Перейти к публикации

Ваши ощущения беременности


AlyonaS

Полезные сообщения

Девули, спасайте! Жутко пучит живот абсолютно от любой еды, оч не комфортно, подскажите чем спасаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сразу заболела - во второй день как тест показал, причем темпа 37-37,5, нос заложен, горло болит. Как накатило на меня моментально, сама не поняла отчего.. Вроде не простужалась..А теперь думаю, это признак Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже просыпаюсь по утрам, а нос заложен)

 

Девочки, опять крик души, тяжело дается мне беременность, то тошнота, то спать, то теперь в боку правом начало болеть, особенно когда вперед наклоняюсь. Чувствую себя старушкой, еще и нервы, сегодня разговаривая с мамой по скайпу расплакалась от нервов, и что очень переживаю за бебика. вчера пришли результаты крови и мочи, в моче какае-то инфекция начинается нашли, сегодня врач даст рецепт на лечение, в крови этот биллирубиниум повышен, аа, очень боюсь, а к врачу только вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Changuita, по поводу биллирубина не волнуйся,он часто у беременных повышается, я сама в прошлый раз была тому примером, при норме 21-22 у меня был 60, начали подозревать желтуху, сдала кровь на гепатиты, все было отрицательно, пила хофитол дней пять, а потом забила, а то он мочегонный, мне надоело в туалете жить....сдала повторно в 17-18 недель был уже 27...ребенок, когда родился, желтушкой даже не болел, под лампой не светили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alesik1505, Спасибо, я тоже вроде читаю, что у беременных повышаться может. спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё-моё, вторую неделю просыпаюсь в пять утра. Совсем недавно для меня это была глубокая ночь))))))))

Правильно говорят, детки - чистые. Это я к тому, что как-то моя коллега, психолог сказала: "не бывает людей сов и жаворонков, есть жаворонки и больные жаворонки")))))))))

Моя лапушка меня лечит от "совизма"??))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в 5 утра встаю)))

видимо наши лялечки не хотят дольше спать)))

 

ааа меня сегодня просто воротит ото всего((( токс блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в 5 нед и 3 дня первый раз с утра настоящий токс!!!!Тошнота,неприятный привкус во рту,весь день подташнивание и состояние "дурно"((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны;), MaSя, а я всю неделю, как узнала о Б. просыпалась в 4 утра и не могла больше уснуть, а БТ мерить-то в 6.30, прям пытка. Сегодня в первый раз удалось до 6.45 поспать :)

Из ощущений- у меня иногда животик тянет, иногда покалывает. К вечеру после работы я настолько устаю, что не могу ничего делать, сильная вялость накрывает, из-за ТТ 37 - в голове и глазах ощущение простуды. Это пока все :))

 

Девчат, а вы в той же одежде ходите, что и до Б.?

У меня ни одни джинсы не лезут -давят на живот сильно, то же самое со всеми юбками, пришлось покупать брюки и юбку, чтоб хоть на работу было в чем ходить первое время...

а вы уже стали правильно питаться? Я вот пыталась в себя творог втолкнуть -еле как получилось, не люблю я его...

 

Аа, еще грудь болеть начала пару дней назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня голова болит, что можно сделать от головной боли, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсикоз просто замучил. Тошнит целыми днями. Меньше тошнит только лежа. Есть могу только фрукты и овощи,под вечер что-нибудь мучное, пирожок или сухарик какой-нибудь.

Очень быстро устаю, сплю по 12-14 часов. Воротит от запахов, готовить не могу, самый отвратительный запах - жареное мясо, так что муж сидит на сосисках неделю.

Купила себе двое штанишек на широкой резинке, а то джинсы жмут и живот начинает потягивать.

Еще каблуки выше 5 сантиметров убрала до лучших времен

 

Девочки, а у меня сегодня голова болит, что можно сделать от головной боли, кто знает?

 

Контрастный душ. Всегда им спасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны ;), MaSя, а я всю неделю, как узнала о Б. просыпалась в 4 утра и не могла больше уснуть, а БТ мерить-то в 6.30, прям пытка. Сегодня в первый раз удалось до 6.45 поспать :)

Из ощущений- у меня иногда животик тянет, иногда покалывает. К вечеру после работы я настолько устаю, что не могу ничего делать, сильная вялость накрывает, из-за ТТ 37 - в голове и глазах ощущение простуды. Это пока все :))

 

Девчат, а вы в той же одежде ходите, что и до Б.?

У меня ни одни джинсы не лезут -давят на живот сильно, то же самое со всеми юбками, пришлось покупать брюки и юбку, чтоб хоть на работу было в чем ходить первое время...

а вы уже стали правильно питаться? Я вот пыталась в себя творог втолкнуть -еле как получилось, не люблю я его...

 

Аа, еще грудь болеть начала пару дней назад..

Ох творог, каждое утро заталкиваю в себя. При чем до беременности я его любила, а теперь ..................

Грудь-это тоже отдельная история, начала побаливать еще до того как я узнала о беременности, до сих пор болит.

 

Хожу в спортивных брючках и толстовке в основном, на работе все равно переодеваюсь. А так до машины добежала, потом от машины до работы 100 метров.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fardi, я вообще всю жизнь очень привередливая в еде: то это не ем, то то. Ни рыбу не люблю, ни печенку, ни зелень, а ведь все это мне теперь нужно есть! Ох, чувствую придется через силу все это есть...пока тяжело идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже привереда, из мяса ем только курицу,рыбу только морскую-----, а печень и прочие органы, вообще не ем и очень сильно сомневаюсь что смогу запихнуть в себя это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровое питание, говорите??)))))

Любимый мой вчера среди ночи помчался за чизбургером, картошкой фри и кока-колой)))))

Я терпеть это не могла никогда, а колу вообще ненавижу.

Но вчера было вкусно...... прям с улыбкой на лице заснула))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, спасайте! Жутко пучит живот абсолютно от любой еды, оч не комфортно, подскажите чем спасаться?

я пью иногда ребенкин боботик)) ну или эспумизан

девочки, меня тоже тянет на фастфуд!!! Я по жизни творожок ем овощи и фрукты, все на пару и без хлеба, а тут самсу, чебурек, сельдь под шубой , шашлык!!! Ужас, что со мной? Овощи не лезут, пиццу еще вчера умяла и даже живот не болит... Он смирился чтоли)))

с дочей я ела шавермы и бигмаки, а теберь на жареное тесто вдобавок тянет... Пельмешек бы жареных!

Стала нервничать... Старший поскользнулся с полным горшком на луже младшей- я только шла вытереть и все обои новые, себя и ее облил, да еще и упал больно)) и смех и выть охота, сегодня какашками вымазал стену в туалете- порвалась бумажка и он не сообразил как очистить палец, а младшая вобще повисла сосулькой и с меня слазит с истерикои! Делали поделку из овощей- пришлось ее развлекать соседке листиками и ягодками, на кухне такой теперь погром, что завтра мыть мне весь день... Эх, за то старший доволен- сделали красиво и оригинально!)креплюсь вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня список симптомов побольше будет: чихание и насморк, грудь - вены, набухшая, побаливают соски, метеоризм, ноет живот (пью ношпу и ставлю вибрукол + утрожестан), сонливость и усталость, почему-то подташнивает только после обеденного сна и все. Не хочу токса!!! Живот уже два дня почти не тянет, думаю и это поборю... Всем легкой Б :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого такое было, был токсикоз , а через три дня нет его, ну или совсем немного?

Сегодня проснулась .. и не хочется обниматься с унитазом.А вчера утром рвало.

И еще вчера вечером еле выносила запах табака, а утром вроде как и ничего...

Побежала от страха сдавать ХГЧ, вдруг это признак ЗБ(((

Переживаю теперь. Усиленно ищу признаки токсикоза..вроде бы опять мутить начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, как же мы себя накручиваем, порой аж смешно становится - если с утра не мутит, сразу ЗБ :girl_haha: Я понимаю, что страшно, сама паниковала, пока узи не сделала. Теперь поняла, что все это наши страхи. И нужно поменьше читать форумов, ооооочень много страхов отсюда появляется. ну или читать тут только позитифчики, я так и стараюсь делать ;) (имхо)

Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, как же мы себя накручиваем, порой аж смешно становится - если с утра не мутит, сразу ЗБ :girl_haha: Я понимаю, что страшно, сама паниковала, пока узи не сделала. Теперь поняла, что все это наши страхи. И нужно поменьше читать форумов, ооооочень много страхов отсюда появляется. ну или читать тут только позитифчики, я так и стараюсь делать ;) (имхо)

я полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, но так страшно, это поймет только у кого ЗБ была(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что страшно. Но чем больше мы нервничаем и ищем у себя симптомы ЗБ, тем больше ее вероятность. Настраиваемся все дружно на позитифф и каждый час себе говорим - во мне растет самый лучший ребенок, он родится умным, красивым, смелым, здоровым. С такими мыслями даже никакой сглаз не страшен. материнская любовь самая сильная вещь в мире. имхо. :)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня грудь очень болит, сильный токсикоз, а ещё вот заметила слюней стало больше)))

и тут один раз расплакалась в ванне просто так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю куда и писать этО.

У меня ощущения беременности все смазанные более и менее, чуток подташнивает, чуток перемнчивость настроение, чуток сонливость. Всего по немного. Грудь вот так же и у тебя, Загадочная00, жутко болит.

 

Единственное, что наверное меня беспокоит больше всего это мой, хм, стул!!!

Я по дня 3-4 не могу сходить в туалет по нуждам своим "задумчивым". Дюфалак например пить не хочу он мне не нравиться, хоть и достойный бад в таких случаях, и при Б можно.

Сегодня днем сьела сухофруктов, они хорошо послабляют, так теперь от фаянсового друга не отхожу надолго. Да и сухофрукты не очень люблю, ела их что бы полегче стало. На завтра даже свеклы отварила. Но после сегоднишних атракционов боюсь даже смотреть на нее не буду.

Девочки, у кого такие может трудности возникли, как спасаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Almeria, у меня тоже беда с кишечником. Причем полная. И живот от него иногда болит..жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...