Перейти к публикации

Осень смотрит со двора - майским зайкам полтора!


Фулюганка

Полезные сообщения

Таня, может и так(я про ссылку), но мы тут дурковали и я увидела что еще два зуба пытаются прорваться))) надеюсь, что причина в этом

Лена, мы кушаем так

8.00-9.00 каша нордик на молоке с фруктами, чаще персик

12:00 суп или мясо+овощи+макароны или крупа

После сна сок с печенькой, может фрукты перекусить

17:00 творог и на прогулку

21:00 каша безмолочная

смесь не пьет, молочку тоже не особо любит

... Судя по всему, мы тут самые обжорки))) правда у нас порции не большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чет читаю ваше меню.... мой весь день ест ест и ест.... и едим мы не мало.... и бабушка тоже говорит что голодный!

8-00 каша безмолочная (гречка или рис) 250 мл

11-00 кефир 150 мл, банан целый

13-00 суп (мысо, картошка, кабачок, макарошки иногда)

16-00 кефир

18-00 суп

21-00 каша

и еще помимо этого грызем яблоки, сушки, хлеб и все что попадется.....

Что делать?

 

Я Юлия, Это мы самые обжоры! и порции у нас как взрослые! радует только что в весе мы не перебор.

 

Кстати, забыла вам рассказать, маме поставили решетки на окна! Я устала там сидеть каждый день караулить квартиру.... за неделю было 3 попытки залезть, 2 раза брат дома засаду устраивал, но им везло, открывали окно и в этот момент их спугивали соседи. мы гонялись за ними по кварталу, но не поймали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про горшок, может и правда накладку на унитаз попробовать? Если помните, я писала как-то, что было раздражение на попе. Когда еще прокладки думала как подсунуть, чтоб если не успела посадить на горшок, пол не пачкать. Так вот, на горшок она у меня тогда так и не села. А купила Сережке другую накладку на унитаз (наша старая сломалась), там дырка намного меньше, чем у предыдущей была, Алиса не провалится. Ну и решила ради интереса туда посадить. А ей понравилось ))))) так что, у кого с горшком не выходит, попробуйте с унитазом, вдруг получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Мы тоже едим смесь на ночь, т.к. молочные продукты не едим(аллергия) на ночь ненни 230 грамм.

Завтрак - каша на козьем молоке 250 гр и банан

Полдник-Фруктовое пюре и фрукт с печенкой

Обед- Суп 300 гр (в виде густого пюре)

Ужин- каша с мясом или омлет

На ночь смесь 230 гр

Ну и так перекусы бывают, то баранку, то фруктик, то печенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с горшком тоже проблемка еще. пописать если водить каждые пол часа- будет писать, стоя. а вот покакать ни как... еще не разу за всю историю. посидит, встанет и в труселя. А еще ему интересно смотреть как я с горшка в унитаз выливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Арсенька - красотун!!!!!

 

Владленка, мы смесь едим, потому как практически ничего молочного

 

С горшком будем учится дружить уже после моря... сейчас глухо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пропили сорбенты, аллергия вся ушла, все стало чистенько... и надо было мне кашу с молоком сделать! опять и щеки красные, и все интим места... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мы тоже кушаем много)))

 

Владленка, да я уже к стрижке привыкла, мне уже почти нравится)

Юль, нам зубы характер сильно портят.

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Арсенька лапатун)))

Женя, она иногда писает в горшок, когда у нас в гостях и видит как Лина на горшок ходит, тоже бежит садится и писает, а дома ни как!!! Про унитаз я думала, тоже накладку подарила им, но от вида унитаза у детя истерика ...

Полина, это просто ужас!!! Столько раз пытаться в одну и туже квартиру попасть!!! У тебя мама миллионер?))))))) а дверь входная хорошая? А то может теперь через нее попытаются прорваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мама не миллионер, квартира даже без ремонта! дверь хорошая, после зимнего ограбления замок поменяли и вставили еще дополнительный! так что теперь только через отдушину лезть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, тогда, может они перепутали и считают эту квартиру своей)))))) шутка))) что дверь хорошая-это хорошо!!! Мы переезжаем на окраину, вокруг стройки, есть конечно жилые дома, но строиться район еще долго будет, да еще и муж в командировках постоянно, так что дверь мы выбирали очень долго и серьезно!!! Там столько на воротов, о которых я даже не догадывалась!!! Если потеряем ключи, то только один мастер сможет нам ее вскрыть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, офигеть.. Им медом там что ли намазано, что только в вашу квартиру и лезут... Странно как-то очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у нас ножка 14.5. Обувь беру 24-25.

Настя, Никитка богатырь!!!

про холодильник: мы очень любим открывать морозилку и все время пытается по облизать языком этот мороженный ящик! ужас какой то!

 

Арсений, красавец!Ему очень идет!

Мы так кушаем:

8 00 - молочная каша и чай

12 00 - овощной салат, суп и творожок

16 00 - кефир и печенье

19 00 - котлета мясная или рыбная с гарниром, компот.

В перерывах может яичко скушать, фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, здорово как, что с анализaми все хорошо! Успешного и быстрого планирования теперь вам )

Спасибки большое)))

Юль, все хорошо! Спасибо!

Как я за вас рада - ну вперед, догоняйте нас!!!!!!!!!!!!!

Настя, такой классный зоопарк... фотки суперские!

Юль, неужели в Краснодаре похожий зоопарк?

Одни мы без зоопарка живем...

 

спасибо солнце))) да, зоопарк у нас хороший очень, большая территория, животные ухоженные, есть шоу ластоногих, это вообще умора))) моржи такие номера откалывают))) есть где время провести всей семьей и с детками)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а смесь мы одни на ночь едим что ли? Или еще кто-то дает пока?

мы едим смесь хумана 3 на ночь, ночью, если просыпается и орет и утром можем если встает в шесть и ранее :Crazy:

потом к 9:00 утром каша Нордик + сыр твердый или бутик с сыром)))

12:00 амлет или фрукты (пюре или свежие).

15:00 пока варится суп + мясо или рыба, то можем заточить яблоко.

18:30 кефир + творог или только кефир и еще можем банан.

20:20 смесь и спать

в промежутке между едой можем грызть хлебушек и печеньку.

 

Нордик даю безмолочный, пока молоко еще не вводила.

Щя ввожу соки.

Девочки, а кто по сколько мл и какие соки дает?

 

Тань, Арсюня ловелас на фото :flower: а ссылка и правда интересная, у нас 90% сходится

Ребёнок становится плаксивым, ноет, хнычет.

Настроение часто меняется на противоположное.

Чаще требует, чтобы его развлекали.

Цепляется за вас, хочет быть рядом.

Может быть очень ласковым или, наоборот, очень много шкодить.

Могут случаться истерики.

и другое.

Изменено пользователем Rоmamashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севка все уж соки детские пьет, по 150-200 грамм в день:))) Но я даю только разведенные водой 1 к 3 примерно, он у меня вообще пить любит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, мы соков много пьем, покупаю детские, ассортимент вкусов большой, но сейчас опять на овощные упор делаю. Так пьет и воду, и чай, и компот , но сок требует, подходит к шкафу где они стоят и просит "дай"))) а вообще, она водохлеб, вся в папу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Rоmamashka, яблоко, грушу, абрикос, вишню, либо их смеси (ну там яблоко-вишню например). Количество не отслеживаю - может весь день сока не пить, только чай или компот, или воду. А может наоброт весь день сок пить. Короче, как мне вздумается. Но сок разбавляю водой, так что совершенно точно не более 200мл за день получается (по факту навреное порядка 100, чистого сока).

Изменено пользователем Фулюганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Я Юлия, Фулюганка, то есть вы покупные даете? :think1: я просто фреши начала делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупныe, ага. У нас соковыжималка где то лежит, но мне лень на неё переводить кучу дорогих фруктов. Проще купить сок, дешевле выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, я знаю, что фреш полезен толко первые 10 минут после отжима, а по несколько раз в день заводить соковыжималку я не готова... Свежие фрукты она сама кушает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, в этом доме лезут только к маме. Но в округе много кого ограбили.

Сейчас чуть со смеху не упала! Сидит в спальне тихонечко подозрительно! Решила посмотреть- сидит моими тенями мажется! все лицо, бодик, пол!!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, а я вручную делаю, так проще, чем потом соковыжималку мыть :Crazy: на специальную пластмассовую терку тру, а потом в марле отжимаю и быстро и мытья минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, фотки отпадные! попы торчащие и палец в носу (У нас тоже любит там поелозить) забавно!

Я Юлия, Blossom, мы тоже просыпаемся часто, если не слышу, сплю еще, сам бежит к нам в кровать, но у нас клыки прут, 2 нижних вижу, верхние набухли и весь день ноет, настроение дай боже и как следствие у меня его тоже нет

Я Юлия, у нас проблема с сапогами, подъем высокий, что не одень визжит, орет и падает на пол, больно ему видимо, а так хотела чтобы он по лужам поскакал в дождливую погода, приглядывала-примеряла на него резиновые сапоги, но увы ничего не нашла :(

Babby, у нас 4 жевательных раньше нижних вторых резцов вышли, еще в мае, зубы это индивидуально

ParaSuerte, мы на общем столе, ест все подряд, правда от мяса отказался, выплевывает, но я и не настаиваю, а определенного рациона у нас нет, каждый день все по разному, как говорится, что есть в холодильнике и на что есть время, то и едим (все в разумных пределах)

button//, у вас медом чтоль намазано для воров? у нас в Москве у соседей послднего этажа через крышу, через воздухоотвод залезли, проломили стену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, как отличается насморк на зубы от не зубного? Он чем то вообще отличается? У нас никогда раньше не было соплей и зубы лезли без них, вот и не знаю. Мы вот как неделю назад вылечили адоноедид, в выходные поехали на дачу, так в субботу нос опят хрюкает :( Думала опять обострился аденоидиди или не долечили. Были у лора сегодня, она сказала, что на аденоиды не похоже, сказала, что на аллергический, но мы не аллергики, тогда на зубы. Вот думаю так ли это???

 

Почитала бегом, что меню обсуждали, мы кушаем так.

Встаем когда как.

8.00 -9.00 Каша на молоке, через пол часика сок.

12.30 Обед Суп (разный) с хлебом. Перед сном кефир

16-17 Полдник Творог, фрукты, молоко иногда печеньку

20.00 Ужин мясо (различное) с гарниром (крупы, картошка, овощи)

иногда перекусываем фруктами или печенькой.

Порции не большие, но и не маленькие )

 

Про горшок, мы ходим в него, если я сама посажу в удачный момент, а сам не проситься не в какую. Но лужу на полу наделает, подходит ко мне и показывает пальцем) или берет тряпку и вытирает)

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...