Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Полезные сообщения

n@tusik //, блин, хотела написать и забыла!!! Дениска тааак вырос, слов нет! классные фото и тортик :) тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4elove4ka, а у Тимоши будет сестренка))), т.к у него волосики сзади в косичку плетутся...это значит ,что следующей будет девочка)

Хороший получился праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Тимоши будет сестренка))), т.к у него волосики сзади в косичку плетутся...это значит ,что следующей будет девочка)

не слышала такой приметы. ну ка повнимательней сейчас Тимкины косички посмотрю и у Максима тоже гляну ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, значит у Зарины будет братик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А даже и не знаю:-) :-) :-) мы уже то раз постриглись:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такие умнички, такие праздники малышам сделали :love: и стенгазеты, и паровозики, и тортики, и наряды! а у нас 2 недели осталось, а еще конь не валялся, ничего не заказано :strashno: еще и к НГ параллельно надо готовиться, короче пенделя мне хорошего не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, :D лови - 98cbe4b85bd9d8d91610008301429193.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, как просила c5b705617ff9ca6c968f0b4c7b5a813f.gif

Я тоже в последнюю секунду очнулась, зато потом на метле везде гоняла :D

 

4elove4ka, супер-день рождения у Тимошика был!!! Молодцы, родители! Тоже в два дня! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, не тяни. Потом будешь носиться как в попу ужаленная. Все равно все сделаешь, но нервов больше потратится и сил. так что лови 76232aab6b29cdf6339de4c0300b38d7.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Спасибо, прибоооольшое))) 4elove4ka, пока сменить ...только мы опять лысики...постиглись под машинку..аж слезы наворачиваются ...привыкла к домовенку..а теперь стал посредственный мальчишка

котильда, ♥egoistka♥, спасибо девочки...Заринка и Архип не отстают, наши малыши растут как на дрожжах ...не успеешь глазом моргнуть, уже в садик надо отдавать

 

Biondo, главное спокойствие.....просто составь план действий...тогда и время и нервы будут в порядке...Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех лаек как всегда не хватает..эх.. А так хочется всем поставить плюсики да большущие.

Я не поименно, простите. Все мамочки так старались, готовились к первому празднику своих малышей.

Девочки вы большие молодцы! Наши крошки, мне кажется, самые счастливые! Ваши отчеты тому подтверждение. Торты у всех просто улётные. Один другого краше :)) Газеты, паровозики ..ух!!!

Вот вам мамульки

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

 

А это вашим зайкам

2c3e57b52b0d39191d4d3d0778e39145.gif

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мы с Заринкой вместе смотрели, как только досмотрели, она меня отпихнула и ушла :Crazy:

пальчиком на Архипа показывает, я ей говорю это Архииип, она улыбается :D

молодец ты, все-таки сделала торт! умница!!! ну, вы как всегда - суперсемья :) шарики сами надували?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасиииибо!!!

Неее, шары не сами :) вызвали людей :) 2-3 часа делали :) тм фигурки задние, с мишкой и котенком китти :)

Дааа, торт все-таки осилила.. Решила что для Звезданьки торт тож должн быть со звезданьками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, отличный праздник!!! Архип маленький рокер, мы с нашим папой оценили ваши муз. предпочтения!!))

семейные фото мне понравились, не поняла почему ты считаешь их не удачными. Вы очень красивые, мамуля нарядная очень, стройняшка!

Торт суууперский, за него вообще отдельная медаль!!! Умничка!!

Я так не смогла бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, молодец Катюша! Все сама, все сама и правильно! Вы замечательная семья! Архип крутяшка:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вот еще и на вашем дне рождении побывала...Все супер-пупер. Отличные фотки..прям идеальная семья, с которой нужно брать пример. Тортик... нет слов, ты Марья-искусница...Твердая 5+...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архипка как всегда неотразим! Согласна с Викой, фотки отличные. Очень всё естественно. Это лучше чем позированные умышленно! От них прям домашней теплотой веет и любовью, которая царит в вашей семье!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, торт - шедевр! Да и вся организация - отличная!!! Конкурсов не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, все очень красиво и здоворо!!! Настоящая любящая семья! Папа так бережно Архипа защищает от искорок! Торт просто чудо. И фотка где вы ждете гостей прикольная, ты такая задумчивая на ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, In-Selena, n@tusik //, a`lena, osinushka, Shubochka, Девочки, спасибо вам огромное за приятные слова!!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, только сейчас смотря на большом мониторе увидела ваши космические санки. Я таких никогда не видела, где вы их купили, колись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вииик, ты чееее :) какие ж ни космические? это немецкие KNW в кажд магазине есть, эт нам на ДР подарили :Crazy:

 

osinushka, Конкурсы были! Гадание и ромашка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну я отстала значит, в нашем магазине только простые и с колесиками есть. таких не видела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, я про инет магазины :Crazy: куда не зайдешь эти санки висят :) есть еще такие ж ,но с диодами, типа едшь светишься, о как :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...