Перейти к публикации

Ваши ощущения беременности


AlyonaS

Полезные сообщения

Девочки давайте делится у кого какие ощущения, признаки беременности проявляются ?

У меня кроме раздражительности и сонливости признаков 0, не тошнит, вкус не поменялся, не на что не тянет. Прямо загадочно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня появилась рассеянность и "тормознутость" и это очень отразилось на моей работе, как раз сейчас была возможность карьерного роста, но я не смогла справиться должным образом с проверочными заданиями руководителя и меня не повысили. Меня, как ни странно, это не расстроило, мне хочется только чтобы все от меня отстали, работать вообще не хочу, хотя очень люблю свою работу. Руководителю стало очень легко меня доводить до слез, он у нас самодур и маньяк, обожает издеваться над подчиненными!Также буквально с первого дня задержки меня начало тошнить с позывами к рвоте, но рвоты не было ни разу. Я по натуре очень веселая, люблю похохмить и всех развеселить, а теперь чаще молчу, как то в себе где-то что ли нахожусь. По отношению к еде ни на что меня особенно не тянет, вообще аппетит плохой, вообще ничего не хочется, только жажда постоянная, я даже схуднула за этот месяц. А вот сонливость это да, это капец какой то, я и раньше то поспать любила, а сейчас все свободное время тупо сплю!

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже симптомов нет никаких, я даже рада :) грудь побаливает, в туалет часто бегаю, сонливость относительная - днем нормально, вечером часов в 9 спать хочу, хотя обычно в 11-12 ложились. И больше ничего - ни тошноты, ни головокружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все симптомы есть. Тошнит и рвет, хочется соленых огурцов и копченой рыбы, плаксивость, муж раздражает, хочется спать, запахи чувствую все-все. В общем, все прелести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптомов нет пока, я переживаю по этому поводу!

Сейчас у меня 5 акуш.недель.Спать хочется и так, потому что рано встаю и поздно ложусь, для меня не показатель.

В прошлый раз, у меня токс появился на 5 или 6 неделе, а на 8-9 пропал. Была ЗБ.

И животик округлился и стал виден тоже неделе на 7-8.

А в этот раз я наоборот только худею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня срок - завтра ровно 7 недель будет. Из ощущений - только чувствительная и набухшая грудь. больше ничего. Ни тошнит, ни вкус не поменялся, ни особой сонливости нет (хотя в первую Б было). Я рада что нет токса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поменялся режим. Раньше я ложилась в 12-01 ночи, просыпалась в 10. Сейчас 21.30 - и я на ходу засыпаю, а просыпаюсь в 7.00.

И есть хочу, нет, даже не есть.... жрать!!!!!!!Вот я просыпаюсь, и понимаю, что слона бы съела. И даже если я его съела аккуратно через три часа захочу ещё одного такого вкуснючего)))) (вес не прибавляется и не убавляется, что не характерно, поскольку я быстро набираю). И тошнит только если я не поем.

Изменено пользователем Искусствовед//Цяжарны;)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и улыбаюсь))) как же здорово чувствовать признаки беременности))) Жду не дождусь, когда уже и я смогу их почувствовать :)

Так что наслаждайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу я не одна такая без особых признаков, а то я переживать начала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже писала ,что кроме сонливости вообще ничего)А в первый раз были все прелести но наверное недели с 7..так что время для всех беременных ощущений еще наступит

Изменено пользователем margo 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу я не одна такая без особых признаков, а то я переживать начала :)

Наши детки решили нам устроить легкую беременность :) Это компенсация за переживания, которые мы испытывали пока планировали, ждали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, ты не одна, у меня тоже нет признаков беременности. Если только спать ложусь в 22 и в 7 уже встаю и спать не хочется. хоть бы грудь поболела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ЭКО-беременность, поэтому с признаками трудновато, действует ударная доза гормонов. Грудь болезненная, СГЯ (слава Богу, проходит постепенно), сонливость, нежелание работать :). Ну и небольшой жор напал, ем больше, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки))) я уж думала у меня одной на мужа "токсикоз"! Он меня так сильно раздражает... Даже разговаривать с ним не могу((((! А так остальное по мелочи: голова кружится иногда, спазмы внизу живота иногда, грудь болит ппц)) а и по утрам стало немного тошнить но без обнимашек с унитазом! В пятницу на первое узи! Так жду, скорей бы уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой) а у меня все признаки) меня ошнит 24 часа в сутки) мало, что ем) в общем чувствую себя полностью беременной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болит, особенно утром после сна, иногда немного подташнивает, но слава Богу не рвет. А так вроде больше ничего не беспокоит. Самое интересное что у меня появился пофигизм на все, хотя раньше волновалась из-за малейшей проблемы. Раздражительности нет благодаря мужу, он меня так опекает что иногда даже смешно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первым признаком стало повышенное слюноотделение и отменный аппетит, еще до того, как сделала тест, подозревала, что беременна, потому что раньше никогда такого не было. Сейчас чувствительна грудь. Тошнота практически не ощущается, рвота была один раз утром после чистки зубов. Базальная БТ 37,2 - 37,3, температура тела бывает 36,8 - 36,9, бывает выше 37, максимум до 37,4 поднималась. Перемен в настроении не заметила. Усталость часто накатывает. А еще часто мерзну днем, залезу под одеяло, засну, а просыпаюсь и жарко очень! Капризов не появилось, желаний съесть что-то особенное тоже. Единственное, несколько дней не могла смотреть на сладкое. Мечтала только о мясе. Сейчас снова ем все. Запахи не стала чувствовать лучше, но скорее потому, что нос бывает заложен (насморк - ринит беременных? вроде рановато для него...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня мой так раздражает просто пипец!!!!! даже говорить с друг другом не можем все моей обидой заканчивается. Мой тактику выбрал меня не трогать, а меня и это бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам и знакомиться :reverans: и с вопросом :m0591:

У меня эта беременность первая и очень долгожданная! Сейчас 5 неделек и 2 дня акуш. Но вот смущает, что тесты плохо полосатятся... Полоску видно, но до контрольной еще очень далеко! И Сделала утром тест, а он посветлел по сравнению со вчерашним вечерним даже... Но выпила вчера жидкости много вечером - может быть из-за этого???

 

А второе, что смущает - это тянет живот как перед монстрами, но периодически, бывает вообще забываю о нем. Это нормально или есть повод идти к врачу?

 

Пы.сы. ХГЧ сдам завтра сегодня забыла и покушала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, ХГЧ можно сдавать и покушав, никуда Б не денется ;)

А ощущения у всех разные, у меня тоже живот тянет периодически

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, я логически тоже так думала. А сбила барышня из лаборатории...

 

 

 

 

 

А ощущения у всех разные, у меня тоже живот тянет периодически

Дай Бог, чтобы все хорошо было!!! А то я сегодня что-то совсем переживать начала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, эти барышни всегда спрашивают, у них одно правило, если пришла кровь сдавать, то должна натощак, поэтому я иногда вру им что не ела, если это не зависящие от еды анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) завтра тогда сдам обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вчера даже прогик сдавала не на тощак))) И ничего все пришло! Просто они просят на тощак т.к. кровь жирная быстро сворачивается! Так что не паримся) и уж тем более по поводу ХГЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик)) у меня из признаков болючая грудь, тошнота была 3 дня (седня вроде бы полегче), писать частенько бегаю и в 21:00 у меня отбой, меня муж в 22:00 будит таблетки пить, я даже досидеть не могу меня просто вырубает, а встаю я в 5:00, видимо теперь у меня такой режим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...