Перейти к публикации

Осень смотрит со двора - майским зайкам полтора!


Фулюганка

Полезные сообщения

denisena, аа как я захотела икры!!!

Я Юлия, Rоmamashka, :confusion: захвалили таки, спасибо! да вот и мы полдня там гуляли, жутко устали с мужем, а нашему карапузу все ни почем, все требовал продолжения банкета, даже когда приехали домой около 8 вечера. Иногда думаю, откуда у детей СТОЛЬКО энергии?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя, я тем же вопросом задаюсь!!! Вечером после прогулки я падаю на кровать, а Лина залезает на меня, садится верхом и начинает скакать с победоносным кличем индейцев!!! (в Линкином исполнении это выглядит так, орет во всю глотку и шлепает себя по губам лодошкой)

 

Женя, помню, ты писала, что твоя мама Алису быстро к горшку приучила, а как она это сделала? Моя кума никак не может свою приучить , уже подгузник не одевает совсем, высаживает постоянно, а мелкая отходит от горшка два шага и писает!!! Уже в квартире запах стоит!!! Не знаю, чем ей помочь((( боюсь, опять к подгузам вернется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это я ступила.

Ссылки скрыты.

Доступ забыла открыть :)

Но тут такие домашние любительские фотки, смешные :D

Никита - супер мужичок)))

Мы Арсению игрушечный набор инструментов подарили(отвертка, молоток, куча всего в коробке), ходит, всё чинит, вот Бетьку с утра сразу починил)))

 

У нас одежда 86, верхняя получается тоже 86, Рейма вот вообще 80, но она явно даже больше чем 86... На зиму взяли 92, потому что рост уже 85 см. Обувь 23, на зиму 24.

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, прикольные фотки))) а сапожки в России брала? Я тоже думала Лине взять, но когда обули самый маленький (22) размер, она не смогла в них идти...

 

Блин, сегодня ночью Лина проснулась и часа два не могла уснуть... Не пойму, что происходит, это уже не в первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Виталик где-то купил, не помню где) Но В России точно. В 23 Арсений хорошо ходит, все лужи измерил на даче. Может подъем высокий у Лины?

 

У нас Арсений стал просыпаться 2-3 раза за ночь, и такой маленький бегемотик к нам ползёт, больно наступая. :(

 

Я вообще на зубы списываю.

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, не, Лине именно по длине они большие были((( а ей так понравились, снимаю, а доченька такими жалобными глазами на них смотрела... Очень уж ей обувь нравится)))

 

Значит, я скоро черкнусь с этими зубами...

пошли мы завтракать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Арсений обувь тоже уважает, всю перемерил в прихожей, до которой мог достать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, смешной Арсенька, особенно с пальцем в носу :D у моей если спросить "где козюли?", то сразу палец в нос засовывает или себе или мне :Crazy:

Я Юлия, оооооооооо моя последнее время с четкой регулярностью ночью гуляет по 1-2часа :dash_kolob_girl:

Blossom, у нас зубы вряд ли, и так ведь уже 16 зубьев :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, у нас 12, как раз 4 режутся. :Crazy: Вообще Арсений - деловая колбаса)))

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Галь, а что это тогда?????????????? У моей 14, вроде тишина пока... Меня уже на площадке мамаши по врачам отправляют, поставили диагнозы, и ВЧД, и живот болит... А я помню, что вот так мы уже гуляли, началось все резко и так же резко закончилось... Может, какой-то скачек в развитии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, malischka, фотки суперские )))

 

Я Юлия, очень рада, что получили хорошие результаты, скорее присоединяйтесь к нам ))

 

А у меня дочка разболелась, гнусавит в нос, сопли лечим, темпа вчера чуток была, сегодня уже лучше, но капризная. То ли на зубы, то ли простыли. Темпа у нас вообще первый раз была.

Девочки я запуталась, у нас сейчас клыки лезут, а потом еще какие зубики лезть начнут, жевательные?

 

Холодильник доча только на даче открывает, он маленький и на полу стоит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обувь, у Лины прямо фетишь на нее, постоянно что-то обувает!!! Особенно бабушкины тапочки любит))) а начинаешь ставить обувь на место, пищит, ругается!!! Вот, купили ей комнатные тапки, чтобы из душа было в чем идти в комнату(конечно, больше для смеха купили))) но ей они нравятся, может пол дня в них трусить, не снимая...

 

Спасибо Натуся))) пусть Анюта выздоравливает)))

Света, ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, может у вас это начинается

Ссылки скрыты.

Вот сначала не верила, а потом стала следить за этими периодами и реально всё совпадало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, здорово как, что с анализaми все хорошо! Успешного и быстрого планирования теперь вам ))

 

Что касается разгрома это еще цветочки. Что мальчишки умеют отлично - разваливать на запчасти квартиру. В списке Сережки помимо выдранных "с мясом" всех дверей шкафов eго роста, еще сломанная дверца духовки, два отломaнных бортикa у дивана и кресла, сломанная ручка у входной железной двери. Это вот на вскидку, испорчeнного было больше, не все вспомнилось. На форуме, где я еще бываю, как раз недавно темка была. Девочки писали и про выдранныe с корнем карнизы с занавесками, побитый игрушками паркет и оторванныe плинтуса. У девочек все намного легче и проще, как правило все ограничивается разрисованными стенами и оторванными обоями.

 

У Aлисы нога 13,5 см, обувь носим 21-23 в зависимости от фирмы и вида (зимняя больше). Одежда 86-92 размер. На осень у нас 2 раздельных комбезa Этти-Детти 80 и Лемминг 86, и слитник осень-зима Тиллсон 74. На зиму раздельный Войчик 80 и Тиллсон соответственно. Они почти все большемeрят, поэтому пока как раз, если до зимы вырастем, придется что то покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, все хорошо! Спасибо!

Как я за вас рада - ну вперед, догоняйте нас!!!!!!!!!!!!!

Настя, такой классный зоопарк... фотки суперские!

Юль, неужели в Краснодаре похожий зоопарк?

Одни мы без зоопарка живем...

Тань прикольные фото.... Арсенька такой волосатик - вы стричься будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, дык постригли уже :D . Не так как я хотела правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете написать, чем и сколько вы деток сейчас кормите? Какой у вас режим? Меня мама запарила уже, считает, что у меня ребенок голодает. А он просто как видит еду, сразу руки тянет, понял, что это вкусно... ((( Но я уже начинаю сомневаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, ООО, моя мама тоже уверена, что Севонька ее ненаглядный голодает:))) Потому что у него на ужин только фрукты и творог:) а то что он 13,5 кг весит - эт все рано тощий:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подстриженный Арсенька:

Ссылки скрыты.

 

Так, напишу режим:

08.00 - завтрак - каша безмолочная + фрукты 200г каши, 100 - фрукты.

12.00 - перекус, либо сок, компот, банан.

13.00 -15.00 - сон

15.00 - обед - суп 300 мл, либо овощи с мясом, рыбой. ну или с крупой какой-то(гречка и пр.)

18.00 - фруктовое пюре.

21.00 - творожок, йогурт или молоко.

Иногда даю в обед яйцо, всего не вспомнишь. Всё примерно очень, иногда в перекус идут дыни, арбузы, кукурузы))) Иногда в 18 кушаем мясо вареное. Иногда перекусываем сыром адыгейским, вообще Арсений много чего ест. Плюс всегда в доступе водичка фильтрованная чтобы попить.

 

А то что он к еде тянется - это понятно, наш тоже всегда в тарелки заглядывает, вдруг у нас вкуснее, а его не тем кормят!(

Изменено пользователем Blossom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Арсенька красотун:))) Глаз не оторвать:))) Нормально подстригли его:))) Наговариваешь на парня:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша еда:

9-10.00 завтрак: каша (200 мл молока плюс сколько-то ложек сухой каши)

14.00 обед: 160 г овощей плюс 100 г мясо, к чаю 1 печенье.

17.00 полдник: 200 мл кефир/ряженка плюс 100 г творог

21.00 ужин: каша (200 мл молока плюс ложки сухой каши, сколько не знаю, я на глаз делаю) плюс 125 г фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а смесь мы одни на ночь едим что ли? Или еще кто-то дает пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, мы смесь с года не пьем, как молоко ввели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Алиса с года смесь не ест

Blossom, красавчик такой!!!

Я Юлия, поздравляю!!скорейшей Б!!про горшок-если б я знала как :) делала все что я и раньше делала,но меня Алиса не слушала,а с бабушкой получилось...я бы на горшке не настаивала если не хочет..можно сначала хотя бы проситься/сообщать,что писать скоро будет(я просто в момент "писанья" говорили "а-а-а",там Алиса "а-а-а" делает),можно накладку на унитаз попробовать,показательные выступления устроить-например, куклу посадить на горшок,взади струйку воды сделать(из бутылки,например) и говорить типа "ляля а-а-а делает".вообщем тут вариантов много...а сколько возраст у девочки?у всех же по разному..сейчас современные врачи считают,что ребенок становится готов к горшку только к 1.5-2 годам,может отложить это дело пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что мы мало чего кушаем(все одно и тоже( пробовала готовить все,и еду со стола ничего кроме детской еды не кушает(

8.00 - 200мл молока 1 печенька

9.30- молочная каша(с коробки)

13.00-суп(мясо+овощи),хлеб, пару лож.фрук.пюре

17.00- 200мл йогурта,50гр творога,1 печенька

21.00- 200 мл кефира и кусочек хлеба может скушать

 

Детки все супер,Арсеньке очень клево со стрижкой)

 

сандали 21(еще есть место),кроссовки 22(немного большие),на зиму 24 куплю

 

соки,компоты,вода пьет когда хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...