Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капец наша бюрократия. Вот заграницей чудненько,развёлся -содержи ребёнка . А у нас - зп копейки покажут,платят по 2 рубля в месяц и живут припеваючи,козлы.надо мужикам драконовские алименты впаявать ,чтоб думали сперва мозгом,а потом другими частями тела и если вдруг другая часть тела перевесила то пусть страдают по полной. А то на бабу все повесят,а потом ещё и тыкают воспитанием,содержанием и тд.бесят!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Наталья1с, Наташ, мой бывший уже даже не тыкал. Всё было лишь угрозами перед судом. А далее - как не звонил и не писал ребенку с ноября, так и сейчас - как будто его и не было. Мы между собой не общаемся вообще. У нас только свекровь - "умница", как только объявится побыть с ребенком, так его к себе тащит, чтоб папеньку приструнить хоть на несколько часов. А тот потом рассказывает, что ахренеть он папаша, с сыном сидит. А Витя говорит - включил мне даже свой комп, лишь бы сидеть сам в своем телефоне.

А как свекровь на дачу уматывает, так ребенок не интересен, гуляй, рванина!

Пох! Бумеранг никто не отменял. Мозги не делает и ладно. А то ведь всем - он с ребенком сидит, а мне смс строчит - почему я не предупредила, что ребенок будет у них дома и до кучи еще и с ночевкой? У него тоже свои планы были!

Я фигею. С совестью родиться надо. Почему-то мои планы все так или иначе вокруг сына вертятся и под него подстраиваются. А тут - увидел ребенка за семь!!!! месяцев - первый раз, и пипец. Планы я ему нарушила, сына подкинула на выходные. Причем это была даже не моя идея. Бабушка попросила. Но я - сволочь. Тоже уже не удивил нефига.

Ссылка на комментарий

Господи дай бог ума этому придурку! И быстрей бы его уже бумеранг шарахнул! Пипец, такое ощущение что у него кроме Вити ещё 100 детей и нас всех просто тупо времени не хватает

Ссылка на комментарий

Наталья1с, Наташ, его и так по сути шарахает. но ему как раньше - ничего не учит, так и продолжает.

Ссылка на комментарий

Наталья1с, я в Сиде была :malicious:

в Чолаклы

 

lisyona :), спасибо :confusion:

*Зюзя*, Маш, прости за нескромный вопрос, а твоя зарплата сейчас позволяет жить вдвоем с ребенком? субсидия в Москве ощутимая? я так понимаю, с официальной зарплатой Леши, хрен да маленько Вите, а не алименты...

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Алина_Ка, С учетом того, что я совмещаю три должности, зарплата бы позволяла тянуть хоть как-то, если бы Леша не оставил мне кредитов на стоимость автомобиля. Да и шёл бы лесом. Только бы нас не трогал.

 

Субсидия ощутимая, при условии, что ее предоставят. Пока жду ответ. 24 числа

Ссылка на комментарий

lisyona :), кредиты на мне. Ничего я не хочу от него, лишь бы нервы мне не мотал. И судиться я с ним не собираюсь. Терять опять же нервы и время свое. Чем меньше с ним общаешься, тем негатива в жизни меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Наталья1с, обосцаться. В детском пособии мне отказано по причине зарплаты выше прожиточного минимума :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Субсидия на кварплату.

 

Наташ, машина в таком состоянии, что даже в случае продажи она не покроет даже четвертой части долга. Да и повторюсь, не хочу я с БМ связываться. Бог - судья.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Алина_Ка, Алин, конечно, прорвемся! Мне уже не то, что дышать легче, как факт - дышится. Спокойно, нет скандалов, провокаций. Ничего не хочу. И с долгами разберусь. Только б меня не трогали.

Свекровь зато забегала. Иссохлась, как пипец. Оценила теперь "плохую невестку"? Не знаю. И не злорадно как-то, глядя на нее. Все было предсказуемо. Странно, что она считала по-другому.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

ПЗЦ!!!!!! это че ж,наше государство думает что на +- 10 тыс.реально прожить вдвоем с ребенком???? Дегенераты блин.Да уж,вот так и работай на белой зп,хрен че получишь.Хотя я расчитываю устроится на работу именно с белой зп,задолбала эта серая,субсидий конечно не получишь,но зато отпускные и больничный наверняка.

А наш дир прикиньте почти тыщу чел кинул с серой частью зп,выплатил всем по 8 тыс и гуд бай.

Слава Богу меня это не касается.А вот как люди......Ненене,приложу все усилия но уйду на белую

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наталья1с, у нас с декабря многим ещё не заплатили сер ую. Мне с февраля. Мало того,что декретный мизерные были, так ещк и 1 тр в месяц не могут отдать. За пять мес торчат

 

Маш, у меня есть пример бодания с мужем по судам. Лет на пять,а то и больше волокиты.

 

Привет, девочки!

 

Сейчас, кстати я буду на белой зп. Путь небольшая зп, но зато знаю, что всегда выплатят, если что.

 

А то дир нарисует зп в 50-100 т неофиц. Люди потом ходят выбивают эти заоблачные суммы

Ссылка на комментарий

У нас так же, те кто серую ЗП получает - оформляют субсидии, льготы и т.п. А те кто официально платит налоги - :malicious: . Но белая все равно лучше. Больничный, ипотека, гарантий больше. А мало ли что. Родственник инвалидность получил (в 30 лет), так сейчас хоть пенсия нормальная.

А друг мужа лет 15 с хорошей ЗП проработал , но неофициально. А когда фирма закрылась - оказалось, что у него нет ни стажа ни отчислений пенсионных, ничего...

 

Маша, расскажи про Витю. :)

Ссылка на комментарий

lisyona :) не,у нас с пенсионкой проще,любой чел на госуслугах может проверить что и когда отчислялось и отчислялось ли вообще.Прям с самого начала труд.стажа.

 

Вообще конечно госуслуги это вещь!

 

Бумажной волокиты вообще минимум и везде без очередей.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, вот и я про тоже,хрен с ними с субсидиями,к тому же их никогда и не оформляла,даже детские эти смешные ни разу в жизни не получала ни на одного ребенка.Зато плюсы белой очевидны.Указала в резюме зп уже с учетом ндфл,т е завысила,чтоб на руки получать хотя бы столько же сколько и здесь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...