Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

моя жо..зря волнавалась))))))))))

И наши тож. И че к прогулке высохнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксаночкаааа.ты шо?ну какие враги,а?вопервых я зараннее извинилась,есличто не так написала,а во вторых....что то на твои сообщения глаз запал.извини....... ниче личного)))))) я ж всех к миру призываю,как кот Леопольд )))))) девчата,давайте жить дружно!)))))))) просто беременные все остро воспринимают,и даже что то безобидное покажется очень обидным, это надо брать во внимание.гормоны,что тут сказать.......

мир-дружба-жвачка!!!)))))) Оксанка добрая дивчина, шутница она просто)))))))))))

 

И наши тож. И че к прогулке высохнет?

панчина дорогая)))) ты меня не отпускаешь прям :D ...должна высохнуть, утюг мне в помощь!...все точно пошла спать!!! :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полоскается 1 вариант :D

Если че 2 вариант на футболку оденете. :D

Оксанка добрая дивчина, шутница она просто)

точно, особенно если под пиво :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи и шладких сноффф!!!завтра пятницаааа,уррраа!люблю выходные, то киношка,то шопинг, да и просто гуляние в парке с сыном и мужем,это радость!у меня санек любит с папой гулять,весело.и другие дети нам не нужны с площадки када гуляем с папой))))) наверное прогулка с мамой ежедневная ему поднадоела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утюг мне в помощь!

утюг мне в помощь!

куртку утюгом? Че за куртка у вас? :D

пятницаааа,уррраа!люблю выходные

А мне пофик. Я вообще уже года 3 как не знаю ни дни недели, ни числа. Месяца тока различаю)))) Но меня не напрягает. Пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, ого!от души поздравляю с доченькой!Полку Машенек прибыло!))) а давайте всех девочек Машами чтоли называть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, шоп не путацца)))

Я спать!

Всем до завтра. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Машуню с месяцем! такая крошка сладкая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, Поздравляю вас с Машунькой :):flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

yurcha, Пусть танкист тебе помассирует волосистую часть головы и воротниковую зону.

К@тюNя, У меня так же лило, в конце правда пахли неприятно выделения, когда некроз тканей шел, но не паленым это точно :)

Ю-ля, Это не от ГВ. Кстати, по статистике у тех кто долго кормил такое бывает реже. Так что, по-хорошему, надо проверять периодически всем.

 

Тихо, сама с собой, веду я тут беседу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я обиделась на Женьку и на Жукову. Сделали из меня какого-то монстра. Перекрутили мои слова, мол сиди с угрозой и улыбайся, радуйся жизни. Ни фига я такого не говорила, Анастасия! Я имела ввиду, что если с самого начала, увидев // на тесте не заморачиваться, ходить счастливой и радоваться долгожданной ( три цикла ждала ;) )))) беременности, то жить намного проще и веселее. И ребенку это полезнее, чем постоянно взволнованная мама с плохими мыслями в голове. И я серьезно считаю, что мысль материальна. Если говоришь и думаешь о чем-то нехорошем - может и случиться. Сама то ты, Настя никакое ХГЧ не сдавала, или я не правильно посмотрела? Сделала УЗИ в 6 недель - ПЯ в матке, все отлично.

ну знаешь.. Это я тогда обиделась! Обвинили меня в нападках и еще обижаются(

А я всего-то за Женьку заступилась и не тока тебе написала, а всем и без обид и наездов..

 

Я не сдавала, да, сидела и верила в лучшее, как ты и говоришь, что надо делать. Правда кучу тестов перед этим извела и неправильным это не считала.. Я и ей тоже сразу сказала ждать плановое узи. Но если уж стало человеку неспокойно, то лучше сдать кровь, чем мучаться в догадках, нет?

Про мысль я с тобой согласна - она еще как материальна. Но это уже другой разговор.

 

 

А за Женьку я правда переживаю!

 

А будете меня обижать я насовсем уйду!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

машкавас, Поздравляю с рождением доченьки, у врача уже были, взвешивались?

.и другие дети нам не нужны с площадки када гуляем с папой))))

это точно, у нас папа на улице тоже вне конкуренции, особенно с машиной )))

А будете меня обижать я насовсем уйду!(

не ну что за мысли такие? кто куда собрался? Все сидим на попе ровно.....

 

За Женьку мы все переживаем, как те, что высказались, так и те, кто промолчал, но все равно мы все переживаем и надеемся на лучшее

 

Померила и взвесила сейчас свою красу. 54 см (прирост +3 см) и 3900 (+700 гр) не много конечно, но и не мало. Но точнее измерения педик сделает через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, поздравляю с рождением доченьки Маши. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе.

Насть, ты куда собралась, нам еще адреса распределять, так шта погоди чемодан паковать))))))

пузяш твой вчера посмотрела, что скажешь тут - преееелесть!

У нас война за завтрак, сына кормлю насильно. Он больше для виду упирается, но-таки ест. Я все ж оч переживаю, что он мало ест и мало весит.

 

Самирке подарили рубашку и штанишки Бенеттон, штаны были жутко большие. Полезла посмотреть, мож туда можно резинку вшить и обнаружила резинку с пуговичками! Класс, утянула как надо, на пуговки резинку нацепила и усе. Мы с мужем весь вечер тащились и восхищались. Теперь вот думаю, джинсы у них тож с пуговками или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я с бессонницей боролась всю ночь, в итоге, она победила(((

Ну что ж вы так сточите? еле дочитала, и нам уже на развивашки пора убегать.

Короч, про фиброаденому- бывает, как и при ГВ, так и без него. У меня была, и мастопатия была, от гормонов все это было, я ж их пила килограммами при стимуляции овуляции. Пункцию сделали этой фиброаденомы, доказали, что это она, а не сто-то страшное, и сказадли топать к маммологу. Там я прошла курс леения, и она испарилась. Но мастопатию я еще очень долго леичила. Но вообще, фиброаденомы удаляют хирургическим путем.

насчет расширенных протоков- это вполне может быть при Б, ГВ и при повышении пролактина. Лечение- гормональное, гинеколог назначит, после проверки гормонов( пролактина).

такс....все вроде, что хотела написать!

ААА, и машкавас с рождением доченьки!!!

И правда, Маша сейчас очень модное имя, через 7 лет в школе в классе все девочки Машами будут)))

 

Фсе, мы убегает)))потом выползу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас война за завтрак, сына кормлю насильно.

и у нас, я так и не смогла накормить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, Маша сейчас очень модное имя, через 7 лет в школе в классе все девочки Машами будут)))

тут почитаешь, что не имя то Маша, а у нас на площадке (и ближайших тоже) ни одной Маши нет, есть Полины, Даши, Вероники, Олеси. Есть одна Таня и есть какие-то совсем экзотические

 

А мальчики - Тимофеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куртку утюгом? Че за куртка у вас?

нее снаружи ее гладить нельзя, а внутри х/б подкладка-запросто))))

 

не вспалась я нифига(Мия :Hello: )...надо раньше ложиться спать, а то моя жопка с петухами стала вставать и скакать по мне, отрывается засранка....завтра у меня ДР-отосплюсь хоть))))))))))) будет выходной от Сони и от кухни-воот оно счастье))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у Санчес почти все штаны с такими резинками и пуговками внутри) удобно)

Optimictka, нормальный прирост, тем более девочка же)

~Zhukova~, Насть, не обижайся, мы же все хотели хоть как-то поддержать Женю, правда по-своему)

 

Санчес сегодня в сад не повела, так она продрыхла до 10 утра. встала без температуры. но с соплями. Вот симулянтка, видимо, поспать хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! у нас прорезался заднии 17 зубик! ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, с зубом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, спасибочки! а еше ны на4инаем потихонечку рзговариват. и вообще она тааааак повзрослела мы с мужем в шоке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!))

 

так-с я что-то не пойму, что у нас тут за нападения???а ну всем мириться))))уж больно часто у нас они стали появляться!

Предлагаю на этом закончить все обсуждения поведения Жени, это ее жизнь и ее Б. Она и так переживает, давайте не будем ухудшать ее нервное состояние!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как и думала у меня была овуляшка на 15 дц. и если бы не предохранялисй то4но полу4ился бы бебик....давно не было такои от4етливои О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...