Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Столько грустных событий :((( Держись моя хорошая!!! Но есть и радостные дни и придают сил жить дальше!

 

Поздравляю Витюшу с днём рождения!!!! Желаю ему самого хорошего и радостного в жизни! Пусть будет счастливым и здоровым!!!! Это самое главное!!! Обнимаю и целую!!!!

Изменено пользователем ☀PuRъ☀
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Витюшу с прошедшим днём рождения! Счастливого детства ему, со счастливой мамочкой!

Желаем здоровья и побед во всех начинаниях. Пусть удача будет идти бок о бок с ним , всю жизнь. И хорошие друзья были верными и надежными.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Алина_Ка, что-то пока плохо выходит с косичками, даже просто заплести..........через неделю отпуск, в который мы никуда не поедем. Но я уже хочу доползти хотя бы до него как факт.

Ссылка на комментарий

*Зюзя*, отпуск всегда хорошо! Даже если тупо дома просидеть

и отдохнуть!

А у нас качели с погодой. То + 35, на следующий день + 20. Покупались только один раз... 1/6 лета закончилась.

Ссылка на комментарий

Девочки, как дела?

Маша, давай как мюнхгаузен, за косичку себя вверх. Ночь темна перед рассветом.

У нас +34, без кислорода в воздухе.

не беси а

забери нахрен весь наш дождь и охладись,и выкинь панамки,и выключи кондер, и и и .....не беси короче.

 

Алина_Ка, что-то пока плохо выходит с косичками, даже просто заплести..........через неделю отпуск, в который мы никуда не поедем. Но я уже хочу доползти хотя бы до него как факт.

Маш,че ты как улитка в раковине.Выползай к нам.

Мы всем люлей пропишем,пропесочим,поплачем и поржем тоже.

Ссылка на комментарий

Привет, девочки. Я стараюсь. Стараюсь ползти, вверх, вперед. Как угодно, лишь бы к целям, лишь бы не топтаться на месте, лишь бы продолжать жить.

Сегодня были поздравлялки к Дню медработника на работе. Я получила грамоту)))

 

7e914d52e601.jpg

 

А еще мой золотой и понимающий всё ребенок наконец-то дождался подарка на день рождения, который я ему обещала, но вовремя подарить не могла.

 

4c5f8cb83615.jpg

 

Ну и, собственно, я.........в своем кабинете пока одна......

 

bd6e54c683b8.jpgd23fa8fc1526.jpg

 

не беси а забери нахрен весь наш дождь и охладись,и выкинь панамки,и выключи кондер, и и и .....не беси короче.

не говори......... :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

*Зюзя*,  Машуля, выглядишь отлично! Развод явно пошел тебе на пользу! Ты здорово похудела! В отпуске отдохнёшь и придёшь в себя! Не грусти

 

Девочки, как дела?

Маша, давай как мюнхгаузен, за косичку себя вверх. Ночь темна перед рассветом.

У нас +34, без кислорода в воздухе.

холодно. Ходим в лагерь,читаем и пишем каждый день,что задали на лето. Я батрачу на огороде) Изменено пользователем ☀PuRъ☀
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

☀PuRъ☀, пасиб. Похудела я на 19кг. Хотелось бы, конечно, поболее. Но это мой добеременный вес сейчас, и я на нем до беременности Витькой пробыла 6 лет. По ощущениям, это - край. Но тоже вполне себе замечательно.

 

Да, кстати, и мы тоже ходим в лагерь. Сначала не предоставляли место, сказали, в этом году первоклашек не принимают. Но потом, в связи с разводом, место предоставили за день до начала смены. Хоть июнь прикроем, там до 23 июля я в отпуске, а далее - по мере поступления. К тому же мой волшебный мальчик каждый день считает дни до 1 сентября! Настолько он любит школу :Crazy: Так что поход в лагерь, хоть и в другую, позволяет мне не только работать, но и освобождать мозги от выноса на тему "Ну когда же уже же 1 сентября и 2 класс?!!!" :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Маша, я горжусь тобой!

 

Витюшке ( блин, вот раньше писала "Витюшка" - тк знала, что маленький и он для меня Витюшка, а теперь язык не поворачивается так его назвать-

Теперь Витя,Виктор, тк сильно уж он повзрослел и не по годам...) привет и отличных каникул!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Господи, это первый ребёнок в моей жизни, который хочет в школу!!!)))

 

Пытаюсь заставить учить таблицу умножения...хочется пойти удавиться!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Пашечка, мы тоже учим... на 2 кричит что уже знает ( на самом деле быстро прибавлять умеет 2+2 , 7+7 и т. д. Нам сказали выучить за лето до %, потом остальное будет проще. многое повторяется и быстрее будет. Но, как я поняла, для нас табличка на 2 - это потолок... :confusion:

Ссылка на комментарий

Так ты ещё и на море уже была??????

Я 30 тока лечу.

Машка какая ты клевая!!!!! И Витя !!!!!

Мы тоже в лагерь ходим,купила пособий для закрепления материала,делает со слезами,Ее бы воля в школу тока играть бы ходила

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

32bb151ba934.jpgbf199b7bddd9.jpg

 

Заценила стоимость стрижки для собаки (планировала первую сделать в салоне, а потом попробовать сама). Но поняла, что проще научиться сразу)))) В обсчем моя первая попытка подстричь Алекса :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вот это котяра! Он там Витю не раздавил?

мы уже привыкли :D :D :D :D У меня все они, попадая ко мне домой, становятся экзотикой даже среди своих сородичей :D :D

 

Ты ещё и цирюльник. Я в шоке)))

я - кто только ни есть. Вот мебель собирать пока не научилась только :D

 

А ещё,хочу поздравить тебя. Сегодня 9 лет,как ты на этом сайте.)

Ахренеть.......... :Crazy:

 

Позавчера подала повторно заявления на получение детского пособия и субсидии, которых меня лишили в апреле. Вот угораю над нашими законами в государстве. Почему-то их ваще не волнует, почему мужик не живет с семьей, причины, по которым семья распалась, и какого черта мужик работает раз в большое иногда. но зато оставшаяся с ребенком женщина просто обязана доказать, что развелась с таким не потому, что стала вдруг богата. Поэтому пришлось ждать готовности распоряжения суда, получать свидетельство о разводе (кстати и тут прикол, как всегда у меня - я, оказывается, в разводе официально с 6 июня. А я месяц праздновала это событие :hohot: :hohot: :hohot: ) И заново предоставлять все эти доки плюс 2ндфл за два года и отдельно справку о зарплате за последние полгода в соответствующие инстанции. Решение по моему вопросу будет вынесено после 27 июня. Волшебно, блин.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...