Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Ура!!!!!!!!!! У зебры появилась белая полоса.Машкаааа поздравляюпоздравляюпоздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мой рецепт не подойдет,мне только проораться помогало,найду себе "жертву" и ору,благо на работе такая попа была,что жертвы сами отыскивались,потом извинялась конечно,но иначе мозг бы взорвался.

 

щас на работе капец че,походу начальница выживает всех кого может.Корону такую нацепила недайбох,орет,ногами сучит,дура как она есть да.Чет мне кажется,что даже из меркантильных соображений 2 месяца я не вынесу.

 

Но зато я выбрала отель,по халяве,правда в Турции,построился тока в том году и потому такая халява,буду вносить предоплату.Даже не смотря на всю жопу с работой,чую отдохнуть мне надо,а там или новое начальство (оно же у меня будет,я надеюсь) предупрежу что петувка уже имеется или уже после моря буду искать что-то.

 

Но нервы уже на исходе

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша, я так рада твоим новостям, как хорошо, что ситуация меняется!

 

Мне все препараты по боку, - наверное, слабые очень. Но реально помогает зарядка. Качественная, на 30-40 минут, от души. Че-то там на физиологическом уровне, наверное, меняется, может, гормональный фон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша! повышение по любимой работе - это же праздник! ураааа! наконец-то"! Ты создана для этой должности, они уже давно без тебя как без рук. Я надеюсь на зарплате это тоже отразится?

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, В это же время меня с первым ребенком накрыло. Дыши мать и ищи способ для тебя, что опомгает ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ РЕБЕНКА. Нельзя находится с ребенком 24 часа в сутки. Я серьезно. Это превращает маму в монстра...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне все препараты по боку, - наверное, слабые очень

хорошие препараты просто так не купишь, это я тебе как испытатель говорю.

 

Меня всегда спасает и спасал вел! Вчера с Витькой 4 часа гоняли, ветер в харю и как будто в тебя влетает жизнь!

 

Мне все препараты по боку, - наверное, слабые очень

Иннуся, поскольку в вашем возрасте таблетки я не пила, вернее пила всякие валерианы и афобазолы, но как мертвому припарки, помогало..........вот как только наша звезда начала звездить, а у тебя появилось желание убивать, идешь в ванну, врубаешь только!!!! и исключительно!!!! холодную воду, чуть ждешь, пока она сольется, и бошку под нее. Держать то прям не надо. Так...несколько раз. Это ощущение примерно как когда в купель окунаешься. Вода ж ледяная. Сразу ощущение расслабленности. Полотенце на бошку намотала, и пошла попила чай, кофе или чего ты там любишь. Я чай с мятой пила.

 

Нашли тебе замену? Или пока на подмоге будут?

Иннусь, в каком смысле замену? Все мои должности остаются при мне, просто я еще и старшая.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Машулька, поздравляю!!!!!!!!! Шикарная новость! В свете последних событий радостная не только с точки зрения самой работы, а еще и баблосиков прибавят наконец-то!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Ничего не получится без нервов. ))) Это только пережить момент и все. Я тож думала уроки делать будем орать не буду. Ога. Ничо, пусть учится. Ибо не фиг! Спускать на тормоза тоже нельзя. Пока маленькая все равно ничего не поймет. Думай об этом и все. В сад определяй и все будет супер! Не бойся, что так рано! Осенью доки готовь , с 2-х может с весны возьмут.

Наталья1с, Нат, скинь координаты халявного отеля. Правда чую этот год пролетит тоже)))))))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за ответы!

Всё учту. И холодный душ, и зарядку) вот проораться и правда помогает. Но у меня соседи сверху #удалено#модератором#. Могут позвонить куда надо. (

 

А садик нам уже открыт. Хоть с 1 марта можно было выйти.

Не буду загадывать, но хочу в сад отдать. Да и Тома вижу как рвется общаться с детьми. Кушать кушает сама. На горшок с промахами,но ходит...

Ясельки нас уже ждут.

Поэтому, как Бог даст...доживем до мая,а там и видно будет

 

А, ну и табл куплю, конечно же.)

 

Маш, я хотела сказать, что нашли замену на место уходящей, которая скоро уходит от вас.

Ссылка на это сообщение

Понятно(

 

Алина, поздравляю Агаточку с трехлетием!Здоровья ей и счастья!

 

Капец, вроде недавно эстафету передавала :) во время летит...

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алинка, поздравляю с трехлетием Агатика! Время летит невероятно, кажется, будто только вчера мы поздравляли тебя с этим событием (родами), а ты рассказывала, как мчала с сестрой на машине и практически в ней родила. А прошло целых три года! Счастья вам, крепчайшего здоровья, послушания, успехов и всевозможных детских радостей и родительского спокойствия!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

☀PuRъ☀, Отель Dream World Hill 5*

 

Алин,Агату с техлетием!!!!Здоровья,радости,успехов ну и всего-всего.

Как бежит время,я в шоке.

Всех с Благовещеньем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люди,а где все?

Стоило мне забронировать тур в Турцию как тут же снова хотят отменить чартеры.Че за удалено модератором? Как блин жить-та

Ссылка на это сообщение

А мне позвонили из школы. Ребёнок кашляет без продыху. Забрать минимум до понедельника. Епрст. И как жить тоже???

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, теоретически - да. Но надолго его оставлять - это стрем. От нехрен делать начинаем сами готовить. все включать, и прочая хрень. Поэтому дольше, чем на прогулку с собакой или пролететь до магазина - я его не оставляла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, я так понимаю, свекровь тебе теперь тоже не помощница?

Я своего могу смело на полдня точно оставить, только он будет названивать и ныть, когда придем) это если без компа, а с компом ему вообще нафиг никто не уперся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Взяла больничный на два дня. Надеюсь, нам четырех, вместе с выхами, хватит. Свекровь - нереально. Витя как услышал о ней, даешь рыдать, что не хочет с ней сидеть. Я не понимаю, у моего на планшете смс и звонки, но ячейки сообщений и контактов исчезли. И ему не дозвониться. Не понимаю, что он там накрутил.

Ссылка на это сообщение

Маш, я так понимаю, свекровь тебе теперь тоже не помощница?

Я своего могу смело на полдня точно оставить, только он будет названивать и ныть, когда придем) это если без компа, а с компом ему вообще нафиг никто не уперся)

у меня также,на каникулах одна тусит,в обед я выгуливаю/кормлю и снова тусит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...