Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Полезные сообщения

Murach, Танюшка, только что прочитала твой рассказ про роды, чет я так переживала за тебя, что чуть ли не пол холодильника съела (это так переживание заедаю) и это на ночь глядя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Vladlena@

Лена, ты такая стройняшечка, что полхолодильника тебе совершенно не повредит!

 

Девочки, спасибо всем за похвалу, нам очень приятно!

 

 

nik-ol

Оль, очень хорошо выглядишь, и платье красивое! А Мансурик - иправда, очаровательная скромняшечка!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, я бы не сказала, что грустный, серьезный немного :flower: тортик просто отпад.

Альбом очень красивый,а у меня никак руки не дойдут.

nik-ol,отличный праздник в семейном кругу, у нас также планируется! Тортик красивый,делись рецептом! ;) Мансурчик очаровашка!

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такие дети у всех уже большие, даже не верится, что годик пролетел, всем деткам дарю миллион поцелуев! :* спасибо за то, что поделились с нами своим праздником :flower:

Тань, отчет прочла :) сразу вспомнила свои роды почему-то..тортик и печенюшки - супер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас получились разные у всех празники, но все такие замечательные!! Детишки нарядные!! Я очень растрогалась, когда смотрела!! Спасибо всем большое за фотографии!!!

 

Поздравляем очередных именинников Архипушку, Ярославчика, Софушку, Мишеньку, Максимку, Дениску и Феденьку с годиком!!! Растите умненькими и благоразумненькими!!))

 

afddb1c553cce7773cae4056f9f76871.png

Изменено пользователем asya911
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, да, снимал постоянно и ещё пару раз ему резинкой треснуло, так что перестали одевать.

Murach, @киса-мама@, спасибо! Тортик "сборная солянка". Хотела сделать один - не получился, пришлось резко менять планы и делать другой. В итоге с мамой посовещавшись смешали первый и второй и получился вот такой набор: бисквит простой и шоколадный, пропитаны вишнёвым сиропом, 1 корж с черёмухой, пропитан взбитой с сахаром сметаной. В прослойке крем: масло, сгущёнка, творог с киви и вишней. Сверху глазурь шоколадная с вишенками и масляным кремом в виде "макарон" :) Получилось очень вкусненько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, как ты торт описала вкусно ммм. Вот бы кусочек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Какой Мансурик красавчик! Хитрый именинник такой :)))

Торт очень красивый и уверена оооочень вкусный!!!

Маме голубой цвет очень идёт! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, красавчики, сынуля таким взрослым кажется, тортики, печенюшки классные, на счет подарка идея замечательная, альбом отличный!!! :class:

nik-ol, про скромный праздник, а что ребенку еще нужно папа, мама рядом все улыбаются - здОрово! А у вас еще шарики, колпачки тортики ... вообще сынишке море впечатлений! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Отличный отчетик! мама молодец и персональный тортик сделала.. и торт красивый а печенье очень оригинально.... так мне понравились супер! И альбом смастерила...!!!

Андрюша так повзрослел, джентльмен красавчик!

nik-ol, Мансурик класненький такой! очень красивая семья..!Красиво украсили шариками и празднично в колпачках... !!! А тортик мама сама пекла???

 

А все уже увидела торт сама пекла.. супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы!!! А мы еще вообще не готовы, завтра последний экзамен у мамы, и все начнем подготовку!

Малышей всех поздравляю с годиком! Желаю всего всего, и побольше! Не болеть и расти умными и послушными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, а как сжимать -то? Мне Мариам дала сайт через который я фото гружу, как подругому? Научи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777,  какой замечательный праздник! Торт сказочный, именинник - хорош!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, Отличный праздник.. так оригинально оформили фотки... класс! Софья красотка в таком платье!!! Такие трогательные обнимашки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, отличный праздник, замечательные фотки! платье - ууух какое красивое! торт- мммм, для принцессы.

Софи очень на тебя похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, kakie vy krasiiiivye!!!!! i prazdnik zamechatel'nyj ustroili!!! pozdravlyaem!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши именины кроме Осинушки никому не понравились :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ну ты чего!!! Мне понравились! Вы такие красивые, Ярик на высоте!!! Модный такой!!! Я тебе еще замечание сделать хотела чтоб ты улыбалась шире))) а то губы сжимаешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, именниник так клево одет!!! Торт красивый!

 

Olaaaaa, Какой хороший отчет!! На тортике корона,здорово придумали! Именниница, маленькая принцесса. Так мне нравятся такие наряды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух¦Принцесс ?Мамулька, машуля уже повзрослела так - прям гоооодик! Уже дочкку Шрека не напоминает, а скорей будущую балерину - вон и платье уж готово! Такая интересная свеча на торте!

у меня Сашуля))))))))))))

Nysha777, какой мальчик!!!! такой холЁсенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки полегчало даже... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...