Перейти к публикации

Ваши ощущения беременности


AlyonaS

Полезные сообщения

меня рвет если встаю с кровати утром) а если завтракаю, не вставая и потом дет 30-40 мин в кровати, то только тошнит) ну еще могу пойти побекать в ванную, не более) простите за подробности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро, скоро все пройдет)) Малыш у меня в животике на недельку быстрее рпзвивается и уже, если честно легче. Только утром с красным лицом выхожу из дамской комнаты; а вчера куриную ножку гриль съела с салатиком!!! Уррра!!!!))) началась серьезная еда, а не тортики одни:) +++ еще на весы встала и о дааа, мой вес до беременности не просто вернулся да и еще прибавился!:) + 1кг 100:) ТТТ

Всем приятностей от беременности!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю многим полегче становится. Мне вот тоже вроде легчает, иногда вообще забываю, что беременна. Но иногда паника начинается, а все ли там нормально с малышом, как проверить-то? Завтра иду кровь на скрининг сдавать, а узи толькос 17.10. Как теперь дожить до него, чтобы с малышом увидится?! Вообщем теперь, наверное, до первых шевелений переживать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не проходит(((( не могу я больше!у меня это самый сильный токс из трех...

Я больше не могу.........

Просто на стену лезу!!!

Постоянная интоксикация,что бы ни сьела((((

Рвет по миллион раз в день.я и считать перестала,на улице находиться невозможно,воротит от запахов курева,выхлопных газов,пирожков,чебуреков,духов,просто вешаться!!!!!!

У меня нервы не выдерживают,реву у унитаза,сопли .....вырубаюсь на полдня,потом остаток дня мучение,и опять ночь,муж аборт предлагает(((невыносимо это...понимаю что не смогу,но токс только усиливается....что делать то???!!!

Ничего не помогает,ни лимон,ни конфетки,все в унитаз и состояние вечного отравления(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnutaR, не волнуйся, терпи, ты же будущая мать! Неужели врачи ничего не прописали от такого тяжелого токсикоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что я умоляла сделать что-нибудь,колоть мне или капельницы,а Г сказала" они тебе не помогут,терпи", и дала больничный((

Завтра идти его закрывать,и что мне делать в понедельник на работе(((

 

Купила сейчас Велле питьевой,думала хоть он задержится(еле до дома дошла,опять состояние отравления,легла и терплю,чтоб хоть немного усвоилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnutaR, настаивай на капельницах, многим девочкам помогает. Сходи к заведующей, если участковый врач не хочет ничего назначать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не проходит(((( не могу я больше!у меня это самый сильный токс из трех...

Я больше не могу.........

Просто на стену лезу!!!

Постоянная интоксикация,что бы ни сьела((((

Рвет по миллион раз в день.я и считать перестала,на улице находиться невозможно,воротит от запахов курева,выхлопных газов,пирожков,чебуреков,духов,просто вешаться!!!!!!

У меня нервы не выдерживают,реву у унитаза,сопли .....вырубаюсь на полдня,потом остаток дня мучение,и опять ночь,муж аборт предлагает(((невыносимо это...понимаю что не смогу,но токс только усиливается....что делать то???!!!

Ничего не помогает,ни лимон,ни конфетки,все в унитаз и состояние вечного отравления(((((((

Ты в больницу обращалась? Вызови скорую, пусть тебя заберут, только все свои симптомы описывай как есть, не говори, что просто токсикоз сильный. Со мной в палате девочка лежала с таким же как у тебя - ее самого начала рвало, а недели с 11-й она вообще неделю ничего не ела, теряла сознание. Ей в первый день 3 банки капельниц влили, какие-то уколы назначили, потом еще капли прописали, которые начали помогать. Токс у нее не прошел, но через неделю ее выписали с заметным улучшением. Не шути с этим, если рвота постоянная, то ни ты , ни ребенок не получаете питательных веществ.

 

По поводу еды: день на второй-третий она начала есть твердую пищу:корочки хлеба, галетное печенье , сухарики. Жидкое, фрукты, овощи, сложную пищу она не ела. Вот твердая пища понемногу усваивалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больницу не смогу лечь,тк двоих детей некому будет водить/забирать из школы и сада,помочь некому((

Завтра иду в ЖК,поставлю вопрос ребром,неделю отмучилась дома,но больше не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больницу не смогу лечь,тк двоих детей некому будет водить/забирать из школы и сада,помочь некому((

Завтра иду в ЖК,поставлю вопрос ребром,неделю отмучилась дома,но больше не могу!!!

 

Надо это как-то пережить((( Мне с первой Б капельницы немного помогли..тошнило, рвало, но кушать я смогла..нельзя допустить обезвоживания..Тоже порой бежишь к унитазу, а сынуля пугается и нервничает, что это с мамой..не понимает..ему всего 1 год..Токс первую Б был до 16 недель((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  все будет хорошо, я держу кулачки!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!!За поддержку!!!

Утром просто выпросила уколы глюкозы,но Г еще аскорбиновую кислоту туда же добавила,в процедурном сказали что выписала она все в неправильной дозировке,что столько аскорбинки для выкидыша колят!!!!Я вообще в ступоре сижу!!!Говорю ну вы разбавьте так,чтоб допустимую дозу сделать,она сказала конечно,я все вам сделаю как надо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своим опытом поделиться не могу, так как токсикоза нет, но вчера слушала передачу про сухофрукты и орехи, и врач-диетолог там сказал, что 3-5 фисташек снимают тошноту, и поэтому фисташки так популярны у беременных. Надеюсь, что кому-нибудь этот совет поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своим опытом поделиться не могу, так как токсикоза нет, но вчера слушала передачу про сухофрукты и орехи, и врач-диетолог там сказал, что 3-5 фисташек снимают тошноту, и поэтому фисташки так популярны у беременных. Надеюсь, что кому-нибудь этот совет поможет.

спасибо за инфо, попробую сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу есть фисташки, нет на них аппетита! Пью томатный сок литрами, ем помидоры и огурцы.

 

Девочки, у меня еще есть неприятность в виде генитального герпеса, за беременность уже второй раз вылез, гад! Что делать? К Г только 10-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня токсит постоянно: тошнота, повышенный аппетит, усталость, сонливость. Скорее бы второй триместр уже..

Хорошо, что не рвет еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня уже второй день подряд живот снова болит :( уже ведь и лежу неделю, натыкала сегодня себе папаверина и вибуркола, но-шпу выпила (хотя Г ее не рекомендует) и все равно эта ужасная боль на проходит:((( :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat, к врачу то ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила в прошлый четверг. Она меня щупала, сказала по осмотру нет тонуса. Тогда также живот болел, потом через пару дней прошел. На узи лишний раз не хочу идти, жду скрининговое. Врач в больнице, где я была на сохранении вообще посоветовала мне научиться отличать боли при тонусе от болей растущей матки и растягивающихся связок. Мол при тонусе боли, как при месячных. А я не знаю как болит живот при м. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила в прошлый четверг. Она меня щупала, сказала по осмотру нет тонуса. Тогда также живот болел, потом через пару дней прошел. На узи лишний раз не хочу идти, жду скрининговое. Врач в больнице, где я была на сохранении вообще посоветовала мне научиться отличать боли при тонусе от болей растущей матки и растягивающихся связок. Мол при тонусе боли, как при месячных. А я не знаю как болит живот при м. :(((

у меня боли как при м иногда, на УЗИ тоже ни тонуса, ничего, все ъорошо. Сказали так растет матка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня боли как при м иногда, на УЗИ тоже ни тонуса, ничего, все ъорошо. Сказали так растет матка!

Changuita, проблема в том, что у меня НИКОГДА не болел ни перед, ни во время М. живот и я просто не знаю как он должен болеть :( Надеюсь на то, что действительно на таком сроке уже матка растет. Когда у меня на маленьких сроках живот болел , Г. говорила, что это еще не матка, она где-то с 8 недель болит. У вас, кстати, как и в Европе от тонуса не лечат? Или все же есть такое понятие у врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Changuita, проблема в том, что у меня НИКОГДА не болел ни перед, ни во время М. живот и я просто не знаю как он должен болеть :( Надеюсь на то, что действительно на таком сроке уже матка растет. Когда у меня на маленьких сроках живот болел , Г. говорила, что это еще не матка, она где-то с 8 недель болит. У вас, кстати, как и в Европе от тонуса не лечат? Или все же есть такое понятие у врачей?

не знаю лечат или нет, т.к. у меня его нет как сказал врач. И она мне с самого начала говорила, что боли нормальные, главное, чтобы не было резких болей. У меня порой ноющие такие внизу живота, может быть справа или слева. Очень часто бывает по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх и ко мне токс пришел)

Особенно после еды и под вечер, спасаюсь холодной морковкой и холодным апельсиновым соком, от теплого ещё больше тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня боли как при м иногда, на УЗИ тоже ни тонуса, ничего, все ъорошо. Сказали так растет матка!

А у меня нет никаких вроде болей таких особенных, а тонус есть, я просто к вечеру чувствую как бы тяжесть внизу живота! Перед М у меня тоже живот не болел никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня сегодня вообще не тошнит, я заметила, что если я не на работе, а дома, то вообще прекрасно себя чувствую, ничего не болит, нет противной тошноты и рвотных позывов. Даже не знаю нормально это или нет, начиталась сегодня про ЗБ наших форумчанок и все, теперь на измене сижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...