Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Пашечка, не, дано....можно к примеру не пойти...пойти в лес за грибами...ну уволят.....зато пожрешь грибов и воздухом подышишь :D

Ну это да))) только еще бы кто денег приносил, чтоб ваще не париться)))

Вот меня уже тошнит от грибов, мне муж по 2 огромные корзины почти каждый день таскает, забито грибами все, уже сушу их просто, потому как морозилка забита...

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на комментарий
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, не, дано....можно к примеру не пойти...пойти в лес за грибами...ну уволят.....зато пожрешь грибов и воздухом подышишь :D

:hohot: Ага, а ща ещё и такие грибы (даже съедобные), что может оказаться, что пожрать их можно только один раз :Crazy:

Изменено пользователем Leka_
Ссылка на комментарий

pyshistajmama, не, с закрытыми глазами не выйдет, мне надо морду лица накрасить. А попутно в ателье еще заглянуть)))

 

Пашечка, Леша денег принес, ноя ж еще хочу))) А мы за грибами в этом году еще ни разу не ходили.

 

Leka_, а еще есть такие грибы, псилоцибины называются, их тож поесть можно, а после настроение отличное, рисунки в воображении волшебные, и тебе не надо ни на работу, ни на море, ни в кино - уже все здесь!!! :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

чудесная ночь, волшебный день...с мужем разругались =(.... все-таки недосып - это страшная вещь...

знаете, мне самой афлубин очень помогал, если принимать регулярно, а у анаферона уже и состав как-то понадежнее... почитала вас и купила, короче!

Изменено пользователем Алина_Ка
Ссылка на комментарий

*Зюзя*, Ну видишь, настроение уже поднялось, теперь вперед, на работу)))

А за грибами сходите еще, их в этом году столькоооооооо, хоть косой коси.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, в европе от валерианы давно отказались из-за неэффективности, в каждое место ромашку прописывают, а у нас во всю применяют, беременных закармливают, вон Ольга валерианкой спасается и ВЕДЬ помогает!!!! так что европа для меня как-то не показатель совсем

Изменено пользователем Алина_Ка
Ссылка на комментарий

К разговору о грибах. У нас места не очень грибные. Но моя тетя умудрилась насобирать каких-то синяков. И даже их насушила и отдала нам, добрая женщина. А я, недолго думая, решила из них сварить суп-пюре. Надо ли говорить, что я сама съела тарелку этой коричневой жижи цвета свежей грязи после дождя, муж тоже одну в себя запихнул, сын отказался. А потом уже ни я, ни муж не осилили, хотя он был вкуууусный, вот реально. Но страааашный :-)

Теперь муж вообще отказывается от любых грибных блюд. Говорит - ассоциации. Он у меня впечатлительный :-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пашечка, а у нас наоборот грибов нету совсем в этом году, жарко слишком для них было и дождей с мая по август не было

Алина_Ка, ты знаешь, я уже была бы счастлива если и у нас их тоже не было))) Потому как смотреть уже на них не могу, а выбросить жалко... старался ведь, собирал...

 

Алина_Ка, мой сегодня прислал сообщение, что ему очень плохо без нас с Витей.....хм.........

А вам без него?

Ссылка на комментарий

*Зюзя*, ну нагулялся, или мама намекнула что устала. Было же уже такое, что сначала она счастлива, а через неделю, двух мужиков покормив, начинала другую песню =) Ты ответила или держишь МХАТовскую паузу?

Я сейчас в обед рассказываю ему про то что, если бы была температура, то воспитатель позвонила бы, а раз все тихо,значит ттт, спит. В ответ тишина. Я на всякий случай повторяю "я же тебе говорила что мы сегодня с ней с половины второго не спали до самого утра?", "я это уже слышал!!", "спасибо за поддержку и сопереживание", "ну я же молчу и слушаю...", а дальше, как говорит Маша, слово за слово, .. по столу.

 

Пашечка, высылай!!!=)

Изменено пользователем Алина_Ка
Ссылка на комментарий

Пашечка, и нам плохо....но на старых условиях нам будет хуже.

 

Алина_Ка, я так и ответила, что я это уже слышала. Данное кинцо устарело.

Матушка его укатила на дачку свою, прекрасный способ быть не при делах. Только я опять же ему высказала - не прокатит больше у нас "заипатая бабушка", ибо за месяц она позвонила лишь раз - сказать гадость. А больше внук ее не интересует. Поэтому как-нить обойдемся теперь без ее поучений и прочих типасоветов.

 

Алин, ну эт как я Леше писала про аутизм...тот же ответ.....

 

Но я вчера пошла иным путем. Пишу ему в контакте:

 

- Леш, я чет не поняла, тебе жизнь сына вааще неинтересна?

- очень интересна...но я боюсь спрашивать...расскажи о нем?

- то есть ты будешь участвовать в его воспитании?

- Конечно!

- 12 сентября в 17.00 в музыкальном зале детского сада родительское собрание. Пойдешь туда - узнаешь некоторые моменты о жизни сына....Там расскажут, короче....А я работаю. :Crazy: :Crazy:

 

Сказал, пойдет обязательно, с диктофоном...Грю, хоть с геморроем, только подпись о своем присутствии поставить не забудь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

*Зюзя*, Маш, пяткой в грудь они все себя могут бить! а когда доходит до дела. Вон тетка моя, кричала, что привозите ко мне, я же у нее ЕДИНСТВЕННАЯ НОРМАЛЬНАЯ бабушка. Ну спорить не буду прошлым летом она раз 6 с ней отсидела. а в этом году, у нее то дача, то внуку (родному) английский учить надо, то еще что-нибудь. При этом при разговоре обязательно ввернется что мы зажравшиеся и неблагодарные, не звоним, не приезжаем в гости и все делаем только чтобы нам приятно было...ну ей видней, конечно...

Ссылка на комментарий

Алина_Ка, )))))))))Алина, ты очень знакомый диалог написала!у меня тоже сопереживающий слушатель!

*Зюзя*, Маш, так ты решила-назад пути нет?или если соглашается на новые условия-ты все же попробуешь?

Ссылка на комментарий

nastyagreen, почему? Если соглашается, почему нет? Но он же не соглашается....поэтому НЕТ. Тут другого не дано. У меня в планах разрушать семью из принципа "хачудругогомужа" не было. Но и такого - не хочу. Соглашается с условиями (оно одно, на самом деле), пусть приходит. Не соглашается, пусть мама его терпит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

*Зюзя*, ух ты!!!! авось и правда сходит!!! а с диктофоном, чтобы тебе нельзя было в интернете написать, а нужно было самостоятельно придти и запись передать??? ))) ход конем, так сказать =)))

nastyagreen, вот как-то уже привыкла, но в той ситуации когда я переживаю и еще плюсом ночь не спала можно было и по-человечески себя повести, так можно доиграться и слушать будет уже нечего. И в итоге еще Их величество обиделось и ушло хлопнув дверью!....хлопайте, хлопайте, хоть ушами

Ссылка на комментарий

*Зюзя*,

 

Сказал, пойдет обязательно, с диктофоном...Грю, хоть с геморроем, только подпись о своем присутствии поставить не забудь.

 

с геморроем он там всю дорогу стоять будет))))))))

Ссылка на комментарий

nastyagreen, а разве Маша, писала что выгнала его бесповоротно и на развод подала??? Я так считала что это "воспитательный маневр", чтобы ее нервы не мотал мальчишескими поступками, а подумал как следует и решил для себя что важнее. Разве нет?

Ссылка на комментарий

*Зюзя*, так, Маша, записую "пси-ло-би-ци-ны" :D

Алина_Ка, мой сегодня прислал сообщение, что ему очень плохо без нас с Витей.....хм.........

Как-то я и не удивилась даже))) Только надо Лёше сделать правильный выбор, а то хочется и на х..сесть, и рыбку съесть, как говорится)))

 

Пур, привет! :Hello:

Ссылка на комментарий

nastyagreen, Насть, так он изначально был настроен вернуться. Это я не хочу двух сыновей - младшенького и подростка. Так что ждемс, пока вырастет.....

 

Пур, нуууу, Наталь...днюха не всегда повод для перемирия. День рождения - один день в году, а всех остальных, в которые жить надо вместе, значительно больше, точнее 364 до следующего дня рождения. И качество этой совместной жизни вряд ли будет определяться этой днюхой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки...Леша написал, что я его маму оскорбила!!! Что послала ее с халатом для Витьки в бассейн, а она двое суток не спала! И что знать она меня не хочет! И он агрессивно настроен, типа мною вертишь, нех матерью моей крутить, ей 60, а не 20!

Она опять за старое взялась. Она знала, что нужен будет халат, 1 августа. Но укатила на дачу. Соизволила делать под конец августа. И когда она позвонила, типа примерить, я только вошла домой после работы и в тот же день воспитатель сказла, что группа не набрана, бассейна не будет в сентябре. Я ей ответила, что не к спеху доделка, именно по этой причине. Она сказала, что снова на дачу уезжает. Я сказала, что в таком случае может ехать, халат терпит, потому что расписание занятий изменилось. Но Леша сейчас заявил, что мама считает, что я врушка, все занятия сохранены, просто решила ее строить, и типа он должен решить вопрос с тем, чтобы поставить меня на место - нехрен малолетке ей указывать когда и что внуку нужно и когда нет. :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...