Перейти к публикации

Ваши ощущения беременности


AlyonaS

Полезные сообщения

Gingers, я в ожидании уже 3 недели)))мне тоже сказали..вот вот...)))ага...блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мне от молочницы очень помогают примочки с ромашкой...делаю второй день и действительно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выкладываю свои ноги, надеюсь, что 25% это отеки, а не жир

096d1ce4a82f.jpg

это ноги 2 дня назад, а это сегодня

b4160ebd983d.jpg

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, капец, а они у тебя выше колен отекают? у меня отекали только до лодыжки а вверху нет, но если только внизу то то еще не отеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mur007, мне кажется, что выше колена есть отек....но и ноги строения такого....а вот стопы...для меня это много - там где носок обычно идет...у меня там кольцо сейчас опухшее...на фото не видно...и еще не знаю заметно ли тут..но правая нога больше немного,чем левая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что отеки. Косточки заплыли внизу, так что после родов сойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat, отеки однозначно.....просто надеюсь, что чуток объем ног по всей длине уйдет...а то сейчас ощущаю себя особо жирным крокодилом..

А еще девочки...вчера такая штука приключилась...вобщем пошла я по-маленькому...чую хочу...но опять пописала только чуток....начала подниматься, при этом получается что наклоняюсь, живот уперся в коленки..получилось дописать, применила еще раз такой прием - опять получилось....сначала думала, что воды...но я явно применяла усилие, как при пописах...да и ощущения, что мочевой теперь опустошился пришли.....ну и потом следила..и кашляла ходила...ничего больше не текло...не может же часть воды выйти таким способом...и больше не выходить...

а еще пробка у меня отошла....походу вся..т.к. выделения коричневые и бежевые пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, капец, а они у тебя выше колен отекают? у меня отекали только до лодыжки а вверху нет, но если только внизу то то еще не отеки

 

у меня вот тоже отекают выше колен...не ножки, а слоновьи лапы какие - то

а вот в первую беременность отекали только лодыжки...

 

Девочки, а у меня вот такие ощущения ...ммм...как будто у меня внизу сейчас все лопнет ...толи в районе мочевого пузыря, хотя даже скорее всего ТАМ ...такое давление идет ...кошмар ...у вас бывает такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот такие ощущения ...ммм...как будто у меня внизу сейчас все лопнет ...толи в районе мочевого пузыря, хотя даже скорее всего ТАМ ...такое давление идет ...кошмар ...у вас бывает такое?

у меня примерно похожие, и когда малыш шевелиться кажеться что он уже прям там внизу шевелиться, я мужу описала эти ощущения примерно так как будто у меня уже шейка открыта а роды еще не начались, но после этого мы пошли в магазин и увидели там девочку тоже на большом сроке так она бедненькая еле шла так переваливалась как уточка, мне ее так жалко стало, а муж мне сказал что я у него еще и ничего.... :D

 

А еще девочки...вчера такая штука приключилась...вобщем пошла я по-маленькому...чую хочу...но опять пописала только чуток....начала подниматься, при этом получается что наклоняюсь, живот уперся в коленки..получилось дописать, применила еще раз такой прием - опять получилось....сначала думала, что воды...но я явно применяла усилие, как при пописах...да и ощущения, что мочевой теперь опустошился пришли.....ну и потом следила..и кашляла ходила...ничего больше не текло...не может же часть воды выйти таким способом...и больше не выходить...

у меня такое частенько, даже один раз было когда пошла по-большому самопроизвольно пописяла так испугалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а по мне так и не сильно у тебя отекшие ноги, я просто в стационаре фидела такие отеки что огого, когда ноги аж маленькими белыми пятнышками покрывались.

Да и не переживай ты за вес свой, лялька родится некогда покушать будет, быстро похудеешь. Вот после вторых родов говорят сложнее. Да и вообще главное что бы ребеночек был здоров а остальное ерунда)

 

Симона-мышка, а и то что у тебя мазало может и не пробка была, а просто сейчас шм очень чуствительна и врач могла при осмотре просто зацепить ее не удачно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rozhok, ну может....и не пробка...но все равно уже пора в роддом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага:-) и мне пора:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно среди ночи свело судорогой ногу в районе ляжки сзади. Я достать, помассировать не могу :mamamia: , мужа бужу, а он так крепко спал что начинает во сне мне другую ногу массировать :girl_wacko: , а у меня такая жуткая боль что даже сказать ничего не могу, потом потихоньку отпустило :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена82, у меня судороги по ночам наверное недели с 34 ...иногда такие болючие жуть, успокаивает одно - осталось немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все мои беременные ощущения куда - то пропали...ничего не давит, нигде не болит...изжоги почти нет...даже в туалет стала опять хорошо бегать ...только вот бессонница мучает ...сплю по 4 часа - это видимо готовимся к бессонным ночам...ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня тоже самое! Единственное бегать и нагибаются неудобно, а так прекрасно себя чувствую. Со сном те ж проблемы, ночью не могу спать , а днем как сонная муха хожу! Как назло сегодня днем поспать не получится, хоть спички в глаза пихай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, я вот тоже сегодня заснула в 3, а в 6 встать пришлось...думала днем посплю, но закон подлости ...днем дел куча ((( а вечером небось опять уснуть не смогу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вечером небось опять уснуть не смогу(((

скорее всего это уже от перенапряжения. Когда долго не сплю тожн потом с большим трудом засыпаю. Самое главное перед родами успеть выспатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наоборот спать постоянно хочу, и ночью хорошо стала спать и днем сплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посадила 6 баклажан, пока мужа не было, устала. Потом свекровь приехала отобрала рассаду и сама все посадила. А у меня теперь поясница ломит.

 

Спать стала плохо. Часа в 4-5 встаю и все спать больше не хочу. Сегодня ещё муж со своим "секиса очень не хватает" в 5 часов утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена82, бессонница меня тоже замучила(((

 

Девочки, а может во время беременности появиться аллергия на прокладки? Я ношу их постоянно, т.к. выделений довольно - таки много ...но зуд жуткий :dash_kolob_girl: ...молочница небольшая есть...но как - то на днях прокладки закончились и положила просто марлечку вместо них - и зуд почти прошел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, может, особенно если они дезодарированные. У меня до Б так было. Врач вообще посоветовала во время Б прокладки не использовать, а пользоваться марлей, так как прокладки раздражение могут вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я сегодня пошла в душ....а там (простите за подробности :confusion: )....геморрой вылез в виде шишки...большой довольно -таки ...а вчера не было...блин переживаю теперь...кто - нибудь рожал с "ярко выраженным" геморроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...