Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чёрная полоса вечно не длится,все проходит,пройдёт и это. Значит ненадежного человека от тебя отвели,а это значит,что свято место пусто не бывает и впереди ждёт тебя что-то и кто-то другой, лучше прежнего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наталья1с, что-то ходят слухи что это был фейковый практически вброс, про отмену. Я расслабилась и глажу панамку...

 

Девочки, спасибо за поздравления! Так приятно :confusion:

 

Маш, может оно и к лучшему, эти четыре дня тебе тоже нужны для передыха?.... А 3-е число...ну что, блин. Мерзко, пакостно, но переживем и это....

Ссылка на комментарий

Маш, может оно и к лучшему, эти четыре дня тебе тоже нужны для передыха?

да, Алин. Были варианты - и больничный не брать. Но чёт надо мне собраться самой с собой...

 

3-е число...ну что, блин. Мерзко, пакостно, но переживем и это....

да, уже без вариантов. Плохо, может, так сравнивать. Но я так ждала маминых похорон. Чтобы была поставлена точка, и после нее надо жить дальше. Вот и сейчас. Я также жду развода. Чтобы просто жить дальше. Правда, в этих двух случаях есть разница. Есть вещи, которые при всем желании нельзя исправить, а есть - которых могло и не быть - это раз, а два - исправить при желании. Но один человек не может вечно всё исправлять. А другому просто нахрен ничего не надо.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я тут с младшенький в больнице полежала, и сегодня решила наверстать чтение. Первый пост Машин датировался 1апрелем, я решила что такой черный юмор про развод и психиатров..... Потом почитала и оказалось что все правда... Ужосы!!!

Держись Машенька!!! Скоро лето, все еще будет !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наталья1с, еще в феврале нагладила.... Посмотри что они по телеку гнут во всяких передачах, хоть про экономику, хоть про геополитику, даже про погоду, по всем курортам по очереди проходятся и все их опускают в сравнении с Сочи...

 

*Зюзя*, Машенька, как Витя? В школу пошли?

Ссылка на комментарий

Вчера хотела новости посмотреть с Киселевым,мож он че сказал там про Турляндию,но блин сериал затянул собака,все пропустила.

Да,Маш,как Витя?

Ссылка на комментарий

Девочки, привет. В школу еще в понедельник пошли. Нормально всё.

 

Маш, а крестная Витина не сможет с ним посидеть? Она вроде с сыном на домашнем обучении?

нет, никогда они не были на домашнем обучении. Также учится в школе. И посидеть она.....сидит только раз в неделю по понедельникам. И то, периодами взбрыкивает, говорит. что надоело, и всё, а потом снова сидит. По понедельникам. Но предупредила, что скоро и это обломится, поскольку ЕГЭ, экзамены и выпускной. Крестная Вити - моя сестра.
Ссылка на комментарий

Наталья1с, все нормально

источник: РИА Новости

Россия и Турция договорились как можно скорее снять взаимные ограничения

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Россия и Турция выразили желание снять большую часть взаимных ограничений по поставкам продукции АПК, намерены в ближайшие две недели провести серию консультаций и выработать график дальнейших действия, говорится в сообщении на сайте правительства РФ.

 

18.04.17 Российский сенатор призвал не политизировать предупреждение Росавиации о возможной приостановке чартеров в Турцию

 

Из слов г-на Клинцевича можно сделать вывод, что если обстановка в Турции после конституционного референдума не накалится до уровня, представляющего опасность для гостей страны, то предупреждение Росавиации реализовано не будет, запланированные чартерные программы состоятся.

 

Так что не истери!

 

*Зюзя*, Маша, ура!!! Здоровья всем нашим детям

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Алина_Ка, та я не истерю,опасаюсь нести оставшиеся 50% в турфирму.

*Зюзя*, Хорошо,что Витя поправился.

 

Погода капец,весна уже заканчивается,а мы ее почему-то так и не увидели.

Ссылка на комментарий

Я что-то от осени устала, на градуснике +5, ветрище и ливень холодный, дочь готова гулять 2 раза в день по 2 часа, иначе ревет.... хочу хотя бы весну!!!! солнышко где тыыы? снять бы пуховик....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ниче не сглазила.У мну в субботу снег,до этого неделю был дождь,вчера прям весна,сегодня снова дождь.Ждала блин весну эту,по факту-весна через месяц кончится,а у нас ни листочка,ни травинки.И это твою мать 24 апреля!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...