Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Машуль,вчера пошли,плакала минут 30 сказали,потом у них была музыка, Даша просто в стороне стояла смотрела,есть потом не стала,сказала я дома ела,мама хорошо готовит :D :D :D :D С кем-то играла немного. Мама потом ее забрала ,они купили цветы воспитателям и вернулись обратно.все ее расцеловали и она сказала ,что придет завтра. Воспитатели мне очень понравились!! На первый взгляд :Crazy: Сегодня утром только хныкала,а потом нормально пошла уже,сама даже свой шкаф открыла )) В общем не плакала,правда снова не ела,хотя утром я ее сегодня не кормила. Короче пока ттт вроде. я рада,что там дети нас постарше ,уже никто не плачет и довольно хорошо говорят.Ей будет с ними интересно.

 

Эх, ребенок мой сегодня расплакался перед моим уходом "Мама, не надо уходиииить!".... :cry: жалко так...

:( бывает (( не расстраивайся!!!!! :flower: :flower: :flower::almirena: Изменено пользователем Пур
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с понедельника я начинаю вести прием! Итого: моя стажировка составила ровно две недели против трех месяцев! Если не будет возвратов со стороны клиентов, то я получу за октябрь уже хорошую денежку!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, пасиб!!! Начальница сказала, сейчас это не отразится на моей зарплате, поскольку надо обойтись без возвратов клиентов на перекоррекцию. Если возвратов не будет, либо буквально пара-тройка за месяц, что можно списать на человеческийй фактор, то зарплату будут платить уже с премиальными за каждого принятого человека. Это покажет как раз октябрь. Но для меня сесть сейчас принимать - большой плюс, потому что научиться что-либо делать можно только делая. а как делать - если ты только слушаешь, записываешь и читаешь книжки?

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, клаааааасссссссссссс!!!!! Ура, Маша!!! я рада что тебя допустили к делу, я представляю какое ты испытываешь даже возбуждение от того, что ты, наконец, будешь работать, а не из пустого в порожнее "тебе это еще рааааноооо". Здорово!!!!!

Пур, конечно, бывает. Я себя маленькую очень хорошо помню. Я помню как два раза закатывала маме истерику, думаю маме было несладко, а я просто хотела чтобы она меня подольше пообнимала и вдыхать запах ее мокрого от дождя пальто =)...

Ну, славные дзержинцы, зеленоградцы, самаритяне поделитесь а сколько стоит у вас садик в месяц?

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, у всех по-разному, причем настолько, что глаза округляются. У нас вот 990 в месяц. а Маша, к которой я ездила в июле, говорила чет ваще сказочную сумму.

Если по областям у нас так пойдет, проще будет в частный сад отдавать ребенка. И проще и лучше со всех сторон.

 

Наш сад с октября получил лицензию на оказание нескольких платных услуг. Выбрали для себя плавание. Два раза в неделю помимо простого бассейна, кукс еще плавать будет. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машуль, я таааааааааааак рада!!!!!!!!!!!! уууууууууураааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина_Ка, у нас 2060 ,потому что в Логопедию попали. так 1800 вроде в обычной группе. а у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, тадам!!!!!!!!!!!!!!! и бурные аплодисменты :)

И теперь как супер спец в области офтальмологии и главный офтальмогун :) скажи- стоит ли делать вживление внутриглазныых факичных линз

Ссылка на это сообщение

зюзя.. не перестарайся там.. шибко умных тоже не особо любят.. а это доставляет некоторый дискомфорт.. постарайся свой ум тока шефу показывать.. а для сотрудников смягчай.. типа - ой, я случайно до этого дошла.. не знаю как получилось.. а когда у сотрудников не получается чтота то гри - ага, я пока до этого дошла всю голову сломала.. или я тоже пока разобралась чуть не свихнулась.. так легче в коллективе))).. по собственному опыту говорю)) хитрее будь))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, и сколько эта платная услуга будет составлять?

Пур, :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: 2060?!?!?!? у нас меньше 800 рублей! Ну я могу понять что у вас питание может быть лучше, фрукты там и т.д., но чтоб на СТОЛЬКО!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем утро добро-бодрое!

 

Машуль,ты умница! Я даж в тебе не сомневалась.Желаю тебе по-больше хороших клиентов и по-меньше возвратов!

 

А как мои глазки-бусинки отнеслись к прибавлению в семье? (шиншилл)

 

П.с нет,не по-меньше возвратов,а шоб их вообще не было:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ириш, как начинающий скажу. Со слов начальницы. Она мне неделю назад рассказывала об этом. ФКЛ не панацея, да, применяется широко, многим это помогает. Но у них есть осложнения. Возможные. Самая распространенная - ранняя катаракта. И человек снова прёт к врачу, только работать с ним очень сложно.

И второе - развитие кератоконуса. Как мне кажется, самое серьезное осложнение.

Ир, многие делают, очень довольны. Но за мою работу в этой области, к нам приходили четыре человека после этой операции. Прописывать очки, потому что зрение спустя несколько лет стало хуже. А тогда нафиг лишнее вмешательство?

 

Dolce Vita, пока что до шибко умной мне далеко. Поэтому хоть я и работаю с понедельника сама, но вместе с кем-либо из напарниц, то есть я начинаю прием, а кто-то из них продолжает через три часа. Разумеется, за это время у меня будут к ним вопросы. А когда в график одну поставят, там ум демонстрировать некому, кроме пациентов. А им - сам Бог велел)))

 

Алина_Ка, 2000 за 8 занятий.

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, пасиб! Витьке новые шуши понравились. Зовут парочку Шурик и Элис. вечером может фотки сделаю. Мы их погулять отпустим, по крайней мере попытаемся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пур, у нас простой садик стоит 760 что ли. А вот специализированные уже 990. В этот раз мне жировка пришла на 900 рублей. Мы не пропускали ни одного дня, вообще не поняла, что это такое и от чего зависит, завтра буду узнавать.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот! у нас обычный садик и стоит это 776 рублей в месяц.

ну 2000 за 8 занятий я считаю вообще нормально! Главное чтобы шилопопу понравилось

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, плавать и вообще воду как факт Витя очень любит. Поэтому, я думаю, что занятия ему понравятся. Все остальное, на что сад полуил лицензию, уже для деток более старшего возраста, поэтому те варианты трогать не стали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ого у вас цены на садик, у нас в Подмосковье 2100 обычный садик стоит.

Маш, поздравляю с успехами в работе!!! Стахановец ты наш :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, пасиб)) я даже не понимаю, с чем такое различие по стоимости в Москве и Подмосковье связано. Вроде бы всё одинаково...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ))))))))))))))))))), вот потому воспитатель ваша и недовольная!!! Она поди тоже хрень какую-нить начала говорить, а Витя ее на место поставил. Она ж педагогиня с большой буквы, а такие не любят когда дети нестандартно мыслят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...