Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

Nadegdoshka, да у нас тоже насморк второй волной был, первая волна - неделя, потом 2 дня не было, потом опять пришел, 2 недели точно уже, но сейчас почти нет. Если у него отек слизистой, давай ему фенистил или еще что-то ткого типа, Алена писала, что дает Анютке при насморке, думаю это разумно при отеке. А лапы натри и положи без носок спать, все равно согревающий эффект будет, хоть и меньше. А если Пиносол капнуть, он на эфирных маслах? или мазь есть от насморка Эваменол чтоли, она жирная с ментолом. Стоила раньше копейки. Правда не знаю с какого возраста ее можно. Кстати арома лампу я тоже зажигаю периодически, с эвкалиптом, мятой, анисом.

 

.я уже начиталась ужасов про вазомоторный ринит,

я с этим ринитом более 10 лет жила. Как забеременела - лор прописала мне мыть нос аквамарисом, пить кстати супрастин в таблетках и на ночь если совсем прижмет, то капать детские сосудосуживающие препараты однократно , ну и ноги до колен прогревать в теплой воде ежедневно

 

Сейчас вообще живу без капель,, а раньше как наркоман ходила, с дозой в кармане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

ахахахахах, прикол! ладно засос! наша дама увлекателйные движения в зад- вперед повторяет! вот ето ЖОПА

это хде-то она такое подглядела???

К@тюNя, мы начали ходить когда Маше около года было. Маше там нравилось. И не было бесиловки с детками(по крайней мере у моей), все сидят выполняют задания, то из пластилина лепили, то красками рисовали. потом в танцевальную комнату шли, делали под песенки зарядку. Дома она начинает кочевряжиться, дай то, дай это...не буду не хочу. А на занятиях она сосредотачивается что-ли... Вот наверное в октябре еще пойдем.

мы еще в рядах сопливых...опять плакал ночью, не мог дышать...

мы тоже сопливки(((( правда только третий день..я звездочкой натираю(не сильно) ступни и надеваю носочки и под подушку подкладываю одеяло, чтобы не совсем горизонтально спала. У нас когда был затяжной насморк нам доктор Изофру прописывал(местный антибиотик) Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, явно не по телеку :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, фенистил сказала мужу купить

тоже ночью про него вспомнила, утром нашла пустую бутылку

 

спасибо девоньки за советы....

как же плохо когда детки болеют.... :cry:

 

я с этим ринитом более 10 лет жила

и что реально за неделю подсесть на капли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, а звездочка на ступни поможет? по-моему, от запаха не уснет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,  плохо скрываетесь от дитя:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, :confusion: атата родителям по ЖОПЕ)))))

Fla, я мазала слегка звездочкой, что б воняло не сильно. Маше помогало :)

 

Девочки, уже скоро наши ноябрята начнут отмечать 2-х годовасие)))) Кто -нибудь начинал думать что покупать в подарок? И как отметить? Я думаю, что может пойти куда нибудь, типа игровой комнаты или в аквапарк..без застолья или они еще малявки...not%20know.gif

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что может пойти куда нибудь, типа игровой комнаты или в аквапарк..без застолья или они еще малявки...

я тоже думаю об этом

праздновать не планируем - ну там родители может приедут, кумовья и усьо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что реально за неделю подсесть на капли?

я за 3 недели подсела, но и капли раньше были другие. Нафтизин да галазолин самые ходовые. Я простуду на ногах перенесла, насморк вечно недолеченый был и вылилось все в ринит и пневмонию, я даже не сразу поняла что подсела на капли. Сейчас очень осторожно отношусь к использованию этих препаратов.

Fla, я сначала жду когда уснет, потом начинаю звездочкой орудовать. Чет меня сегодня молоком заливает просто :malicious:

плохо скрываетесь от дитя:D

:D :D :D походу совсем не скрываются. у меня Толян лезет чекаться своей кружкой, вот дожили, вдруг в саду всем покажет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походу совсем не скрываются. у меня Толян лезет чекаться своей кружкой, вот дожили, вдруг в саду всем покажет???

:D :D :D ржууу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, ага по жопе! да по жоще! :D :D мы будем снимать игровую комнату, еи узе инетересно. хочу заказать человека которыи разрисует им моськи, сделаю закусо4ки разли4ные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я с Ромкой тож играю типа пьем из стаканчиков, приговаривая Чин-чин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я с Ромкой тож играю типа пьем из стаканчиков, приговаривая Чин-чин)

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, насчет развивашек. У нас наоборот происходит. Мы дома намного больше делаем всяких развивающих занятий и сын делает лучше. На занятиях он отвлекается, убегает, делать ничего не хочет, не может сосредоточиться, когда вокруг куча детей. Я вожудля привыкания к обществу и играм в коллективе, т к нам в детский сад нужно через год. А на занятиях Андрюха балуется и психует , за теткой не хочет ничего повторять вообще. Да и дома он никогда не танцует и не повторяет за мной зарядку и прочие движения. СУрьезный парень. Даже слишком сурьезный)))

 

Кста, посоветуйте плиз какой нить муль или передачку, где дети под музыку чтонить плясали или зарядку делали....показать хочу, мож впечатлит его? Хз. Ну вот что такой серьезный в таком столь юном возрасте? ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир, Толян у меня обожает передачу Прыг-Скок команда, она по карусели идет в 10,50 и в 11,50. Там дети зарядку делают, попробуйте, может у вас пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, спасибо! А по выхам или в будни? Блин, время неудобное канешн у передачи, мы в это время гуляем всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ирин а ты сама перед Андрюшкой танцы-шманцы устраиваешь?))))) я частенько перед Сонькой кривляюсь, ну и она за мной кривляется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется намазать в носике каким то маслицем, что бы увлажнить...

витаон бэби.

у меня Толян лезет чекаться своей кружкой, вот дожили, вдруг в саду всем покажет???

и мой :confusion: Но ты не переживай, как посудка в группе появится- все покажут как они чокаться умеют. :Crazy:

 

Кста, посоветуйте плиз какой нить муль или передачку, где дети под музыку чтонить плясали или зарядку делали....показать хочу, мож впечатлит его? Хз

НА КАНАле карусель есть прыг скок команда, но мой не особо смотрит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож прыг-скок команду смотрим))а еще вечером два раза идет. Катька за ними пытается чет повторять кривляется)))а вчерась вообще ласточку сделала))ток ручками за пол держалась правда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Люба и время указала, надо ещё раз попробовать показать.

У моего опять 38,5, поспал 15 минут и закашлялся. Теперь скачет, когда я его уложу???

 

miya2,Ира,а можно в поисковике набрать прыг скок команда смотреть и там все выпуски есть, смотри в любое время.

Вот

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ого! Высокая темпа! Сбиваешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мну пичаль пичаль...была сеня на узи молочных желез...в правой груди одна фибраденома,в левой две одна из которых с небольшим кровотоком..и откуда че берется((((вернусь в мск пойду маммографию делать.....кто нить еще узи делал после завершения гв?

-я делала )))

пы.сы. всем здррррррррррасть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сама перед Андрюшкой танцы-шманцы устраиваешь?

бывает))) ну не каждый вечер, но через день))) Зарядку Андрюха мне делать мешает))) я задираю ноги, или еще какие-нить упражнения делаю, он злится, хватает меня за ноги и не разрешает что-то делать))) пресс качать тоже не разрешает, его бесит)))

 

Да, кста,интернет же есть, и по нету эту прыг-скок можно посмотреть. Тока Андрюха у меня телек не смотрит ваще, и по ноуту ничего не смотрит, мульты ему не интересны, навряд ли я смогу его заинтересовать. Но надо попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала свои гормоны ТТГ 1,329 (норма 0,4-4,0), ФСГ 8,7 (2,8-11,3), ЛГ 6,13 (1,9-12,5), Пролактин 7,6 (2,8-29,2), эстрадиол 52 (19,5-144,5), тестостерон общий 1,17 (0,45-2,6) Все в норме. И что теперь делать?

 

всем привет!

Маша тоже любит прыг-скок команду. Но надо обязательно ей пеленку стелить на пол, потому что у детей коврики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ни в развивалке. ни дома ничего не делаем!! Тока в машины играем и из пистолетов палим))) Но мы уже 2 дня ходим с нашей группой в детском саду гудять-так василий мой чуть ли не единственный, кто самостоятельно играть умеет. Остальные стоят и/или ноют...

 

Ксюх, а ты зачем сдавала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...