, зиму, фууух.. :)

под конец я даже немного прослезилась :)

ты не одна такая, я тоже паровозики и стенгазеты делать не буду, праздник милый, домашний, народу немного..у нас тоже так будет. :) чудесно!

на фотке тебе как будто 15 лет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Murach, a`lena, Virinda, ♥egoistka♥, девоньки, спасибо, учитывая то, что я думала, что никто читать не будет, мне приятно вдвойне :love:спасибо вам большое, Солнышки :flower: я вообще если честно ОЧЕНЬ готовилась к родам морально ВСЮ Б., мне кажется только благодаря моему настрою все так чудесно прошло...первый раз я рожала ужасно, лежа на спине, пристегнутая датчиками КТГ, в панике, с криками, (даже матами) и просьбами сделать КС :(как-будто в ад спускалась на несколько часов :cry:

 

♥egoistka♥, Юля, я же просила не смотреть на меня! :Crazy: там на мне ни платья, ни прически...вернее выпрямляла волосы, но позавчера :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-Olja Ух какой Виталя джентльмен! Такой хорошенький лапочка! Успеете еще .. значит ставьте цель семейное фото!

 

Rеnata R Такой теплый семейный праздник у вас получился! Такие прикольные свечи на тортике... Рассказ про роды хоть и длинный но прочла на одном дыхании... прослезилась..

♥egoistka♥ Спасибо.. действительно наша группа для меня самая теплая и дружная.......ну бывали моменты но это все разрулилось быстро... Я тоже всех люблю по дружески.. уже и не представляю жизни без БП, очень расстраивает когда нет времени...и выпадаешь :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ярославчик, а твои родители не на конкурсе красоты познакомились??? все все очаровашки!!! Торт такой красочный!!! а Ярик чет такой застенчивый-застенчивый, но такой милый. Хочется потискать за щечки!!! Спасибо за семейное фото!!!

Olaaaaa, вот это принцесса!!! фотки такие позитивные, класс!!! оригинально оформлены фотки: очень мало места, но столько фоток задействовано. Последняя фотка запомнится на долго!!! надо найти конкурс с соответствующей тематикой (спроси у мамы Матвейки, они у нас специалисты по конкурсам) и обязательно участвовать!!! ааааа, нет семейного фото, почему???

 

Mamas-OljaS, какой джентльмен, бабочка придает столько важности!!! Красавчик!!! где семейное фото????????????

 

Rеnata R, а че это нам не смотреть на юную счастливую мамульку? Илюшка такой очаровательный крепыш!!! у вас от фоток с зажженным тортом каким-то волшебством веет, сказка!!! и опять без семейного фото!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...