Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

Римма,я оформляла санаторно–курортную карту и мне сказали пройти маммолога,а он уже направил на узи,но у меня до отъезда не получалось по дням цикла и я ему пообещала что сделаю в санатории и вот сходила(((видео выложу какое нибудь когда вернемся ща с тел тока могу к вам заходить...

Оксана,фиброаденома это доброкачественное образование за которым надо терь следить чтоб оно не превратилось в саркому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет у малыша родная мамка и куча виртуальных)))) повезло!

не, ну а шо, не так? Мы будем вместе до конца наших дней!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки башка болит- нурофен можно? Темпы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  Свет, их вроде удаляют? И может рассосаться? Мия с утра расшифрует))

Что с твоей работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан , ну ты загнула)))))

твоя Б тоже наша, так что не расслабляйся))) Можем и тебе что-то посоветовать. Хотя что мы можем тебе посоветовать, матери троих детей)))

 

И я пока не встретила никого с высунутым языком.

а косолапых у вас там много? Говорят, что в италиях ортопедическую обувь не носят и все через одного страдают косолапым плоскостопием)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня,меня ничего не беспокоило...гиня еще мне говорила сходить,грит рак груди ща оч модлодой....не подумай я не пугаю,грустно все это...

 

Юля,а расщиренные протоки это пдлохо?чем чревато?их как то надо сужатбб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,фиброаденома это доброкачественное образование за которым надо терь следить чтоб оно не превратилось в саркому....

у мля, как это страшно звучит! Ты не боись, оно никуда не превратится, а рассосется.

 

Девки башка болит- нурофен можно? Темпы нет

ложись лучше спать, нечего дитенка лишний раз лекарствами пичкать. Или звездочкой под носом намажь, мне помогало))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а их че сужать будут? Пускай будут себе расширенные для следующего ребенка)))

да вроде как без надобности молоко там тоже не нужно, я думаю надо сдать пролактин, у меня он и так был повышен, а после Б наверное вообще зашкаливает, надо опять им заняться...

 

неужто в груди? Если не там, то удалять не страшно, не ссы))) Я удаляла азотом.

да сссу я....больше из-за того что гинеколог у меня мусчина, я его нашла когда Б была, очень классный дядька - араб...но тогда то он меня в кресле не смотрел ни разу...а тут боюсь возненавидеть его лютой ненависЦю :D

 

Девки башка болит- нурофен можно?

а тебе че таблетки без инструкции купили??? :D :D :D

 

мона :D кажись, но лучше читани мануал

 

Юля,а расщиренные протоки это пдлохо?чем чревато?их как то надо сужатбб?

а фиг его знает, сказали к гинекологу сходить Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и к своему удивлению обнаружила,что может достаточно долго терпеть...я говорила в машине писать нельзя,терпи...вот так и живем без памов)))))

ой какая Туська молодец. надо будет попробовать Марусю попросить потерпеть)

на всяк пожарный под попой лежит одноразовая пеленка и сменка в пакете..

Вот хочу тоже большую пачку купить в машину на кресло положить да и в кровать под простынь, а то у меня один всего наматрасник и не успевает за день высыхать, потому как сегодня перед сном ели смогла памп натянуть. отказывается одеть.

А у мну пичаль пичаль...была сеня на узи молочных желез...в правой груди одна фибраденома,в левой две одна из которых с небольшим кровотоком..и откуда че берется((((вернусь в мск пойду маммографию делать.....кто нить еще узи делал после завершения гв?

Офигеть :shok: а какие симптомы были, что ты туда обратилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он и так был повышен, а после Б наверное вообще зашкаливает, надо опять им заняться...

а как ты его понижала? Завтра свои результаты заберу, волнуюсь, чтоб у меня там ничего не повысилось.

 

чень классный дядька - араб..

ужас! А им вера позволяет гинями работать? Мдя, тут и правда настрой нужен))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, девочки, всем привет!

 

Да, мы родились 20 августа, как и Любина Машуля! В эфир выходить времени маловати пока, пробовала перечитывать Вас - и то не очень получилось.

 

Наша Маруся немного ручная девченка, да и Ванька ревнует, хорошо хоть нянька на пару часов его отвлекает. А еще бегаем по делам бумажным - ЗАГС, соцобеспечение, многодетная семья...

 

Симпапупс, главное, позитивный настрой, думаю, что все рассосется![

b]yurcha[/b], я бы не стала пить - химия страшная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, мне тоже эрозию прижигали... Давно правда, неприятно но жить можно))

инструкция в комнате а там темно Варя спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, поздравляю! И вас Машуня??? Круто!

 

Вот хочу тоже большую пачку купить в машину на кресло положить да и в кровать под простынь

в кровать под простынь положи обычную медицинскую клеенку. Гораздо удобнее одноразовых пеленок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит не пить... Сейчас тогда сожру пирожное картошка про полощу горло и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты его понижала?

Достинекс пила

 

А им вера позволяет гинями работать?

а хз...надо будет спросить...когда будет смотреть меня...вопрос как говорится "прямо в лоб"---в прямом смысле слова :D

 

Nadegdoshka, мне тоже эрозию прижигали... Давно правда, неприятно но жить можно))

Оль, говорят воняет подгорелым :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, поздравляю!!

свет, все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, тю...сидим тута..тупим......в инете инструкцию посмотри

посмотреть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, yurcha, Спасибо! Да, это была моя мечта - девочка Машенька, да и маму мою зовут Мария.

Изменено пользователем машкавас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, у тебя воняло когда азотом жгли???

точне морозили...это ж замораживают наоборот???

 

машкавас, с пополнением вас!!!!Умничка!!! :flower:

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, я пила Нурофен от головной боли...боль прошла, но не совсем...я в последнее время спасаюсь платком, голову им утягиваю и ложусь-реально помогает(у меня и мама так спасается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, да у меня от болезни она болит , виски лоб( и шея вся и горло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, у тебя воняло когда азотом жгли???

фу, не воняло ничего, бее. Немного ныл живот, как перед М. А потом так приятно из тебя водичка вытекает. Две недели))) Типа монстры, но бесцветные))) Оттаиваешь))) Как снегурка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, у тебя воняло когда азотом жгли???

точне морозили...это ж замораживают наоборот???

ничем не воняло!! а вот водаа текла из меня водопадом, прокладки на 10 минут хватало..это только у меня так было?

Да, это была моя мечта - девочка Машенька, да и маму мою зовут Мария.

С доченькой :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкавас и вас с Марусей и с месяцем!!!!!

 

Апполинария,у меня в кроватке в мск на матрас натянута клеенка называется непромокашка она типа ткани но не намокает,а сверху я обычные пеленки клала....оч удобненько ее вытер насухо и все,матрас сухим остается ток пеленку в стирку при аварии и нет от нее парникового эффекта,как от клеенки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ночью мы выпиваем три агуши км

фигасе... А я переживаю, что сын ближе к утру требует компот, даю 100 мл, и чаще разбавленный водой

 

Все девки, завтра мы все погрузимся в мрак....21 сентября все таки...

все фигня))) конец света уже был и давно))) завтра опять у нас у всех день сурка будет)))

 

фиброаденома это доброкачественное образование за которым надо терь следить чтоб оно не превратилось в саркому....

осспадя... Никому не в обиду ни в коем случае! но! сначала все налаживают ГВ, или борются за него, потом не знают, как детку снять с груди, потом ещё и ЭТО...

 

Вот хочу тоже большую пачку купить в машину на кресло положить да и в кровать под простынь, а то у меня один всего наматрасник и не успевает за день высыхать, потому как сегодня перед сном ели смогла памп натянуть. отказывается одеть.

а обычная рыжая клеенка - не? у меня у сына по всему матрасу под простынь застелена))) На дневной сон

точнее - всегда застелена, но только днем он без пампа спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...