Перейти к публикации

Ваши ощущения беременности


AlyonaS

Полезные сообщения

Natycuk, не шути с таким, едь в больницу, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Changuita, на второй день купила пластырь от головной боли и почти весь день работала, на 1 час всего раньше отпросилась, вечером поднялась температура тела до 37,5. Сегодня утром иду к терапевту, голова болит, появилась рвота, но пока с утра однократно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk, конечно иди к доктору, похоже на сотрясение у тебя или кто его знает. отпишись потом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Changuita, сотрясение то у меня откуда? Я вроде не ударялась головой! Щас опять скажут, что так токсик проявляется. Я помню при первой Б у меня появилась сыпь на теле и зуд, сказали, что так проявляется токс, уж не знаю правда это или нет, потом прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk, симптомы похожи, но и вправду откуда. я думаю ты права, это токс, но с врачем проконсультируйся обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 1 час я уже буду у врача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk, отлично) удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже голова болит. Всю ночь болела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас тоже задалась вопросом . почему меня не тошнит, оказывается я не одна такая.....правда иногда поясницу тянет, а так всё супер, грудь не болит..........но мёрзну по страшному, сплю под 3 одеялами, дома сижу в носках и кофте, при этом муж с дочей бегают в футболке и шортах...у нас на улице еще +26 днем, многие купаются до сих пор, а я уже кофту одеваю если везу ребенка в школу...!!!!!

я тоже очень мёрзну

сплю под толстенный верблюжьим одеялом, в носках и тёплой пежаме

и муж рядом весь нараспушку, ему жарко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот постоянно жарко и душно, на работе девули замерзают, а я не могу, мне воздуха свежего не хватает!

 

Natycuk, симптомы похожи, но и вправду откуда. я думаю ты права, это токс, но с врачем проконсультируйся обязательно.

Была с головной болью у терапевта, ничего конкретного, кроме "А что вы хотели? Не девочка уже, щас у вас все болеть начнет, и голова и ноги и желудок и сердце и т. д.!" А моей коллеге в 43 года гинеколог заявила, когда она беременная к ней пришла: "У вас организм уже к климаксу готовится, а вы его тут беременностями напрягаете!" Ну не дура ли?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня какой-то ужас с давлением, никогда особо не страдала, а это уже пару дней 85 на 55 и хочу все-время спать, особенно после обеда кружить начинает. Прям не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня давление 105/60, но я вообще гипотоник и у меня у беременной постоянно оно уваливается вообще до критических цифр, со второй Б вообще уже на большом сроке недель так в 36 был обморок и на одной руке вообще не могли намерить давление, а на второй было 40/20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 105/70, что вообще странно. У меня такого никогда не было, скорее, повышенное может быть, чем вот такое. Может, поэтому и голова болела. Жесть какая-то.

А я поедаю салат "Цезарь" с курицей во всех его проявлениях. В кафе, в Макдаке, вот сейчас с суши заказала. Вот прям не могу без этого салата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот постоянно жарко и душно, на работе девули замерзают, а я не могу, мне воздуха свежего не хватает!

 

Была с головной болью у терапевта, ничего конкретного, кроме "А что вы хотели? Не девочка уже, щас у вас все болеть начнет, и голова и ноги и желудок и сердце и т. д.!" А моей коллеге в 43 года гинеколог заявила, когда она беременная к ней пришла: "У вас организм уже к климаксу готовится, а вы его тут беременностями напрягаете!" Ну не дура ли?

поубивала бы таких врачей! идиоты!

 

У меня сегодня 105/70, что вообще странно. У меня такого никогда не было, скорее, повышенное может быть, чем вот такое. Может, поэтому и голова болела. Жесть какая-то.

А я поедаю салат "Цезарь" с курицей во всех его проявлениях. В кафе, в Макдаке, вот сейчас с суши заказала. Вот прям не могу без этого салата.

девочки, а можно разве суши беременным?

 

девули, а у кого спина болит? кто чем спасается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно разве суши беременным?

совсем сырую рыбу есть, конечно, не стоит. И имбирем увлекаться тоже. Но от риса с авокадо и крабовыми палочками что будет-то?

Кстати, в Москве из сырой необработанной рыбы практически не делают еду, слишком дорогой обходится хотя бы транспортировка, поэтому рыба идет либо глубокой заморозки, либо маринованная. Лосось и угорь чаще всего маринованные, т.е. подвергаются уже обработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella17, надо значит поехать суши покушать) уж очень люблю суши) безумно люблю сырой тунец и у нас тут кстати это все как раз сырое, поэтому придется отказаться от этого пока) а вот с крабовым мясом это мысль) а маринованный лосось можно при берем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Changuita, маринованную, соленую и копченую рыбу можно, наверно. Там же вся опасность в личинках глистов, поэтому и рекомендуют обработанную рыбу. Можно еще с креветками (даже с сырыми, в них эти личинки не водятся). Кстати, рыбу беременным надо есть, она же богата всякими там полезными веществами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella17, только вот морепродукты беременным рекомендуется только 2 раза в месяц, т.к. там много ртути. А рыбу да, можно и нужно есть беременным любую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот что сегодня поняла: мне плохо (тошнит и голова болит), когда я не высыпаюсь и/или очень рано встаю и тащусь на работу, если я выспалась и осталась дома и никуда не спешу, то я превосходно себя чувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно разве суши беременным?

мне Г сказала не есть сырые морепродукты

только прошедшие хорошую термообработку

 

девули, а у кого спина болит? кто чем спасается?

бассейн и йога

 

А я вот что сегодня поняла: мне плохо (тошнит и голова болит), когда я не высыпаюсь и/или очень рано встаю и тащусь на работу, если я выспалась и осталась дома и никуда не спешу, то я превосходно себя чувствую!

я теперь ложусь в 22-00

чтоб было не так тяжело утром вставать

муж готовит утром завтрак, чтоб я покушала сразу как проснусь, чтоб не начало токсикозить

и после завтрака я еще немного лежу.... и минут через 15 начинаю собираться

Изменено пользователем Шурум-бурум :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу себя заставить завтракать сразу по пробуждении, приезжаю на работу и там уже завтракаю и то только сейчас стала это делать. А вообще я не ем с утра, у меня странный обмен веществ, если я беру моду завтракать, то потом весь день есть хочу, как бы раскодировка происходит, как в первый раз поем на дню, все капец, голод будет преследовать до вечера, а если не завтракаю, то спокойно доживаю до обеда, только воду пью и потом легкий ужин и все. Со второй Б начала приучать себя завтракать и разъелась до неимоверных размеров, потом очень долго не могла похудеть, сейчас боюсь повторения той истории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня грудь стала меньше болеть и практически не тошнит (если раньше постоянно как-будто ком в горле стоял, то сейчас отменный аппетит). Я уже начала всякие гадости думать и мерить темп-ру тела, слежу, чтобы она в районе 36,8-37,2 была. Тогда только успокаиваюсь. Фобии меня не покидают почему-то:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня грудь стала меньше болеть и практически не тошнит (если раньше постоянно как-будто ком в горле стоял, то сейчас отменный аппетит). Я уже начала всякие гадости думать и мерить темп-ру тела, слежу, чтобы она в районе 36,8-37,2 была. Тогда только успокаиваюсь. Фобии меня не покидают почему-то :(

не волнуйся, у меня тоже так) 1 день тошнит жуть и рву и грудь болит) другой день практически ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже рвет через день. Я вообще уже жду-не дождусь, когда эта постоянная тошнота и рвота пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже тошнит и рвота два раза в день после чистки зубов, хожу на капельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...