Перейти к публикации

Золотая осень, снежная зима.Нашим декабряткам будет уже два!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Катеринчик, тебе такой и не нужен. через пол года вообще крастокой будешь щеголять в бикини :D

Ollia, ну вот видишь, вопрос с пляжем решен ;) , когда у вас там пляжный сезон начинается, когда нас будешь дразнить?

 

Как проходишь мимо зеркала - сразу втягиваешься.

точно. вот не стоит сильно увлекаться утягиванием. т.к. мышцы вообще ленятся потом сами работать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тоже что-ли свою красоту выложить? :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, в июле мы купаемся))

 

 

у нас снег обещают, может повезет и Алиса снег увидит))

 

да, надо много зеркал в доме, я еще сутулюсь вечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить пробовал мезороллер от растяжек?

У меня просто море их, и причем появились они еще в 3 классе :malicious: а после родов еще кучка добавилась :girl_cray:

Некоторые говорят есть результат он и шрамы убирает и растяжки и морщины и волосы улучшает, ну смотря какое средство вместе с ним купишь.

Вот, думаю попробовать :cry:

apparat-mioritm-myostimulation-correction-1-1.jpgapparat-mioritm-myostimulation-correction-1-2.jpg

apparat-mioritm-myostimulation-correction-1-3.jpgapparat-mioritm-myostimulation-correction-1-4.jpg

hair20202.jpgstretch1.gif

1-0000002.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что против обвислой кожи и растяже только хирургия. А все остафьное только правильное питание и спорт, по другому никак. Все утяжки, креолиполизы и пр, ерунда. Я например сейчас пока время есть читаю оч много иныфы по правильному питанию, упражнениям, силовые и кардио тренировки. Родим второго ребеночка и я за себя возьмусь. А то с беременностями совсем рыхлая стала, и от целюлита в некоторых местах надо избавляться и руки просто в отвратном состоянии. :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела все животики, завтра свой сфотаю))) А на самом деле все девочки хорошо выглядят, на фитнесе иногда такого насмотришься. что жуть берет и ничего не комплексуют тетеньки, а сразу после занятия, прямо в раздевалке булки уплетают))))

Проверила свой диастаз, входит с трудом один палец, т.е. где-то 0,5см., а в норме до 2см. Теперь не могу списать свой живот на диастаз и надо усилить нагрузки(((

Последнее время ежедневно занимаюсь дома и могу порекомендовать от живота дыхание как при бодифлексе, даже упражнения делать не надо, просто правильно дышать, хоть минуты 3. Еще знимаюсь на диске здоровья неплохо бока мне убрал, но еще работать надо конечно. И подьемы ног в стороны стоя тоже бока классно убирает, каждый день 60 раз так делаю, эффект хороший! И много воды, хорошо для кожи. Я ленивая лежа качать пресс для меня это ужас! Поэтому нахожу другие способы привести животик в порядок.

Катеринчик, у тебя хорошая фигура, немного восстановиться после родов, 5 кг. скинуть и все ОК!

Лиля, сочуствую тебе! Представляю как это тяжело видеть такой маразм, да еще по отношению к своему ребенку! Правильно девочки сказали, надо разъежаться, но вы к этому по-любому придете, вот еще немного потерпите и все, всякому терпению есть придел!

Еще про бодифлекс хочу написать, я однажды за 2 недели на бодифлексе похудела киллограм на7 и отлично кожа подтягивается и целлюлит уходит, так что стоит попробовать!

Изменено пользователем Baterflay
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Спасибо, Ань, я терплю только из за мужа, не хочу отношения портить, и так уже не очень безоблачные, да и проблемы с ребенком, пока не до семейных разборок....

 

Оксана, с Женей мы были у хирурга, посмотрел, ждет нас через месяц, если все нормально будет (в смысле здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катеринчик, у тебя хорошая фигура, немного восстановиться после родов, 5 кг. скинуть и все ОК!

 

очень обнадеживающе звучит! :D только как их сбросить :think1: есть постоянно хочется, диету не выдержу, только печеньки убрала. Вот после первых родов быстро похудела и даже больше чем до Б. была, сейчас ступор какой-то.

Молодец, что сама занимаешься! может у меня когда-нибудь руки тоже дойдут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, когда ты успеваешь еще и в бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да я один раз в неделю, бабушка Марка на один день с ночевкой, муж с Ярославом сидит, а я в темпе в бассейн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

У меня два вопроса:

- Самира лбом звезданулась о край стенки в зале, до крови, ранка в форме звезды. Боюсь, что шрам останется. Вроде какие-то мази есть от них. Кто-нить знает такие крема или мази?

 

- Я постриглась, много волос убрали. Я их домой забрала. Чё с ними делать то теперь? Сжечь что-ли? Хранить нет смысла, в мусорку не хочу выкидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрела тоже ваши животики,все красавицы :girl_bye: ,не все у вас так плохо,как пишете,поверьте,может быть и хуже :malicious: ...я свое пузо сфоткала и ужаснулась,оказывается так некрасиво все,на фотках все очень плохо,я на счет диастаза так не расстроилась,как из-за фоток,в реале смотришь в зеркало,кажется,что ничего еще,жить можно,не критично,но вот на фото и на видео(специально попросила мужа себя снять)....это что-то,прям стыдно даже,что хожу занимаюсь почти 1,5 года,питание более менее соблюдаю, а толку нет,результата нет!

 

manuna, мне кажется бодифлекс тебе бы подошел,занимает немного времени и требует минимум усилий физических,все придельно просто,я вот занимаюсь по Марине Корпан,поищи в инете,ее занятия,посмотри,попробуй сделать 1-2 упра-я и посмотришь,стоит нет заниматься,только лучше натощак с утра это делать, или через 2-3 часа после приема пищи!И результат будет,я правда еще свой не увидела,недавно начала,но от у других есть хорошие достижения!

 

Девочки,кстати,можно альбомчик создать "Пузики мамочек........"чтоб в профиль не лазить,а то прям повальное фотканье животов началось! :D я пошутила! :malicious:

 

Девочки, привет!

 

У меня два вопроса:

- Самира лбом звезданулась о край стенки в зале, до крови, ранка в форме звезды. Боюсь, что шрам останется. Вроде какие-то мази есть от них. Кто-нить знает такие крема или мази?

 

- Я постриглась, много волос убрали. Я их домой забрала. Чё с ними делать то теперь? Сжечь что-ли? Хранить нет смысла, в мусорку не хочу выкидывать.

Юли@, у нас так было,мы сначала зеленкой помазали, а немного погодя порошок Бониоцин (вроде так пишется) в ранку сыпнула,чтоб зажило и подсохло лучше,а потом просто зеленкой подмазывала немного,лейкопластырь не лепила!

Про волосы: я когда дома челку ровняю,волосики сжигаю и в унитаз,выкидывать тоже не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, я ей на ранку Клей-бф капнула, он кровь останавливает и затягивает ранку. Лейкопластырь тоже не клеила. А Банеоцин надо, наверное, сразу сыпать, а его у меня нет и ночь на дворе.

Самира за несколько дней уже два раза губу разбивала себе, теперь еще и лоб :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, если честно - это фотошоп :D

Baterflay, это ты говоришь про дыхание животом, когда на вдохе втягиваешь. а на выдохе выпираешь????

Катеринчик, Наташа. я тебе вот что скажу - ты пока кушай - чтобы молочка хватало, попозже. с прикормом - не жри!!!!! я тебе рассказывала. как я похудела! этот вес у меня держится!!!! так что пока не мечтай. ешь!

Юли@, ну ты озадачила про волосы, бантиком свяжи и храни :Hello:

про Самиру - точно зашивать не надо???

про пузыыыы - меня инетерсуют больше бока :D вернее, как их убрать.

и еще - вот у многих по-другому они выглядят после родов - а раньше прямо секси были? или проблемы тоже были?

 

Юлька, где твой пуз? я зря лазила? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, я ей на ранку Клей-бф капнула, он кровь останавливает и затягивает ранку. Лейкопластырь тоже не клеила. А Банеоцин надо, наверное, сразу сыпать, а его у меня нет и ночь на дворе.

Самира за несколько дней уже два раза губу разбивала себе, теперь еще и лоб :(

Юли@, клей БФ тоже неплохо,хоть что-то,главное чтоб кровь не бежала и ранку вовремя обработать!

Банеоцин купи обязательно,меня летом он очень спасал,у сынули постоянно коленки были в царапинах и ранах,я его в сумачке обычно носила,и мне всегда пригождается,когда летом на велике гоняю!

мы тоже как ненормальные по квартире на машинке носимся,то лоб, то губа разбита,ох уж эти детки! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще пока не забыла - вам мужья что-то говорят по поводу живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, щас скину в профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пузыыыы - меня инетерсуют больше бока :D вернее, как их убрать.

и еще - вот у многих по-другому они выглядят после родов - а раньше прямо секси были? или проблемы тоже были?

ну до Б я секси конечно не была,но было все гораздо эстетичней,я девушка в телене худышка,но все придельно в норме было,без растяжек и пупок нормальный был,талия была, а сейчас прямая,как "мужик"! :think1::sorry:

и еще пока не забыла - вам мужья что-то говорят по поводу живота?

первый год после родов, я здорово схуднула,диету соблюдала,короче никаких комментариев по поводу моей фигуры не было,зато сейчас....именно мой живот не дает ему покоя,особенно когда сижу, вечно складки считает,хотя и в шутку,а все ровно обидно и не до смеха! :cry: хотя напрямую конечно не высказывает свое недовольство,только шутками!но я то понимаю,что все не асй! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, блин, опять я жертва рекламы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закинула свой пузень с боками в профиль, ужасайтесь по-быстренькому, потом удалю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закинула свой пузень с боками в профиль, ужасайтесь по-быстренькому, потом удалю.

Юли@ хороший такой животик,после 2-х деток не так страшно,тем более недавно совсем родила,даже талию видно и состояние кожи вроде нормальное,необвислое!немного упр-й на бока и пресс и все будет нормуль!

Растяжек ведь нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в реале вроде не все так страшно как на фото :( что-то вообще ужас ужасный

 

Ксюня13, растяжек нет, СБ!!! Не обвислое, но жирное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в реале вроде не все так страшно как на фото :( что-то вообще ужас ужасный

ты мое пузо погляди,вот там ужас....какя то у меня мужская фигура,только титьки выдают,а так прямая...пузико ббррррр :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, да нормальное вроде пузико, не так страшно бока нависают, как у меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, после двоих и через 2 мес после родов вообще классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...