Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Игорю эту самую аутогемотерапию делали в армии, какой-то жуткий фурункулез был. так он терь говорит, что и поправляться стал из-за неё)))))))))

хорошо, что ты у Леши есть!хоть сможешь его полечить. тут как-то у игоря живот болел очень сильно, еле у говорила скорую вызвать-я-то сама ни бум-бум

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша хоть мы и опоздали не много, но я тебя поздравляю!!!! тебе сегодня день!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::smilie_girl_089: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089:

 

ООО!!!!Мультиварка это супер пупер))))) У меня тоже панасоник)))) Не знаю но что единственное у меня не получилось это суп.... А так все супер))Рыба оболденая)))Плов потрясный!!!! Шарлотка, маффин короч все все уже сделано в ней!!!! Поздравляю в общем))) Можешь закидать туда все и со спокойной душой отправиться гулять))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

nastyagreen, Мы делали Леше аутогемотерапию, когда вообще никакие средства не помогали. и с тех пор года два точно ни единого обстрения не было. Вот сказала, будем делать снова. Он мне "Я еще не готов. Не созрел..." Угумс....не удивил...

 

Насть, у меня все считают уже, что хорошо, что есть я. Пипец...вот бери на себя за них ответственность...

 

Счастливый таракан, гыыы...судьба!)))))))

 

pyshistajmama, Пасиб!

А я была в гостях у девочки с нашего сайта в июле, и влюбилась там в мудьтиварку. Вот меня как раз прикололо, как она супы делает. Леша сказал, читал, что шашлык еще очень вкусно получается в ней...Но вот тут даже не представляю, как это будет выглядеть...

 

Спасть то как охота! А надо готовить, надо доубираться. Леша убрал полквартиры перед работой))) И Витя по привычке встал в 6.30...застрелиццо, как спать охота. Холодец варила до 3 ночи...Не вовремя он мультиварку принес :Crazy:

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ув. Мария, конечно я с радостью приму в свою дурдомную обитель всех кого Вы так любите и благоволите. :) Но есть один малэнький проблэм- я кажись тоже там пациентом буду, а не директором. :sorry:

Есть такой удел у нас баб- жалеть всех, дуры наверное ...Зато добрые дуры, и это наверное хорошо.

 

По поводу любви к Алине- моя малая тоже с кавалером была, но у них была тихая любовь, они с Дениской сидели все время вместе, ходили за ручку, с ясель и до старшей группы, а потом судьба их разлучила, Дениска остался в средней группе еще на год. а моя ушла в старшую, а потом в школу. А так если бы он был как она возрастом - пошли бы в один класс (он декабрьский, а она августовская и поэтому судьба их разлучила, но три года любви были прекрасными). И Денискины родители тоже ржали- любовь то какая была к Алине :), ему ни мальчики, ни драки не были нужны, только она)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет!!! я тоже спать хочу (( ,да и похоже заболеваю .блиин. Про Лешку была уверена,что вернецо ))) пусть поправляется. Подарок просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я правда не пробовала )) ,но все хвалят.

Ссылка на это сообщение

Машенька, поздравляю с Днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Любви, Здоровья, Понимания тебе и твоим близким!!! И обязательно, слышишь, ОБЯЗАТЕЛЬНО быть СЧАСТЛИВОЙ!!!

 

И поздравляю с подарочком :flower:

У меня такая же моделька мультиварки - как я без неё раньше жила :)

А самое главное, знаешь что мне в ней нравится - отсроченный таймер. Это вещь!!! С вечера положил все ингридиенты для кашки молочной, поставил таймер на 7 утра и пошел спать! А утром она тебе в 7 утра вместо будильника дзынь-дзынь, ты просыпаешься, а по квартире доносится запах свеженькой кашки. ;)

Или пошли с ребенком гулять, а перед этим в мультю всё заложил и таймер поставил, приходишь домой к ужину - а тебе в твоё отсутствие всё и приготовилось - в кастрюльке кашка гречневая, а на пару котлетки или овощи.

Не девайс, а мечта хозяйки!!!

Сейчас в Крым собираемся, так я её с собой тяну :reverans:

Ссылка на это сообщение

ю*Зюзя*, Машуль, классный подарок- мультиварочка!!! Ах, мЯчта моя... там такие можно делать вкусняшечки.

А про Леху... Он Вас любиииит.

но он еще ребенок, за которым надо ухаживать. спасибо," Мамо"...

Изменено пользователем Трэш
Ссылка на это сообщение

Трэш, дааааа, моя мЯчта сбылась! А то я думала, моя жаба к Маше начнет периодами выбираться, у которой мы лицезрели в действии эту прелесть...

 

Алина_Ка, спасиииибооооо.....сегодня меня депрессия от мысли о выходе из дома одолевает - там такая холодррррыга.... :strashno:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ну супер подарок!!! Тоже давно мечтаю, все никак, надо мужу на НГ что ли заказать. А что мама то с Ирой в итоге подарили, неужто кошелек????

 

Алина_Ка, нам бы сейчас ваши 27 то, на улице холод лютый и дожди без конца((((

Ссылка на это сообщение

Какой отличный подарок выбрал Леша!!! у меня мультя уже полгода, ненарадуюсь, закинул, ушел, пришел - все готово, садитесь жрать пожалуйста ;)

 

Девочки, вы как более опытные подскажите мне пожалуйста: выписали мне витамины элевит, пошла посмотреть в аптеку, стоят 1450 за 100 штук, когда другие бренды в два раза дешевле, действительно такие супер витамины, али просто спецом самые дорогие выписали???? :malicious:

Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, у нас часто беременным именно элевит выписывают, он, типа, более щадящий, не алергенный, особенно для 1-го триместра и т.д., но мое мнение - это фигня фармацевтическая, так что я один раз взяла его, а потом уже брала те, что мне больше нравились, а не те, которые мне прописывали, но это, так, бытовое мнение, а профессиональное мнение от лица медика ты лучше у Маши спроси, кстати где она?

 

Зюзя, Маш, надеюсь у тебя все хорошо, все живы, здоровы и ты просто, например, отсыпалась вчера =) Люблю!

Ссылка на это сообщение

Дольче, двойка тебе за невнимательное чтение :-) Двумя страницами раньше:

 

 

Gamon, у меня Panasonik SR-TMH181.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...