Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Полезные сообщения

@Vladlena@, Большое спасибо! Да Ярослав просто только проснулся, вот и получился на фотках застенчивый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nysha777, Танюш, спасибо! :flower:

@Vladlena@, а что значит "семейное фото"? там на фотках же и мама моя, и свекровь...дед к столу вообще не вышел (но такая ситуация считается у нас нормальной), папа на фотках тоже есть...чем не угодила? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ты правда герой!!!

 

Olaaaaa, Софа, очень клевая такая!

 

Nysha777, торт очень эффектный, и именинник такой улыбашка) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, рассказ суперский! а чего не смотреть на тебя? такая девочка-колокольчик! и Илюше устроила настоящий семейный теплый праздник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, семейное фото - это мама, папа, я - счастливая семья!!! А остальным оооочень даже угодила!!!

 

Mamas-OljaS, у Виталика мимика везде такая прикольная!!! обратила внимание, что вы подружились с колпачком, у нас этот номер - увы...не прокатил!!! Вы очень красивая счастливая семья!!! молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я тоже всплакнула... Ты большая молодец! И фотки хорошие, всех запечатлили!

 

Mamas-OljaS, а девченки вокруг именниника так и вьются :) Последнее фото клевое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, Спасибо!!!

Mamas-OljaS, О еще фотки супер! У Витали смотрю уже автопарк целый... Тортик такой аппетитный сейчас бы кусочек да с чаем..эх..... Красивая, счастливая семья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо еще раз за лайки и теплые слова @Vladlena@,  папа наш был за кадром, есть пара фото, но они смазанные, обещаю через 2 недели выложить, с фотосессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, спасибо! Да, у него мимика очень развита. Я еще в роддоме заметила, 100 эмоций в час :) Это у него в папу))

Shubochka, и не говори. Прям в компании нашей практически одни невесты. Все разного возраста, на любой вкус. Мальчики в дефиците :)

Nysha777, подарили вторую машинку.. Жаль, но придется в магазине обменять на другой подарок. Куда нам 2? Хотя они разные :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Аааааааааа! Наконец то!!! Мой любимый Максимка!!!

Красота! Насмотрелась на вас всех. Довольная как удав теперь :girl_dance:

Макс на фото с пакетом такой довольный. Мол, ну что, видали какой я..завидуйте мне все, завидуйте :))

Ой я не могу на него..визжу от удовольствия :Crazy:

Подарки отличные. Видно Максим оценил их.

Мама и папа светятся счастьем. Кажется, нет никого счастливее вас, когда смотришь на фото. :love:

Стенгазета и паровозик. Чувствуется, готовились, старались. Тортик необычный. Очень яркий. Под стать имениннику!!!

Короче, пятёрка вам с плюсищем воооооот таким :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ммм первая серьезная машина-мерс! Классный отчет-все ясно, понятно:-) тортик очень интересный!

Не по теме может быть... а фотообои с городом у вас в зале получается? Не темно? Муж хочет тоже в гостиную ночной город... я думаю пока... я небо, облака люблю:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, отличный фотоотчет!!! я буду себе льстить, но такое количество классных семейных фоток приписала в свой адрес, ну очень довольна!!!!!! спасибо огромное!!! Максимка очень похож на красавицу маму, а папа вас обнял как хрустальные вазы, так аккуратненько, нежненько. Макс везде таааакой довольный, видно ему все пришлось по вкусу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ой, спасибо! так много приятностей наговорила, я тоже теперь как удав довольная))

In-Selena, спасибо! обои -да, в зале. Это был эксперимент. Мы вообще в плане интерьера очень смело всегда действуем ))) не всегда, правда, получается, но все же. из-за обоев не темно. У нас этак комната в принципе не особо светлая из-за такого положения дома. В жару зато в ней прохладно и цвет сиреневый тоже "холодит" ;)

@Vladlena@, спасибо! Угу, правильно приписала. у нас фоток семейных вобщем до сегодняшнего дня и не было путных. поэтому я весь день преследовала мысль это исправить. Но как и ожидалось, все, кто фоткал на самом мероприятии хреновые фотографы. Фотки большинство никакие. вот и пришлось исправлять самим положение, когда гости разъехались. Я правда уже переодетая наполовину в домашнее и папа не при наряде и Максим, но зато фотки мне нравятся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поверь, мы кроме искрящихся глаз, наполненных любовью, ничего и не заметили!!! Какие там наряды-парады!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла написать-то. Мы ж гадали ко всему прочему )))

Максим сначала потянулся к книге, потрогал ее, а в руку взял сразу одновременно ленточку и ключи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, Shubochka, спасибо :flower: мы тут все герои :yes:

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, насмешила! "девочка-колокольчик" :girl_haha:

 

Mamas-OljaS,класс! Виталик такой миленький, на второй фотке, как-будто расстроился что девчонки подарки без него смотрят, а где свечку задували - зажмурился :) очень красивая семья...прям один краше другого :malicious:

Virinda, ну ващеееее...Вика, нифига ты там сказку устроила Максиму...и газета, и паровозик...я под впечатлением...это ж надо...фотки просто восхитительные, Макс везде доволен и вы такие счастливые :applause: ты молодец, не поленилась и все сделала по ввысшему разряду :flower:

Mamas-OljaS, Virinda, семейные фото есть - Лена не будет ругаться :D

девы, спасибо за позитив, я сейчас курсовую сидела переделывала 4 часа подряд, у нас время 2.30 ночи, я села в 22.30, эту курсовую купила готовую, и мне ее не зачли...я такая злая была и настроения не было вообще никакого, а фотки ваши посмотрела и так легко и хорошо стало :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, классные фотки и праздник тоже!)) стенгазету я бы не осилила) наконец-то мы увидели семейные фото :) голова пухнет, все комплименты уже сказали за меня, мне остается только присоединиться :flower:

а торт ты сама делала? просто помню, говорила, что на заказ брезгуешь..если сама - снимаю шляпу :kiss2:

и кстати я бы наряды не заметила, если бы ты не написала, вы все затмеваете :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо. Не, торт я не осилила уже сама делать. Заказывала в кондитерской. Я у частников побаиваюсь покупать, а в кондитерской нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, не зря готовилась!!! праздник удался!!! молодец!!!

расскажи, что за карусель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, отлично отметили, лчень у вас замечательная семья! Макс такой довольный! И урасила все красиво, умничка! А меня на украшения ваще не хватило,в итоге у нас были только шары.и то, я не сама делала, заказала оформление:-D приехал муж с женой и за 3 часа все украсили... а то бы и шаров не было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо ) Это паровозик, а на прицепленном вагончике карусель. Паровозик ездит по рельсам, гудит, чух-чухает , а карусель вертится. Правда, сегодня он только чух-чухает и не ездит ни разу... :think1: то ли вчера заиграли, то ли батарейки надо поменять. папа вечером разберется :)

Забыла написать, Максим ногой в торт кстати успела вчера залезть :D ну и руками тоже разумеется :)

 

котильда, Спасибо, Катюш. Ждем твой отчет!!!

А наших шариков и не видно че-то. хотя их штук 50 надули. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777,такие яркие фотки, все счастливые улыбаются, супер просто!!! Торт вообще красота! Ярик такой сладкий, прям охота потискать :m0591:

Olaaaaa , праздник отличный,а платье у вас просто бомба!!!Красавишны мама с дочей,Сонечка очень на тебя похожа! ;)

Rеnata R , как у вас все тепло и уютно! А тортик ммм,выглядит классно,что за свечки такие интересные? Много деток , Илюша потом спокойно заснул?

Virinda, Вика посмотрела ваши фотки и как будто вместе с вами справляла ваше дне рождение, такое чувство внутри приятное,скорее захотелось наше уже отметить и прям настроение праздника прет!!!!! :D Я балдею от Максимки просто, маленькое солнышко! :love: А фото,где вы втроем, в огромную рамку и на самое видное место! ;)Какие там наряды, когда вы такие счастливые и прям сияете!!!

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, праздник у вас замечательный получился! Какая ты молодец! и для сыночка отдельный тортик сделала, а печенюшки какие аппетитные.. ммм.. Андрюша чудо и мама красавица! :flower: Ах да, забыла.. альбом очень красивый!

nik-ol, отличный праздник! Красивая семья! А Мансурик.. Чуууудооо! И имя я его обожаю! Точно вырастет хорошим человеком, я это точно знаю!;)

Nysha777, очень у вас все красиво украшено! Все такие счастливые! Ярик красавчик в бабочке! Торт сумасшедший! :flower:

Olaaaaa, доча маленькая принцесса! Да еще и в короне! Красотулька! :kiss2: Платье шикарное! Очень даже Софьюшка на маму похожа!

Mamas-OljaS, Виталик красавчик! В девичнике! А бабочка то какая! Семейное фото выше всех похвал! :flower:

Rеnata R, очень уютный праздник у вас получился! Мужчины в колпачках смешные! :D Илюша на папу очень похож!

Virinda, отличный праздник! Видно, что родители очень старались! Так красиво все украшено! Максимка - прелесть! Семейные фото замечательные!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...