Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Полезные сообщения

Mamas-OljaS, супер! такой праздник! все счастливые-счастливые!

Virinda, класс!

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, насмешила! "девочка-колокольчик"

а чего смешного? такая прям девочка-девочка! лет 15 не больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, спасибо-спасибо! но и ты не бабушка ;) тоже молодуха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, У нас так было тоже с подарком пианино... да оно классное и ему нравится зачем 2... обменяли без проблем на другую игрушку...

Virinda, Круто !!! Украсили супер.. и надпись и колпачки и стенгазета... маме памятник... честно завидую но конечно по доброму у кого руки растут откуда надо... это не про меня а ты молодец, я про стенгазету и паровозик!! Семья у вас красивая Максик чудо!!!

Про обои (супер) я тоже сразу как увидела во.. это то что я хочу в спальне... Это фотообои? очень понравилась цветовая гамма хоть и не видно по фоткам всей комнаты...

@киса-мама@, @Mariam@, Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, именниник видно что доволен! Конечно, мама с папой постарались :) Фотографии чудесные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, торт, шаричное небо, паровозик - отлично получились. молодцы! Гоша такой серьезный везде )) я вот только маму с папой не увидела на фото. надеюсь фотосессия это исправит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, очень мило отпраздновали ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут не была, а здесь оказывается общаются со мной... :)

Бетти-Лиза, ну я так сразу не скажу чем. Всё зависит от того какое у тебя есть ПО. К фотику часто диск прилагается, в котором есть простая прога для просмотра и редактирования фотографий. Там всегда есть что-то типа "изменить размер" (не имеется в виду обрезка) и потом там выбираешь какие тебе нужны параметры готовые или вручную задаёшь. Я, например, для интернета всегда вибираю 800*600, только обязательно должна быть галочка "сохранить пропорции". Это можно сделать и в фотошопе или IrfanView, ну ты же чем-то пользуешься для редактирования фоток.

 

Nysha777, Ой, ути-пути, какой он заинька скромный на черно-белой фотке! Очень нарядный у вас праздник, яркий, солнечный и такие все весёлые и вы трое класснючие такие. Так интересно - вы с мужем совсем не похожи, а сын на вас обоих похож.

Olaaaaa, Отлично вы постарались с оформлением и организацией! Доча - принцесса! Такая смешная на последней фотке - шедевр!

 

у меня Сашуля))))))))))))

прости, конечно! Опечатка - буквы рядом стоят, я и не заметила.

 

Вот, дошла до Ринаткиного рассказа, пролестнула вниз, офигела и поняла, что уж лучше я на потом его оставлю, чтоб нормально почитать, а не в торопях. А сейчас спать пойду, я на 9 странице (эт себе закладка:))

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, какая принцесса!!! Как же мне нравятся такие платьяшка на девочках! Эх! :) На пол легла как фотомодель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, какая милая пухляшечка!!! Аришка тортик попробовала? торт очень красивый для маленькой принцессы. А Аришка и правда модель маленькая, позирует. Кстати, рассказывай, кто есть кто на фотках, а то вы для нас тайна за семью печатями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok,  Аришка прелесть! Чмоки-чмоки! Смотрю на девчатьи плптишки и тоже девочку захотелось:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Тортик успешно был намазан на меня на себя...облизаны все пальцы!!! она потом еще двумя ладошками хлопала по торту ))) ей главное оч понравилось! на фото блондинка-жена крестного, брюнетка-моя старшая сестра! Около торта сидит у меня на коленках, на заднем плане свекр и муж сестры. А платье...платье было моей мечтой...я хотела именно такое...и нашла его совершенно случайно!!! мы его еще на НГ наденем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, ох какие красивые........... все, но Ариша лучше всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, на первой фотке Гоша на моего сына похож, я аж подпрыгнула...подруге показала фотку, она говорит, что это за мужчины сидят с Ильей :Crazy:и рубашки почти одинаковые...похожи?f6fd664dad169d1a749ea173d20610dc59bdaa137968025.jpg

Nemirok, очень красивое платье! и малышка красавушка :flower: тортик с пинетками - класс! :)

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, ах, какая красотулечка! Принцесса 100%! Платье очень идет малышке, торт очень красивый. Мамуля, а ты когда нам покажешься сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех классные праздники получились!! Малыши прекрасные!! Завидую мамам девочек - как красиво в платьицах малышкам!! Очень празднично получается!

 

 

 

Rеnata R,  ха-ха, и правда)))) ну не зря ж они в один день родились)))

Прочитала твой рассказ про роды и тоже прослезилась...ты-герой!

 

Virinda,  спасибо большое.. Меня нет фотах, потому что я фотограф))) я только на фотосессиях)) а нам, кстати, поршик подарили, типа вашего мерина))) крестный, типа пусть привыкает к хорошим тачилам..ну я сказала, сам и покупай первую машину тогда))

 

osinushka,  спасибо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, чет Илюшка тут совсем на себя не похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу свою историю про роды:

В РД я ехала планово 5 декабря, тк неделю перехаживала. Сказали до понедельника не родишь, ждем с вещами. Ну собрались мы утром с мужем и поехали..на троллейбусе))) у меня недалеко РД.. Оформили меня к обеду в патологию, поесть дали гарнир капустный и кусочек хлеба, тк типа на нас разнорядки не было (на всю палату)..потом всякие узи, осмотры, спрашивают: ну что рожать скорее хочешь?-да, говорю, побыстрее, пожалуйста)) вечером ок 21, после ужина опять из гарнира и хлебушка, поставили мне "трубку" для стимуляции (балон с водой доя расширения шм) и понеслась..через час я корчилась на кровати как в схватках, девочки в палате уже беспокоиться начали, поползла на пост, говорю: рожаююю)) они мне две свечки папаверина и спи иди! Ну к полуночи полегчало.. Кровати были деревянные, спать не могла почти всю ночь, периодически схватывало и очень хотелось ЖРАТЬ!!! В 6.00 пришла мед сестра и позвала на клизму - завтрака не будет, подумала я)) вытащили из меня этот балон и в родзал пузырь колоть.. А я все бегала и спрашивала, можно ли мужа уже звать?)) после прокола пузыря мне доктор уже говорит, да зови ты своего мужа, не успокоишься ведь)) а мне на самом деле одной было страшно, вдруг про меня забудут, а я не смогу доползти до двери.. Ну и рожала я под впечатлением от трагедии моей знакомой, у которой малыш умер в родах от гипоксии(( поэтому мне было тревожно! Полегчало, когда увидела мою отдельную палату и супер кресло как в кино, на котором и лежать и рожать, РОЗОВОЕ!! и мягкое.. С него меня уже стащить не смогли аж до потуг))) схватки к 11 стали болючие, лежала постанывала и корчилась на мягком кресле)) муж "помогал" читал книжку рядом)) когда в 11 пришел анастезиолог с вопросом своим фирменным, мне уже пофиг было что колоть!!! Только колите что-нибудь!!! Муж еще тихонько переспросил, а может без (это я его просила до родов на случай потери бдительности), но пошел сразу далеко)) около 13 пришел анастезиолог и сказал, что все, лафа кончилась, погнали! Все это время мне еще окситоцин капали и КТГ смотрели.. Следующие два часа помню смутно, сил на потуги почти не было, я так хотела ЖРАТЬ!!! акушерка меня и сидя и стоя и на боку и раком вертела, хрен!! А когда выходила, я мужу ныла: я больше не хочуууу... Короче родила я после того, как мне пообещали две порции каши дать сразу после! Мне кажется я в сознание пришла поднатужилась, меня быстро развернули (я на боку была), ноги закинули и не успели толком собраться, у меня потуга, я говорю: что-то там не так - да все нормально головка идет - тужусь - аааа, блин - еле поймали моего шилопопа в 15.20, который сразу как завопит!!)) доктор зашел и говорит, а ну все, я уже не нужен?))) ну вот и все! А пожрать не дали, обманули! Потом шили, потом эпидуралка отходила, меня всю тресло и ноги не работали (я как ума турман развлекалась - пошевели пальцем правой ноги))), поела только в 17 часов где-то..и хоть я вся порвалась, сидеть, ходить, стоять и лежать не могла, но была такая счастливая наедине с моим маленьким гномиком в послеродовой!! И я сразу знала, что еще не раз это пройду ради такого счастья!!!

И кстати читала вас с телефона, когда пупс спал)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет Илюшка тут совсем на себя не похож

ну правильно, он же на Гошу тут похож :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, ух как прикольно! за две порции каши родила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, Ух ты Гошан такой взрослый серьезный.. прям мужчина уже...!!!! Мамка такая умница сама торт смастерила балов!

Такой позитивный рассказ получился... ха ...ха ржака 2 порции каши.. вот блин и не дали же...Акушерка меня и сидя и стоя и на боку и раком вертела.. он не могу насмеялась... шили, отходила, порвалась.... Да и это все самое тяжелое забывается когда любуешься своим маленьким Чудом!

Nemirok, Очень красивая именинница, платье класс!! Так прикольно на пол прилегла.. задумалась ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.. Торт хотела весь мастикой покрыть, но силы кончились))

Я сейчас вообще как-то позитивно вспоминаю всю историю, согласна, что все бяки забываются быстро!!.. Хотя, по честному, знала бы, что такое стимуляция, послала бы нафиг и ждала Гошана, когда сам захочет вылезти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Спасибо большое!!! У нас на эту тему есть прикол что мы с мужем не похожи.. я выбирала фотки для плаката на кого похожи мои детские, мужа и Ярика... и муж перещелкивание туда сюда.. и говорит ну вы с Ярославом ну совсем не похожи.. вообще ничего.. а я ему, - так а чего же ты меня и себя сравниваешь..конечно не похожи... :D .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, хаха, веселый рассказ! а мне кстати дали 2 порции каши :) че-то тебя совсем заморили голодом в РД, нас кормили на убой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...