Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Рекомендованные сообщения

:D

СПАСИБО!!! :D Надеюсь и нам эта дурость поможет  :D

Очень рады за ВАС!!! Здоровья крепкого вам всем!!! ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эстезио, как у тебя дела?! Смотрела график твой - как чувствуешь надежда есть?! Помоему у тебя там все СУППЕР!!! Не хочу обнадеживать, но надеюсь Женин пчих тебе поможет!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь :)

Хотя у меня все последние графики вселяли надежду :(

Врач в этом цикле нащупала спайки в левой трубе и именно там был фоликул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстезио, но спайки можно увидеть только на УЗИ и то это будет не точно, а нащупать можно только воспаление. Хотя сами спайки и есть результат воспалительно процесса не факт, что они там у тебя есть. Это я тебе из своего личного опыта говорю, я зимой у нескольких специалистов была и один мне ставил спаечный процесс,говорил, что из-за этого изгиб трубы и смещение матки, а другой сказал, что это последствия поликистоза.И лапара так и показала, спаек не было, хотя воспаление было.

Так что сильно не переживай, я уверена, что все получится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! ех, какие знакомые проблемы, и лапара и мужнины командировки и бердские врачи.. надеюсь, итог стараний у всех тоже будет одинаковый ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, здравствуй! ;)

Очень приятно ,что наш список пополняется  ;)

А ты жительница какого рйона?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть новые лица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

академовские мы :)

..посмотрела график Эстезио..ттт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Наконец-то добралась до компа.

Спасибо вам за поддержку!!! Я почти неделю не вставала с постели. Муж зайдет на сайт и читает мне сообщения. Так приятно.

Эстезио от всей души держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!, Главное не волнуйся.

Приятно видеть пополнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина где в Академе наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоня как  ощущения? БТ поднимается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Женечка ;)

Ты знаешь, ощущений никаких нет, сегодня обрадовалась, что Т хоть чуть чуть поднялась  :) но я думаю что это ничего не даст  :'( Я не стала  пить в этом месяце утрожестан, а так Т уже давно б пошла в рост... Решила таким образом проверить свои яичники  :) могут ли они чего... М нет, но я почти на 99% уверена, что это не Б :'(

Очень рада за тебя!!! какой у тебя молодец муж, что поддерживает наше с тобой общение  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jani, в НРБ№1 в Кольцово, оперировалась там, врач устраивает- завотделением гинекологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

мне на днях на фолликулогенез в ЦНМТ. Юлечка-Эстезио, расскажи к какому врачу попала там и как насчет компетентности

 

//Муж в командировке в самую нужную неделю, подлюка дезертир ;D

 

всем держать хвост пистолетом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоня, по поводу прививок я читала здесь: http://www.privivki.ru/spec/pregnant.htm

Думаю если уж беременным можно, то планирующим тоже.

Ира, В ЦНМТ была у разных врачей (к кому попадешь). Ты же будешь на фоликулогенез ходить тогда, когда тебе надо, а не тогда, когда "твой врач" работает. Не понравился один (не помню фамилию), но он вроде только по субботам работает. А не понравился потому что молча смотрит, молча пишет и до свидания, пыталась сама спросить, вразумительного ответа не добилась :( Остальные врачи, у которых я была (Махотин, Курганов, Долгова, Каленицкая) - хорошее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно. почему-то думала, что у них от силы 2 специалиста. уже сегодня сходила. от руки написали заключение, при чем описанных параметров всего 3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при фоликулогенезе больше параметров и не описывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, но делается это подробнее. махотин написал толщину эндометрия и "желтое тело" в графе ПЯ, и всё, ни размеров тебе, ни формы. как мой врач должен будет догадываться, что и как там произошло, не знаю. посмотрела б заранее у девочек какие они должны быть эти результаты исследований, так спросила бы.. скорее всего еще в следующий раз буду отслеживать в другой клинике, ибо терзают сомнения: ни резкого подъема темпы, ни четкой второй полоски.

как дела у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Как дела? Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня крутые перемены в жизни, по-этому на инет времени не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки!!!

Эстезио, надеюсь твои перемены в жизни это что то очень хорошее ;)

У меня тоже времени нет пообщаться на форуме, но иногда заглядываю на сайт и вижу, что зелененьких все больше!!!! :D Это очень радует и дает надежду!

Я в этом цикле решилась на стимуляцию, хотя выяснилось, что у мужа не очень хорошая СГ - астенозооспермия и лейкоспермия :-[ :'( вот думаем еще раз перездать, может что то не так было. Еще читала, что при такой СГ все получалось... больше переживаю за свой организм, не подвел бы, очень надеюсь, что О будет в этом цикле. ??? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, девчата! Я вот тоже из Новосибирска. Только сегодня пришло в голову поискать землячек и нашла эту темку. Возьмете меня в свой местный кружок? :wave:

antonia! А твоего мужа по поводу такой СГ тоже простимулировать не хотят?

Ты где наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я тоже из Новосиба. Давайте дружить!

Встретила Альбинку в другом разделе и подумала, ведь, наверняка, есть еще кто-нибудь из Новосибирска!

А в центре кто-нибудь знает хороших спецов к кому можно обратиться? :this:

plan_28_31_44_5_1_2008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Я вот тоже из Новосибирска. Только сегодня пришло в голову поискать землячек и нашла эту темку. Возьмете меня в свой местный кружок? :wave:

antonia! А твоего мужа по поводу такой СГ тоже простимулировать не хотят?

Ты где наблюдаешься?

Привет, девченки!!!

давно не заглядывала в эту темку, очень рада, что нас становиться больше :)

Аlbinka ,я писала в другой темке, что обследуюсь в ЖК Центрального р-на у эндокринолога Сарайкиной О.И., хотела правдо сменить специалиста, но пока не решилась... сейчас решила отдохнуть от всяких стимуляций ... и у меня даже была уверенность, что все получилось, но нет на 40ДЦ пришли М, это тоже очень хорошо, ведь у меня вообще без лекарств ничего не "получалось"...

мужу дали целый список направлений на обследование,чтоб найти причину, но нам сказали, что и с такой СГ есть возможность забеременить поэтому решили пока ничего не делать, ведь главное проблема это то, что любое обследование стоит не малых денег..... но мне почему то кажеться, что все таки придеться и ему по врачам побегать, хотя он вообще никогда ни на что не жаловался.....

а как у вас дела обстоят? кто где обследуются и давно ли вы планируете Б?

приятно было познакомиться :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

урааа, нашла своих из Н-ска. я тож отсюда, в кировском р-не живу. наблюдалась на киевской, у Пацулы, потом забила, никаких сдвигов не было. потом пошла на Блюхера, 30, в центр новых медтехнологий, филиал академа. врач разоваровала своими познаниями графиков БТ, ушла. все сама теперь.

 

где все, давайте общаться и встречаться. все равно здесь на сайте уже все тусуются как в клубе по интересам. ну с кем еще поговорить об этом? у всех уже дети и им не интерессно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...