Перейти к публикации

Ваши ощущения беременности


AlyonaS

Полезные сообщения

Девочки, а у меня каждый вечер надувается живот, вообщем пучит его сильно. Вчера с работы ехала в автобусе, было много народа, я стояла и возле меня женщина пожилая сидела. Я живот раслабила, не могла его втянуть, платье в обтяжку, вообщем, она мне место уступила, говорит, Вам девушка тяжело, наверное, животик уже такой хорошенький - блин, и весь автобус в мою сторону, пришлось объяснять, что я постою, т.к. целый день сидела. Мне что-то так неудобно стало, мужу сказала не буду больше в автобусе ездить, он смеется. Так что, девочки ровно в 8 недель мне уже место в транспорте уступают :Crazy: Вообще, решила есть правильную пищи, может живот так дуть не будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВикторияШ, ой, дорогая) я уже давно с єтим мучаюсь) и как пишут в инете и говорит мой врач ничего с этим не поделаешь) прелести беременности) врач говорит, что самая большая выработка гармона Прогестерон происходит где-то в 6 утра и 6-7 вечера) поэтому именно вечером живут так пучит) говорят можно какие-то таблетки принимать, но мне врач не рекомендует, да я и сама не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Changuita, вот такие прелести. А еще кишечник у меня разговаривает, я уже перестала на совещания ходить, чтоб все мой кишечник не слышали. Вообщем, прячусь я от сборища людей и тишины :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, хорошо, что я дома работаю) а сейчас вот вообще не работаю) сил нет) сплю) ем) либо меня тошнит)) отак и растем) малышик домик там строит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня каждый вечер надувается живот, вообщем пучит его сильно. Вчера с работы ехала в автобусе, было много народа, я стояла и возле меня женщина пожилая сидела. Я живот раслабила, не могла его втянуть, платье в обтяжку, вообщем, она мне место уступила, говорит, Вам девушка тяжело, наверное, животик уже такой хорошенький - блин, и весь автобус в мою сторону, пришлось объяснять, что я постою, т.к. целый день сидела. Мне что-то так неудобно стало, мужу сказала не буду больше в автобусе ездить, он смеется. Так что, девочки ровно в 8 недель мне уже место в транспорте уступают :Crazy: Вообще, решила есть правильную пищи, может живот так дуть не будет?!

 

Ну хоть предложили уступить :)))))

У меня сразу, как узнала о Б. - живот так надулся, что как будто я уже на 4м месяце :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот надувается, хоть не выходи из дома. От фруктов и овощей еще больше, не знаю что и делать, пробовала уголь пить, а тольку нету. Стыдно сказать, но я боюсь чихать, уже было пару казусов.

Появилась жудкая усталость, то ли это конец недели сказывается или новое состояния.

Еще стала беспокоить , давно забытая, межреберная неврология , вчера вечером повернутся не могла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня стали вылезать волосы :( У всех во время беременности они растут со страшной силой, а у меня вылезают. Хнык-хнык, не хочу стать лысой к родам :(

 

Ну, и тошнит страшно. И даже рвет периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня по мере увеличения срока хилый недотокс (слюни, головокружение, чхание и недомогания вроде то жарко, то холодно) вообще прекратился

разве что сизьги продолжают болеть

ну и нюх нечеловеческий сохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужу на радость стала кушать по утрам, в шесть часов утра атакую холодильник или глубокой ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот аппетита вообще нет, есть стала меньше чем до беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас периодически есть покалывания внизу живота? У меня поначалу были -матка вроде так растет, а вот уже дней 5 вообще ничего не болит, я переживаю Че-то. Матка же по идее постоянно теперь растет? Почему тогда у меня нет покалываний? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, у меня периодами) было во вторник справа жуть болело) но боль как машечная, будто в спортзале перезанималась) в ногу отдавало) спросила у врача) она говорит это нормально судя по характеру моих болей, внутри все растет и изменяется))

потом 4 дня нигде ничего не болело) и вчера на ночь слева такая же боль) даже сесть было больно немного) легла спать) проснулась нигде ничего не болит))

так что это масик там нам все двигает))домик обустраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня тошнит причем по вечерам, грудь болит.я была в отъезде, вчера приехала, и что вы думаете, меня раздражает запах в доме, причем чаще мне пахнет моим мужем, я уже все перестирала. У меня вообще не нос, а нюхоскоп, я запахи за километр чувствую. Есть нормально ничего не могу, ото всего воротит, единственное, что мне более менее это яблоки,груши и салат из помидоров и огурцов..Да еще и сыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nezznakomka, я тоже на все запахи реагирую и сразу в туалет бегу) это еда собак, любая моющая химия) в супермаркет не могу зайти) нюх лучше. чем у моих собак теперь)) хи

и сыр твердый тоже много ем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, вот на умном сайте нашла хорошее объяснение про боли) Возможны спазмы и даже боль в нижней части живота, так как матка непрерывно растет. По сравнению с состоянием до беременности она стала больше почти в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Changuita, спасибо большое!! Я ус покоилась. Вчера-сегодня опять иногда показывает сбоку, так что все-таки наверное растет там все :)) и вот скопив овала со статьи:

Если неприятные ощущения ограничиваются покалыванием в области боковых поверхностей матки, возникают изредка и не связаны с физическими нагрузками – это признак того, что растягиваются связки, поддерживающие матку в малом тазу, - такие ощущения не говорят об осложнениях беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, вот и отлично) тоже самое мне объясняла врач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю: какой же я везунчик, что Б осенью - огурчики, помидорчики, арбузики, сливки, тыковка, свежайшая морковочка и капусточка........ Ну совсем не такие томаты и огурцы зимой, не-та-ки-е!

))мне б зимой и есть нечего было бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное, что мне более менее это яблоки,груши и салат из помидоров и огурцов..Да еще и сыр

Как Вам повезло!

У меня все это через час выходит в унитаз(((Причем состояние такое, что внутри в пищеводе, желудке просто красный жгучий перец!

И от безысходности хочется лезть на стену(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня почему то стала болеть поясница. Постою или похожу минут 5-10 и все, потом пошевелиться не могу - жутко боли поясница. У кого-нибудь есть такое? Я думаю если сейчас такая ерунда, что же с пузом будет :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мне подруга говорила, что у нее поясница болела, начиная с 1го триместра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, мне кажется просто она у меня быстро устает. Хотя раньше такого не было. Лишь бы осилила таскать пузо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, осилишь! не переживай!!! :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у меня такое тоже) позавчера борщ готовила) пока туда-сюда) походила) постояла) когда борщ приготовился спина отваливалась, пошла лежать сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, поясница болит и даже немеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...