Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бетти-Лиза, класс!:)

a`lena, праздник у вас замечательный! Максимка - чудо глазастое!:):kiss2: :kiss2: :kiss2: Очень славный малыш! А сколько у вас подарков! Супер! И торт и стенгазета потрясные! Бабушка молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, я сначала подумала, что ты чет напутала!!!бабушка??? мое восхищение такой бабушке!!! А младшенькая Анютка маленькая очаровательная принцесса, такая деловушка. Пока именинница воздуха набирала, родители уже задули свечку. Так приятно видеть всю вашу семью в сборе - отлично выглядите!!!

a`lena, так приятно, что в подготовке приняла участие вся семья, даже бабуля постаралась - оч.красиво!!! Торт сама пекла? Мне тоже хотелось с пинеточками и соской. Максимушка так сурьезно смотрит на парковку, даже не привычно видеть такое выражение на его лице. Очаровашечка такой, я как посмотрю на Максимку такой энергией заряжаюсь и позитивом, вот прям сразу хочется весь мир зацеловать.

Девочки, спасибо за фотоотчеты!!!!

Мариам, ждемс!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, Анютка какая красавица!!! И платье такое нежное!!! Семья очаровательная!

 

a`lena, какую стенгазету бабушка красивую сделала, супер! Максимка такой серьезный на фото, прямо повзрослел!

 

@Mariam@, красата! Миланочка как всегда очаровательна!!! Тортик клевый!

 

Жаль лимит положительных оченок кончлся. Как появится, всем поставлю "лайки"!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena,  так клево! Хоть и дома ,но все так весело оформлено! А Максимка такой сюрьезный когда с подарками возился:-) :-) :-) -не мешайте! А тебя я другой представляла:-) не знаю почему.....:-)

 

Миланка прелесть-маленкая фея:-) крылошек не хватает и палочко со звездочкой:-)

 

Бетти-Лиза, ты отлично выглядишь! Тебе и впрямь не страшно взрослеть:-) !

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех такие классные фотки!

682460cgw8t24apm.gif682460cgw8t24apm.gif682460cgw8t24apm.gif

 

Бетти-Лиза, вы с мамой как сестры, генетика отличная, не поспоришь :) Анютка такая клевая, папина дочка, глазищи шикарные, лапочка!705190mbhcoc7b0b.gif

хорошо вы посидели, видно, что все довольны :)

что это за местечко такое уютное?

a`lena, так у вас все по-домашнему мило прошло, стенгазета - выше всяких похвал :) Максим очаровательный малыш, весь БэбиПлан уже знает, какие у вас красивые глаза! :)

так сосредоточенно подарки разглядывает !

торт клевый, и наконец-то мы увидели вашу замечательную семью в полном составе! 473941d4k7m7p8o7.gif

@Mariam@, Миланочка как всегда принцесса..нет, королева праздника! 569785dltlmk5v6q.gif

оо, смотрю у вас мои родственники в гостях побывали :D

321810soenht2w6o.gif

насчет фотографий зря переживаешь, некоторые немножко обработать - и на обложку можно :)

торт и паровозик меня покорили :) и Милашкин наряд тоже 2286201vycevajm0h.gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, @Vladlena@, Shubochka,

In-Selena, ♥egoistka♥, девочки, спасибо!

Я долго не решалась показываться, но вроде ДР..решила вылезти.. :D

Канечно не знаю какое у вас представление сложилось до, и потом когда увидели..

Я себе жуть как не нравлюсь..но уж какая есть..поэтому стараюсь просто людей не пугать собою :Crazy:

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, отличные подарки!!!!

 

Бетти-Лиза,  какие утебя красавицы: и дочка, и мама твоя, и ты!!!

 

Мариам, ну Милана у тебя просто чудо! Какой нааааряд!!!

 

Девочки, и у всех такииие торты красивые! Молодчинки!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, M@riam, a'lena, Vladlena, какие отличные позитивные фотографиии! Видно что праздники удались! :) детки тоже такие сладкие! Маленькая Рапунцель покорила нас своиии волосами! :)

Изменено пользователем lyubyasha
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая Рапунцель покорила нас своиии волосами!

во видишь, Мариам, я же говорила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Ну, просто очень приятно слушать(читать) такие приятные слова!

Мариам, Миланка-чудо! Торт красивый, праздник удался! Я тоже сама не фоткала и фото хороших мало.

Юль, ресторанчик рядом с домом, не хотелось ехать далеко с Анютиком, тем более папа ее домой отвез через два часа. Наш папа кухней остался не доволен, но он у нас избалованный в этом смысле, а мне все понравилось, все натанцевались, напелись(ударение на е, пели), все рады и довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, вы очень симпатичная семья! Настолько гармонично смотритесь втроем. Прям созданы друг для друга! Здоровский ДР у вас получился и стоооолько подарков!!! Максимушка прелесть!

@Mariam@, детишки супер! Хорошее начало праздника!

 

Бетти-Лиза, классная семья у вас! всегда мечтала о 3 детях :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки такие фотки положительные и веселые,я прям заряжаюсь настроением от всех вас!

Бетти-Лиза, Анечка очаровашка, а платье просто блеск! Мальчишки сразу видно обожаютсестренку,самая маленькая и самая любимая!

a`lena, Максимка маленькое глазастое чудо, наконец-то поняла в кого такие глазки!!! :m0591:Стен-газета просто отпад,молодцы родители!

@Mariam@, Миланочка просто очаровашка, я балдю с ваших волосиков, это платье у вас или юбочка и кофточка Наконец-то разглядела ваши сережки,уже самой не терпится Ане проколоть.

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS Какие твои годы! Еще масса свободного времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shubochka, In-Selena, ♥egoistka♥, osinushka, lyubyasha, Бетти-Лиза, Mamas-OljaS, @киса-мама@, девочки, спасибо большое за такие приятные слова! :flower: :flower: :flower:

a`lena, что значит людей пугать? Нельзя так говорить! Ты замечательно выглядишь! И я теперь точно могу сказать, что Максимка очень на тебя похож! Люби себя! Вы очень приятная семья! :flower:

♥egoistka♥, ;)

@киса-мама@, это платье!;) Спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ Да, это точно, они ее обожают!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена! Ты брось:-) ты мне очень понравилась! У тебя энергетика хорошая, добрая! И вообще люби себя такой какая есть:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena Ты чего говоришь-то такое!?

 

Алена, ты милая, очаровательная молодая женщина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, красотища то какая!!! уже несколько раз все фотки пересмотрела, я балдею)))

Владлена, Владюшка такой джентльмен маленький. Костюм очень красивый! мамуля подготовилась, молодец. По фоткам видно, что праздник удался!

Лиза, Анюта твоя маленькая леди. Такая серьезная везде, ну правильно, званый ужин как никак, надо соответствовать!

Мариам, Миланка чудесная! Фоки хорошие, не наговаривай. Хотя я тоже всегда больше довольная, когда сама фотографирую. Но у вас все отлично. Паровозик и семейка Маусов меня сразила!

Лена, Максим такой деловой, весь в подарках. Так усердно их разбирает )) Ты кстати очень милая и вы похожи с сынулей! Торт ваш мне теперь покоя не дает ;)

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, ))) Сашуля-лапушка! Ну и что что скромно, в дне рождения главное платье, торт и подарочки. и то и другое и третье есть, значит день рождения удался!!! ура!

Заколка зачетная! ;)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Отличный праздник получился мама молодец! Сынуля такой красавчик.. костюм у него очень элегантный!!!

Бетти-Лиза, Анюта принцесса!!!Щечки обожаю.... Красивая семья!! С крещением вас!

a`lena, Отличный праздник.. столько шаров.. и замечательный тортик... Максюша красавчик глаза это все... А стенгазета у вас супер.. очень красиво сделано!!!

@Mariam@, Миланочка..обожаю эту девочку, красоточка, платье красивое..... Мама молодец такой паровозик длиннющий!!! А кадры фото отличные, только не хватает семейной ....

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Скромно ну и что.. очень теплые семейные фотографии... Мама тортик для дочи сделала я так понимаю тортик творожный... подарочки, тортик.. и родные рядом...и это самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька,  Сашулька умничка такая:-) сама покушала, запила:-) взрослая! А платье -дюймовочку напомнила:-) клевый скромный праздник!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные у всех праздники получились! Мамы умнички постарались для своих деток, сразу видно с большой любовью всё делали! всем лайки наставила, детки обворожительные, такие лапатули. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...