Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

маш, пусть это будет "низшей" точкой. а потом только вперед, вверх, к солнцу, к мечте...

отолкнешься ногами ото дна и всплывешь.

и все.

будет.

хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Маш сил тебе на сегодня,ставь жирную точку.потом будет лучше,а потом и совсем хорошо,ещё сама себе удивляться будешь.Точно при точно

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Машуль, помни. Стоим незримо за твоей спиной, излучаем мощную поддержку. Мы все рядом. Каждая. Так далеко и так близко. Маму конечно не заменим, но вместе мы сила.

Держись дорогая. Пусть сегодняшний день станет точкой не возврата и прошлое станет дымом который рассеется в непременно счастливом будущем, которое приближается с каждым днём.

Все так и есть и по другому не будет!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Девочки, привет. По поводу развода. Судья не церемонился. В 10.30 началось заседание. А теперь представьте, что после него мы успели выйти на улицу, посраться, я уехала, и в 10.47 уже была дома!

Весь процесс занял не более 5 минут, вместе с "удалением судьи для принятия решения". Не поняла практически ни слова из того, что судья говорил, пипец, я раньше думала, что я батюшек на службе не понимаю. Ан нет. Суды круче, но лучше б, конечно, там не бывать. :D Я правда поржала, судья мой медицинский почерк тоже не очень-то понял, зачитывая иск. Еле держалась не заржать, видя выражение его лица, когда он пытался прочитать что-то, а потом перефразировал на своё усмотрение, лишь бы не прерываться.

В общем, свободная я терь женсчина.

 

Поехали к подруге на дачу позавчера. Витька уронил собаку со своего, казалось бы, роста. Как итог - перелом левой передней лапы. Пришлось возвращаться. Я сдохла. Трое суток искала врача, кто положит гипс. Парадокс. Но ветврачи, которые, по идее, должны уметь наложить швы или гипс, делать этого не умеют! Обзванивала все клиники. Отказы везде. В итоге сейчас в лангете. Колю уколы для снятия отека. Гипс наложат завтра в клинике рядом с моей работой. Отдохнула Маша в праздники, как обычно, сто раз.

Ссылка на комментарий

а собака-то как отдохнула...

он так любит носиться у подруги. У нее огромный участок. Столько солнца!.....было....бы......

Он, правда, сейчас и на трех лапах справляется на ура, дома ему и стены помогает, но уже заметно *удалено модератором*. С дивана - на диван, по квартире, с котом, без кота. Но стоит только на диване нам двоим оказаться, начинается "уууууууу" маменька, поверни меня, бедного, на другой бочок, сам ну ниииикааааак" :D

 

Алина_Ка, осознал, осознал. Жаль только, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих. А пострадала собака.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Маша ( :blym: :blym: :blym::almirena: :almirena: :almirena: )

Держись,

я тоже уже больше 2-х лет в разводе с двумя сложными детьми. А уж процесс развода описывать не буду.. и заявление в милицию было.. и чего только не было.

Поверь, на этой стороне... намного лучше. Лучше не в плане того, что разбить семью- лучше. А в плане того, что тащить все на себе станет легче.

Мысли позитивно, и сил тебе. Первое время тяжко будет...

В шоке.. конечно..

Обнимаю...

Ссылка на комментарий

Prichyda, рука не поднимается, нажать "нравится". Поэтому просто спасибо, и тоже обнимаю. Мне уже в принципе легче, поскольку мы с ноября вместе не живем, и все эти полгода не общались. Так что развод - он только узаконил то, что было и без этого. На этой стороне лучше, я это уже ощутила. Зря только, что столько тянула.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...