Перейти к публикации

Ваши ощущения беременности


AlyonaS

Полезные сообщения

девули) кто тут уже второй раз берем) расскажите а что дальше с поясницей будет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да нормально все будет, привыкнешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне от боли в пояснице прекрасно помогает фитбол! 5 минут на нем полежать и все отлично :)

Изменено пользователем Ms.M@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk, спасибо))

 

Ms.M@, это что шар такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девулечки, расскажите у кого как грудь себя ведет) а то чет у меня сегодня и не болит) но токс есть жуткий)

Изменено пользователем Changuita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девулечки, расскажите у кого как грудь себя ведет) а то чет у меня сегодня и не болит) но токс есть жуткий)

У меня грудь странные финты выкидывает: увеличиться не увеличилась ни сколько, то остро болит, чуть ли не стреляет, колет и жжет, то вообще ее не замечаю, соски тоже то чувствую, то нет, ареолы пока не потемнели, они у меня и так довольно темные, но в первую Б буквально почернели к 12 неделям и увеличились раза в 2 вместе с грудью, со второй малышкой замучилась новые бюзики покупать, грудь росла как на дрожжах, с 1 размера до 4 выросла! Сейчас все ровно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже поясница временами побаливает. И токсикоз появился дня три назад. Причем мне угрозу поставили, все говорят, надо лежать, а когда я лежу, меня вообще колбасит. Подташнивает почти постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девулечки, расскажите у кого как грудь себя ведет) а то чет у меня сегодня и не болит) но токс есть жуткий)

,

Моя особо не изменилась размер тот же , боль испытываю только при прикосновении к соскам, в остальном совершенно нечего не поменялось :) тошноты практически нет так слегка подташнивает на ночь :) то-что каждый организм индивидуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Грудь увеличилась с 3 до 6-го. Больно прикасаться.Мажу маслом, из Дивеево привезенным. А вот токсика совсем нет, даже переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки у меня все по старому....))) Грудь как шарики и болят) Не токса ничего...Прям наслаждаюсь Б))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морозззова, счастье-то какое без токсикоза :)

 

А моя грудь болит. Показалось, что полегчало, а сегодня ночью опять пляски с укладыванием ее поудобнее. Но она у меня и перед месячными всегда болела, реагирует так на прогестерон. Немного помог лифчик беремчатый, в нем хотя бы ничего не давит и не жмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное тож на днях пйду за новым лифчиком. Мне иногда кажется, что я даже слышу треск ткани моего лифчика - так грудь растёт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

У меня грудь увеличилась размера на полтора (мужу ну очень нравится), правда чувствую боль когда лежу на животе и хожу быстро. Тошнит постоянно, я уже пугаюсь этого состояния, т.к. приходится заставлять себя поесть. Еще иногда ощущаю легкую боль в низу живота, недолго, секунд 5. А на работе просто засыпаю, сидя за столом, считаю минуты когда уже можно будет попасть домой и прилечь ( P.S. беременность первая и оооочень долгожданная!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня чет второй день ваще сдулась и не болит) вчера весь день немного низ живота тянул, сегодня вроде все ок, но грудь пока не вернулась) хотя она и не была у меня сильно надутая и чувствительная, но все равно волнуюсь, но токс на месте мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я постоянно мерзну, закутываюсь и все равно ноги ледяные(( поскорее бы нам отопление подключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я постоянно мерзну, закутываюсь и все равно ноги ледяные(( поскорее бы нам отопление подключили

я тоже мерзну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я постоянно мерзну, закутываюсь и все равно ноги ледяные(( поскорее бы нам отопление подключили

+1 тоже мерзну, щас натянула толстовку и носки, хотя дома тепло.

Грудь растет, пухнет и болит-не дотронуться. А токса как такового почти нет.

Я где-то читала, что токс сильнее в зашлакованном организме. Возможно и так. В первую Б и до нее жила в москве, питалась фаст фудом, курила -токс был нереальный. Сейчас не пью и не курю, питаюсь правильно, все лето ела фрукты-овощи со своего сада-огорода. Токс сейчас нет, был немного в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 тоже мерзну, щас натянула толстовку и носки, хотя дома тепло.

Грудь растет, пухнет и болит-не дотронуться. А токса как такового почти нет.

Я где-то читала, что токс сильнее в зашлакованном организме. Возможно и так. В первую Б и до нее жила в москве, питалась фаст фудом, курила -токс был нереальный. Сейчас не пью и не курю, питаюсь правильно, все лето ела фрукты-овощи со своего сада-огорода. Токс сейчас нет, был немного в самом начале.

по поводу зашлакованного огранизма однозначно неправда)) у меня жуткий токс)

но я всю жизнь веду здоровый образ жизни) вплоть до паренные овощи) фрукты каждый день) ни майонеза ничего такого) свинину не ем) короче помешанная на здоровом образе жизни) но токс у меня еще тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Changuita, ну значит эта теория -фигня)) все индивидуально, однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dideshka, да) думаю какие-то причины другие) но даже ученные так и нашли пока ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про зашлакованный организм - однозначно фигня. В первую беременность была сильно-сильно моложе, организм был сильнее и намного чище, чем сейчас. А рвало днями и ночами, каждые 20-30 минут с 7 до 13 недель безостановочно. А сейчас тошнит, но рвет 1-2 раза в сутки.

 

Тоже мерзну, кстати. И еще у меня периодически начинает болеть шов от прошлогодней операции. Там меня как раз хорошенько от яичника до печени резанули, вот в районе яичника и болит. Может, тянется там что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня опять голова сильно болит, уже второй раз, но сегодня особенно сильно! Что делать, ума не приложу, ничего не помогает немедикаментозного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk, у меня голова болела на 6 неделе сильно, я тепрела и потом прошло все.

Девули, у меня опять крик. Я чувствую себя старухой) блин. вчнра ужинала резко кишечник начал болеть, потом спина, и вот с утра очень сильно спина болит, прям весь позвоночник. что же это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас тоже задалась вопросом . почему меня не тошнит, оказывается я не одна такая.....правда иногда поясницу тянет, а так всё супер, грудь не болит..........но мёрзну по страшному, сплю под 3 одеялами, дома сижу в носках и кофте, при этом муж с дочей бегают в футболке и шортах...у нас на улице еще +26 днем, многие купаются до сих пор, а я уже кофту одеваю если везу ребенка в школу...!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера к ночи голова разболелась до одури, появилась светобоязнь, что это такое? Классическая мигрень или давление повысилось, вообще то оно у меня обычно низковатое? Причем было ощущение, что поднялась температура тела, хотя измерив электронным градусником оказалось всего 35,9. Тонометра дома нет, к соседям поздно было уже идти, попросила мужа достать из морозилки что нибудь, что можно приложить к голове, он достал курицу, обернул ее полотенцем, так с курицей на голове я и заснула! Сейчас утро, голова еще побаливает, но не так как вчера, отдает в левый глаз, может к врачу сгонять? А мне ведь сейчас на официальный фуршет ехать по поводу открытия отделения банка, жесть, вдруг там мне сплохеет!

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...