Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Полезные сообщения

я хочу сделать стен-газету, уже подбираю стишки, фотки.

Слайд-шоу из фоток хочу поручить деду (свекру), он любитель позаниматься подобными вещами. В прошлом году сделал фильм про выписку из РД, музыку хорошую подобрал, я аж прослезилась.

Насчет торта пока думаю либо сама буду делать, либо закажу, но врятли у частных мастеров (брезгую). может на фабрике или от Палыча чтоб наверняка вкусный был, доверяю этой марке.

Шарики наверно куплю, сами надуем. Правда меня будут терзать страхи, что лопнут и ребенок испугается. Гости - только родственники близкие, но и их почти 20 чел насчитывается. Потом планирую позвать в гости соседку с дочкой, пофотаем малышню и Кирюху соседа тоже наверно. вобщем пока все еще туманно, ничего точного.

Меню еще не думала, но по-любому взрослый стол, т.к. детей не будет, а у Максима своя кухня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

osinushka, Virinda, пасибо девочки! Так всё подробно рассказали..:)

osinushka, на счет открытых дверей. щас пока шла гуляла с Максом- раздумывала, может тоже так попробовать..

и чегото у меня куча вопросов. а как же тогда состыковать приход гостей с бодрствованием ребенка? у тебя вообще их двое. мне кажется очень сложно так подгадать. ведь хочется чтобы ребенок встретил гостей. они ему подарок подарили. а не чтоб они шли друг за дружкой караваном, и он уже через пару часов уморился и начал гундеть..

Я вообще не представляю в какое время торжество начинать. Макс спит невпопад последнее время. То может в час дня проснуться с первого сна, а может уже в 2 просится спать на второй сон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делает видео на годик, поделитесь на какую музыку вы накладываете "клип". Я на Гурскую - Солнечный зайчик наложила, но мне еще нужна музыка. Еще задействована мелодия с рекламы вискаса для котят, где котенок ищет мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ну у меня график стабильный. Всяко получится, что гости детей увидят и лично подарки сделают :)

не хочу в девушку всю толпу зватЬ, детки не очень чужих воспринимают, да и у нас люди из разных компаний, общие интересы найти сложно ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, посмотри в ноябрятах, у них целая подборка песенок для видео.

 

Я, как уже писала, сняла в аренду детский центр с 18:00 до 20:00, 2 часа мало, но что поделаешь. Атрибутика, торт (буду заказывать, но простой) для детей (3-4года) скорее всего закажу аниматора на полчаса, проведу сама пару конкурсов, чтобы дети вдоволь набегались и наигрались, в смысле не буду загружать празднование конкурсами. Стенгазеты делать не буду, мне жалко их потом сворачивать и на полку... Стол будет сладко-фруктовым. Обязательно хочу провести гадание (см.выше) и вообще, мы первые стартуем, так что с меня фотоотчет. Ближе к декабрю надо будет темку создать про день рождение. Кто будет в наших краях или соберется спецом приехать - бум рады. Считайте это официальным приглашением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, какая ты молодец! Сама конкурсы проводить будешь..

эх. вот у меня педагогических навыков вообще нету. С Максом вроде как еще занимаюсь, а как с другими детками общаться толком ума не приложу. Мне кажется я со стороны очень глупо выгляжу.

У нас на ДР Макса из деток будет мой племянник, ему 10 лет, и крестница, ей 2. У парня уже интересы другие, он с мелюзгой такой не играет. Надежда на малышей, что они вместе подружатся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже начала активно готовится, у нас будет всего то 4 человека, все родственники, друзья на Ставрополье (там тоже отметим на рождественских) Украсим кВ шарами, растяжку повесим, муж предложил 12 рамочек с фото каждого месяца, стенгазету на кого я похож хотела сделать, потом подумала, что все галочки будут у папы и сразу отмела эту затею :D торт закажу никак не могу определится с дизайном, проведу пару конкурсов , подарки сделаю гостям магнитики с фото, меню надо подумать, времени осталось совсем чуть-чуть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, перехватила твою идею с магнитиками - только что заказала !!! Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@ спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, рукодельница-мастерица прям! :flower:

Рецептик возьму к себе, попробую тоже сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже начала уже задумываться на тему справления дня рождения для дочи,хочу освоить программу,чтобы подготовить слайд-шоу.

Здесь на БП нашла вот такую темку,думаю многим полезна будет

http://www.babyplan.ru/forums/topic/29894-slajd-shou-iz-fotografij/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо за идеи! Мне оч понравилась 12 фотографий по месяцам и гадание. Тортика хочу 2, один детский и один взрослый!

 

 

 

А тортик хочу что то типо этого babyblog.ru/user/Daliya/2994877

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы, могу посоветовать торт заказать в "Алтуфьево торты", мы там на свадьбу заказывали. Вкусные начинки и много разных форм. На сайте их можно заценить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, очень понравились твои идеи! Про гадание тоже так собираюсь сделать. А про бонбоньерки прочитала во что: Символично количество конфеток, которые Вы положите в бонбоньерку – их должно быть пять. Тем самым Вы желаете гостям здоровья, богатства, счастья, плодородия и долголетия. Можно даже написать эти пожелания на бумажках и прикрепить к каждой конфетке.

Праздновать мы как большинство будем дома, благо родных будет человек 20 не заскучаем. Шарики, плакаты и растяжка тоже будет. Про (мини)подарки гостям думаю. Из конкурсов хочу парочку сделать. Вот здесь нашла несколько идей для праздника: http://www.babyblog....ospleen/2980402

Изменено пользователем Светуся17
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю: торт и шары заказаны, наряд имениннику в поиске. Отмечать будем у свекрови, тк в нашу однушку никто не влезет, а если влезет, то ребенку негде спать. Но готовить буду сама, хочу, чтобы стол был вкусным.

Сайт мир стенгазет рассчитан, видимо, только на Украину. Написала им и в контакт, и по мейлу, как они готовые заказы доставляют по Москве - молчат :(

Делаю фотоальбом ребенку, стенгазеты-плакаты не буду - плохо у меня с художествами и творческой жилкой.

Очень хочется фильм сделать, но я вообще в этом не разбираюсь, если время останется...может, поковыряю чего-нибудь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы сами будете детям дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумываю о ДР. Думаю, если буду уже с Ксюшей в палате, то обязательно возьму с собой шариков и насос, украшу кроватку))))) Пофотографирую)))) Фотоаппарат бы не забыть))) Хотя можно и на телефон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, мы решили игрушки, заранее с мужем копили деньги, даже не знаем сколько там, ближе к годику посчитаем. Одежка у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу что у нас в планах на день рождения. Сверхъестественного и грандиозного ничего делать не будем. Будем праздновать дома. Гостей не много. Будут дети. Шарики растяжке само собой. Стен газету не делаем. Буду делать ромашки или куплю (еще не знаю) 12 шт, на них фото от 1 мес до 12 мес. Клеить буду на 2-х ст скотч в процессе игры. Хочу сделать загадки. Ну или что-нибудь в этом роде, стишки мини. На память хочу фотоссесию и календарь на каждый месяц с семейными фотографиями. Конкурсы простенькие сделаю. Обязательно вкусный стол. Тортика будет 2. Один на заказ. А второй сделаю сама. Блинный детский торт. Специально для деток. Блины я пеку не на масле. А в чистой сковородочке. Пропитка будет творог с фруктами сбитый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот интересный сценарий празднования дня рождения с конкурсами, может кто-то что-то позаимствует для себя http://www.godovenok.ru/celebr.html

я кое-что взяла на вооружение. там кстати есть и макеты растяжек, плакатов и пр., а можно и готовые заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7wopQu-YjV8.jpg

FS18EEE4J2w.jpg

Мне так понравилось это дело. Тем более что струны у нас уже весят.

 

//Pupasena//*, классная тема. Мне очень понравилось Про баночки особенно. Как накормлю всех брокколи))) Пусть побывают в детской шкурке)))

 

Я еще приглашения делать буду. Уже начала. Самодельные открыточки. Корявым детским почерком неразборчивым. как бы от дочи.

 

Пошла порисую с дочей))) приготовлюсь к конкурсу угадай картину)) Мы рисуем уже пальцами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, все готовы сюда выкладывать фото-отчеты?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...