Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Полезные сообщения

Virinda, спасибо! хотела ей колпачок одеть, а Сашуня его испугалась))))))) Мы впервые на годовасие сами пили-ели))))))) теперь чашку вырывает, чтобы самой пить))))))

 

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Скромно ну и что.. очень теплые семейные фотографии... Мама тортик для дочи сделала я так понимаю тортик творожный... подарочки, тортик.. и родные рядом...и это самое главное!

это творожное мороженное))))) со сливками и бананом

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Сашулька умничка такая:-) сама покушала, запила:-) взрослая! А платье -дюймовочку напомнила:-) клевый скромный праздник!

я эту пачку еще Ане не первые садовский НГ делала))))) она снежинкой была)))))) хотела Сашуне платье одеть беленькое, но Сашуля отказалась))))

спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mariam@, эмоции восторга и восхищения настолько меня переполняют , глядя на Миланочку, что весь мой словарный запас куда-то пропадает... Все мои эпитеты млекнут по сравнению с этой красотой. Одно меня огорчило: очень хочу увидеть семейную фотографию, надеюсь, ты нас еще порадуешь фотками с ресторана! Торт - подстать Миланочке - красота!!!

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, ой ты самостоятельное солнышко!!! Умничка просто!!! У Сашульки-красотульки всегда глаза такие хитрые-хитрые!!! Тоже требую семейное фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька Сашуля-маленькая принцесса! Вы сами из чашки пьете? Я балдею!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, ой ты самостоятельное солнышко!!! Умничка просто!!! У Сашульки-красотульки всегда глаза такие хитрые-хитрые!!! Тоже требую семейное фото!!!

мы такие. лиса растет еще та!

у нас семейных нет... не люблю фоткаться...

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька Сашуля-маленькая принцесса! Вы сами из чашки пьете? Я балдею!)))

ну как пьем.... сильно пытаемся))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, "2" тогда тебе за поведение, ты специально для нас сфоткайся, мы ж тебя видели, и твои косы тоже!!! ;) Кстати, я сказала волшебное слово "пожалуйста" сами же детей учим, что надо выполнять! когда вы там др отмечаете, 8-го?!вот тогда 9-10 ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владлена. Просто заме тьюпело отчет! Кстати, ты очень на маму похожа, а Владюшкана тебя! Мама твоя замечательно выглядит,такая молодая! Весело у вас было! А именниник вообще, нет слов! Костюм оч красивый!!!!

Бетти,Лиза,утебя замечательная семья, а Анюта маленькая леди, такая деловущая везде! Мама твоя меня сразила! И ты отличновыглядишь!

Алена, у вас очень душевныйпразник получился! Такиевымилые. Ихватит на себя наговаривать! А фотка с фирменым взглядом Максаменяпокорила:-D

Мариам, какяты умничка,так подготовилась хорошо, семейство микимаусов просто супер. Акакая миланочка красотка, ух... правда я тож требую фото всей семьи:-D

 

 

Юлька двух принцесс мамулька, Сашенька и правда как принцесса, та уже глазки красивые, фотка с папойс ромашк и й в волосах оч классная:-D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, так нет уже косы месяца 2))))))) специально для тебя (пожалуйста игнорировать нельзя) сфоткаемся))))))

 

Юлька двух принцесс мамулька, Сашенька и правда как принцесса, та уже глазки красивые, фотка с папойс ромашк и й в волосах оч классная:-D

это мой папа))))))) он тоже решил в честь Сашиного годовасия быть нарядным)))))))) Изменено пользователем Юлька Двух♥Принцесс Мамулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, Nysha777, Светуся17, @Vladlena@, котильда, девочки, спасибо всем большое! :flower: :flower: :flower:

@Vladlena@, котильда, девочки, не поверите, у нас нет ни одной семейной фотографии :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я так расстраиваюсь по этому поводу.. у меня даже с Миланкой, наверное, всего пару фоток, и то когда она была маленькая.. потому что чаще всего фотографирую я, а на ДР забегались и забыли кого-нибудь попросить:( для нас вариант это фотосессию заказывать, но я пока мужа не мог уговорить.. вот.

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, праздник у вас замечательный, все довольные! Дочки прелестные! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо! я от Миланочки в восторге! такая булочка сладкая! а волосики... я тащусь!

Изменено пользователем Юлька Двух♥Принцесс Мамулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова мои положительные оценки закончились..и опять на всех не хватило..

Бетти-Лиза, Анюта такая маленькая лапуля. Такая прям ух..так и хочется ее потрогать, потискать..Очень милая девочка!!! А мама и бабушка просто великолепны! Пятёрка вам! :class:

@Mariam@, именинница конечно вне конкуренции! Сестренки и братишки её видно очень любят! :heart:

Торт очень красивый и оригинальный! В таком исполнении ничего подобного не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BabyPlan помогает желаниям исполняться!

какая принцесса! Молодчинка какая сама ест и пьет!!! :) (где она в платье, так и хочется соску убрать, весь образ посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все отлично постарались!!! Фотки суперские! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@

Леночка, ты просто умничка! Как приятно смотреть на детишек и на праздник, который ты устроила. Ведь все мы теоретически так можем, но некогда, лень, кучу отмазок находим! В общем, смотрю на тебя, и мне стыдно )))) хорошо, что ты так подробно все рассказываешь, будем за тобой тянуться!

 

 

 

@Mariam@

Правильно, кто-то сказал, что Миланочка - маленькая фея! Только палочки волшебной не хватает, а так - очень похожа )))) ждем фото всей семьи, чтобы еще больше умиляться!

 

 

 

a`lena

Ну что ты такое говоришь про себя?! Себя надо любить больше всех! Ну помнишь, как в том мультике - 'кого должен любить черт?' :) в общем, не придумый глупости, теперь мы знаем, в кого Максимка такой очаровательный улыбашка!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, такие милые и теплые фотографии получились. Торты у вас ну просто очень красивые, вкусные наверно ;)

Именинник очень нарядный! мама молодец, замечательный альбомчик сделала!

рассказ про роды понравился!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, каой чудесный торт, а именинник - глаз не оторвать!!! Заюшка наш!!!альбомчик - супер!!! Только вот опять нет семейной фотки, срочно исправиться!!!! поправляйтесь скорее!!! и радуйте нас еще своими фотографиями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach,  Таня,, у меня плюсы лимит исчерпали, буду должна:-)

Альбом выше всех похвал:-) я тоже альбом сделаю.

Андрюшка маленький джентльмен!

 

Ятоже не понимала в родах как не тужится, если тужит..... они были уверены что я шейку матки порвала:-) :-) :-) хотя обошлось:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, забыла про печеньки написать, такие прикольные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, У Мансурика улыбка скромная такая:-) скромно-но интересно!

 

Я уже тоже подумывапю о празднике...хотя не хотела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Лелька, Мансурик всегда такой скромняшка!!! Миленькая-миленькая скромняшка!!! А папа у вас всегда расплывается в такой довольной улыбке - еще бы, два таких сокровища!!! ты очень хорошо выглядишь!!! с нетерпением ждем видео! за семейное фото отдельное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  очень красивая у вас семья!

 

Murach, я не слабонервная, но день родов с тобой пережила ;) ну и ваши тортики восхитительны!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Суперский праздник! Спасибо за рассказ. Какая ты молодец! И когда всё успела!? Меня хватило только на торт и на торжественное "отпечатывание" маськиной ножки в слепке. Да, и ещё я 2-ой раз за год по полной программе накрасилась, оделась как полагается (только ногьти не красила, т.к. под ноль их состригла).

Вы так все втроём (с бабулей) похожи! А костюм то какой шикарный!!! Отличную машину вам подарили!

Торт замечательный, хоть и "что было". Эх! Кто бы нам сделал такой "эконом вариант"!. А именинник то не устал? Мы вот практически не праздновали, а он всёравно весь изнылся и под онец уже таааак неохотно с кислой миной фотался! Хотя.. это вечер был, если б с утра, может и другой эффект получился!

И ещё, мой сынуля оказывается боится длинных шариков. Стала надувать - а он в истерику, обошлась 5 штуками, хоть и много купила, которые скрутила в фигурки и при этом он их всё равно обходил с опаской :(

Бетти-Лиза, ты почему-то всегда такие тяжеловесные фотографии загружаешь, я прям сижу и ждууууууу, а потом оказывается, что некоторые так и не подгрузились и приходится их вручную открывать и опять ждуууууу. Наверняка у остальных нет проблем, но для меня пож, сжимай их хотя б в половину, мне тоже интересно посмотреть на твою чудесную булочку в белоснежном кружевном платьице :kiss2::)

И я в шоке от твоей мамы, я тоже бабушку глазами поискала (мож фотки перепутала...), подумала, что подруга твоя какая-нибудь, чуть старше.

a`lena, просто ОФИГЕННАЯ стенгазета! Бабуле - респект и низкий поклон! Как здорово, когда все участвуют! Наверное по этому мне и не хотелось делать ничего - либо всё сама, либо ничего. А я чёт подустала всё сама...

Очаровательный торт! А ты такая милая! Сыночка очень на мамулю похож! Подарков так много и такие интересные!

@Mariam@, И всё-таки хорошие фотки, не привередничай! Жаль только мамы и папы не видать тут! Детки - лапоньки, а Милана - очарование очаровательньейшее! Такой тортик милый, рооооозовенький - у меня аж слюнки потекли. Отличнейший паровозик - молодец! А у нас тоже в этот ДР - первая семеяная фотка!

Юлька Двух¦Принцесс ?Мамулька, машуля уже повзрослела так - прям гоооодик! Уже дочкку Шрека не напоминает, а скорей будущую балерину - вон и платье уж готово! :) Такая интересная свеча на торте!

Нам тоже такой сортер подарили - домик!Murach, отличный рассказ про роды! Действительно всё очень страшно выглядит, но зато на следющие роды ты пойдёшь готовой к ужасу, а пройдёт всё легко и быстро! Такой нежный, аппетитный у вас тортик! Андрюша -очаровательный джентельмен!

 

@Vladlena@, хе-хе, просто на этом фото мась уже уставший, палец в рот тянет и не охото ему фотаться. Его подруга отвлекает музыкой на подареном телефоне, а он крутит ручками и головой "танцует" а мы с папой во всю лыбимся от этого. Гыыыы, Артур, когда без улыбки сразу на злостного чечена похож, особе если не бритый, потому я обычно только весёлые фотки выкладываю.

osinushka, @Vladlena@, спасибо за комплименты

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, какой альбом замечательный! Именниник такой нарядный!!! :)

 

nik-ol, самый главный праздник в семейном кругу!!! Мансурик не захотел в колпочке ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...