Перейти к публикации

Золотая осень, снежная зима.Нашим декабряткам будет уже два!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Ollia, да я вообще красотка :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юли@, Юля! 2 месяца после родов, а ты плоский живот хочешь!? Организм 2 года в норму приходит только, хороший у тебя животик!

Я свой завтра сфоткаю, пожирнела я перед НГ, надо худеть к лету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, да меня не так живот раздражает, как бока :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, в смысле? почему это пофиг?)))

не мы скоро уже приступаем, вот в гаи сдам (или хотя бы начну сдавать) и вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, да меня не так живот раздражает, как бока :toks:

ага, и меня((

щас с мужем про животы и фигуры говорили, сказал, что отдает отчет, что я уже дама в возрасте! поэтому выгляжу для этого возраста отлично! это он в шутку издевается :malicious:

Вообще он на живот внимания не обращает, ему моя большая попа больше нра :confusion: , хотя и согласился, что надо тренажер мне купить.

Юль, ну у нас с тобой похожи "фигурки"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а зачем ты их забрала?

 

у тебя тоже кожа хорошая, так что все восстановимо! где боком такое ощущение, что там еще один малышастик заселился))

 

Altnell @ Bambino @, ну я не показатель наверное :D но в плане контуров у меня ничего не изменилось

 

Altnell @ Bambino @, я ему не говорила специально, нафиг акцентировать внимание, думала не замечает, но моя дотошная дева таки замечает, один раз сказал про растяжки (он не знает как оно называется) что кожа некрасивая стала

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, папа любит фон весь день. Без него вообще можем днями без телевизора. И музыку тоже перестала слушать. Только Антошки всякие :)

Мира стала все нюхать

ага, и Катя тоже - только запомнила не "пахнет", а воняет :)

Светлая*я, сходи к другому врачу, потом сама выводы сделаешь. Всё наладится!

 

Не дочитать мне, похоже. Отпишусь пока.

Сегодня были с Катей у детского гинеколога. 3мм сращение было, разделяли. Мамы девочек, если надо, потом напишу что сказали делать.

В который раз убедилась, что ребенком всё мотается на ус. Сегодня кота своего доча воспитывала - "Сиди хорошо, не зли меня". Перлов столько, что и не упомнить. Масло любит сливочное, сгрызает с бутерброда. Намазываю ей тоненько. Она показывает, где пропустила, "и сзади тоже намажь" :). Неплохой бутерброд.

 

кажется мы торт и все)))

+1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, на счет гинеколога, не знаешь часто надо проверять? Лизу гинеколог 2 месяца назад смотрел, все ОК. я дома проверяю, вроде все хорошо. уже, наверно, не срастется?

мой муж ничего не говорит, у него живот больше моего ))) так что не ему мне замечания делать! да и вырос живот у меня буквально до НГ, я сокрушалась, а он сказал, да ничего, на работе запарка будет очередная - похудеешь сразу )))

Вот девочки, скажите, у кого-нибудь есть "тоннельный синдром"? это когда запястья болят. у меня в детстве началось, потом поутихло, во время Б опять обострилось, и до сих пор не проходит, бывает ну так больно сил нет, делать ничего не могу. мази не надолго помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, расскажи нам на что внимание обратить! моя коза не дается заглянуть..

 

хоть и нудит доча порой, ну все ж такая лапочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот верю что если действительно хочешь похудеть, то добьешься этого по себе знаю. просто с каждым разом все тяжелее м тяжелее брать себя в руки, вывод - не распускаться! А уж про тех кто свои животики после 2 родов ругает я вообще молчу)))) Еще же время всего ничего прошло, через годик свои животики нам покажете, мы еще обзавидуемся! я свое тело после первых родов помню - как мешок и хотя лишние кг ушли через месяц - полтора, то тело подтянулось и пришло в норму только месяца через 3-4, и то не до конца.

Муж ничего не говорит, вернее говорит, что все у меня ОК))) Сантиметровую ленту Никита порвал, так муж новую не покупает, говорит, что мне без надобности, мол глупостями занимаюсь, уже неделю не могу проконтролировать свои параметры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, потому что срезанные волосы были довольно таки длинные, вдруг бы они из них какой-нибудь шиньон сварганили :Crazy: А волосы это всё таки "информация" о человеке. Может это и глупости конечно :sorry:

 

там еще один малышастик заселился))

кхе-кхе... надеюсь, еще не заселился :strashno:

 

у меня родственница после первых родов узнала о второй Б на 22 недельке :malicious:

 

Нель, не хочу я их хранить, на кой они мне?! Как правильно утилизировать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля, наоборот, при вдохе живот выпячиваешь- наполняешь воздухом, при выдохе максимально в себя. На самом деле с непривычки тяжело очень, я аж вспотею вся пока 3 минуты продержусь. А и еще вдыхаешь через нос, а выдыхаешь через рот, если делаешь все правильно то получится шумный долгий вдох и шумный резкий выдох.

Юли@, я всегда выбрасываю волосы и свои и Никитины, заворачиваю в мешочек и выбрасываю, а свои прямо в парихмахерской оставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже выложила свое пузо :confusion::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у большинства животики с хорошим потенциалом. Мне понравились упражнения Синди Кроуфорд , там есть три уровня тяжести. первый занимает всего 15 мин. так что вновь родившие могут спокойно приступать к упражнениям. У меня тело податливое к упражнениям. я всего 5 занятий проходила на танцы, так и попка подтянулась и руки и ноги рельеф приобрели, даже живот как-то поменьше стал. жаль сейчас перерыв

кто-нить пробовал мезороллер от растяжек?

если бы появился такой прибор, то пластические хирурги остались без работы. кстати немного сделать их незаметными можно при помощи крема с мумие. я как-то делала и кожа становилась более гладкой. в интернете куча рецептов, у меня даже закладка на один сайт была, там еще с эфирными маслами делают. я делала так 2-3 таблетки+1ч.л. теплой воды, грамм 10 крема и пару капель апельсинового масла (эфирного). когда мумие растворилось смешать с кремом или лосьеном (можно от целюлита или питательным каким-нибудь) и в баночку. хранить в холодильнике, утром и вечером. меня на долго не хватало :confusion:

 

кто-нить пробовал мезороллер от растяжек?

ты сейчас и не думай о похудении, корми ребенка. ну и питайся правильно без лишнего. а через годик пойдешь в зал и все подтянется.

 

меня инетерсуют больше бока вернее, как их убрать.

а хула-хуп не поможет пока? мне кажется ты быстро в форму придешь. муж сб ничего про живот не говорит ничего плохого. раньше говорил что пресс надо качать, но в качестве совета, а не укора. До родов я была худющая. (49 кг при росте 165) пузик правда торчал, но кожа была в идеальном состоянии и нчего не висело. я вот что думаю, ну вот если у нас с мужем пойдет что не так и развод, вот кому я нужна буду в таком виде. прям браком себя чувствуешь.

Ксюня13, что-то я не видела в профиле твой живот, чего ты там наговариваешь на себя?

Юли@, Юля, у тебя живот нормальный. ты совсем недавно родила. кожа в норме, 6 месяцев живот восстанавливается. через год если будешь заниматься вообще моделью будешь ;)

foxkol5, я о ваших планах и не знала, ух ты ну давай удачи ;) а насчет пофиг я пошутила конечно :D

Son@t@, а как это сращение выглядит и напиши как ухаживать чтоб не было плз.

Gloss, ничего про синдром не слышала, а врачи чего говорят?

 

вдруг бы они из них какой-нибудь шиньон сварганили

а ты себе шиньон сделай из своих :D я обычно в парикмахерской оставляю, дома в унитаз смываю. ногти то когда подстригаем не паримся ;)

 

Lexx, ну и отличный живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег) юхууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Алиса успела таки увидеть снег этой зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у большинства животики с хорошим потенциалом. Мне понравились упражнения Синди Кроуфорд , там есть три уровня тяжести. первый занимает всего 15 мин. так что вновь родившие могут спокойно приступать к упражнениям. У меня тело податливое к упражнениям. я всего 5 занятий проходила на танцы, так и попка подтянулась и руки и ноги рельеф приобрели, даже живот как-то поменьше стал. жаль сейчас перерыв

 

Ксюня13, что-то я не видела в профиле твой живот, чего ты там наговариваешь на себя?

Светлая*я,точно, как же я про Синди Кроуфорд забыла, когда то по ней очень здорово похудела и подтянулась надо поискать в инете занятия!Ты где их нашла?у меня раньше на видеокассете были,но видика сейчас нет! :sorry:

Про фотки:я их удалила уже,не хочу народ пугать,итак стыдно! :girl_cray::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ага, кто о чем а мы о снеге))

но она трогать не захотела))

 

Саша, хороший пузик такой, ровненькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, я с торрента скачивала. ну неужели у тебя хуже моего? мне тоже дико стыдно, вот как все посравнивают тоже удалю.

 

Ollia, ребенок не понял что это :D а у вас есть одежда на морозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, расскажи про сращение, как заметила???

мы тоже обожаем масло!!!!!!! и вчера - съела с булочки только масло. козявка!!!!!!!!

Светлая*я, может и поможет))) стоит вон рядышком, смотрит на меня привратно :D :D

Юля - волосы я бы не сжигала, нехоршо это как-то. с пакетик и выкини!

Аня - какой у тебя идеальный муж!!!!!!

Оля - со снежком вас!!!!!

кстати, показывали по тел тут испанию, там был вроде снег, правда ледышки какие-то

 

 

всех мужчин наших с 23 февраля!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, попробуй утягивающее белье, оно вообще фигуру красивой делает, я вот тоже хочу попробовать.

а мужа надо перевоспитывать, чтобы складки не считал, да и он наверное в шутку это делает))

 

Lexx, я вообще живота не вижу, заметно, что ты спортом занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, просто я вся квадратная, живот отлично видно, когда сижу или наклоняюсь. в общем, подумываю о закрытом купальнике на лето, а муж у виска крутит.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у нее М не было? в первый же цикл получается залетела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, попробуй утягивающее белье, оно вообще фигуру красивой делает, я вот тоже хочу попробовать.

а мужа надо перевоспитывать, чтобы складки не считал, да и он наверное в шутку это делает))

 

Lexx, я вообще живота не вижу, заметно, что ты спортом занималась.

Катеринчик, не люблю утяжки,как то неудобно в них,есть целых две,может неправильно подобраны,но особой красоты когда одеваю, я не вижу,только дискомфорт! :sorry:

может и в шутку говорит,но все ровно стремно! :(

Lexx, все нормально с вашим животом,немного спорта и совсем красота будет! :)

Изменено пользователем Ксюня13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ой, ну тут на мой взгляд вообще загляденье)) и чего вам кубики сдались? хороший мягкий животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...