Перейти к публикации

Золотая осень, снежная зима.Нашим декабряткам будет уже два!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Лялишна, спим мы в одной комнате. наши кровати рядом, она когда просыпается меня по башке бьет. соболезную насчет бабушки, не знала. а какое успокоительное принимаешь? я бы тоже для нервишек попила чего.

Altnell @ Bambino @, Нель, Вика тоже бывает просыпается и плачет и я обычно беру её на руки, а тут я в отключке прям была. никак проснуться не могла чтоб нормально успокоить. вот думаю может день вчера был для Вики насыщенный вот и плакала. А тебе же наверно на работу годика через 1,5? когда планируете Фильку в сад? мне тоже тяжело себя представить в новом коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у нас новый прикол в поведении: ночью ложится на пол и спит ..., что делать? я перекладываю на койку, жарко ей что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, это она так усыпает или ночью перекладывается на пол? может внимание так привлекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, может и приснилось чего.

 

У нас сезон дождей, дома сидим, ваши детки как рисуют? вот сидим я разукрашиваю, а Алиса покалякает и все.. красками тоже разучилась - сидит водой мочит, я показываю рисую - ни-фи-га..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялишна, брр у меня в общем-то потому что этот выход чисто формальный, ну максимум на пару месяцев, не пришей кобыле хвост, ну надеюсь до выхода я не дотяну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы спим в соседних комнатах уже почти год. Первое время с переменным успехом, а последние несколько месяцев стабильно, даже сама засыпает иногда :) Вот и приходится к ней ходить, когда она по ночам и утрам просыпается.

Мы когда на занятиях, красками вместе рисуем. Я ее руку придерживаю. чтобы красиво получилось. Иногда только свободу даю. А вот дома у нас обычно лист полностью закрашивается одним цветом, причем в несколько слоев :malicious:

Светлая*я, мне адаптол прописали по 1 таб 2 раза в день на полтора месяца. Я случайно на приеме у аллерголога проговорилась, что плохо сплю.

foxkol5, у меня подружка выходила вообще на 2 или 3 недели, а потом снова в декрет. Ничего особо даже и не делала там. А я вроде и дома сидеть уже устала и на работу прежнюю не сильно охота и выходить. А что-то новое сейчас найти тоже не могу. Да и ради второго декрета можно немного и на прежней поработать. У нас там хоть льгот много, служебная связь, ДМС и все дела :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я тоже надуюсь, что не дотяну :D . Ой как не охота даже на месяц на работу, все равно нервничать там, все изменилось, вообще беременная не хочу на работу ходить. И кстати декретных получила б по старому закону гораздо больше и до 1,5 лет бы как сейчас получала. Эх....

Ollia, у нас Вика с 2 лет примерно стало на удивление хорошо рисовать, если закрашивает раскраски - старается за края не выходить, а раньше сплошняком гуашью закрасит и радуется "Невидно мишку!" А сейчас и рожицы рисует с глазками, носиком, ротиком, ушками (правда у маши ушки иногда как у мишки, ручками, ножками, солнышко, понятно уже так, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, почему больше? с 1 января за 2 года рассчет идет, даже если ты выбираешь 2 года до декрета, оттуда вычтут все больничные и отпуска по Б и Р + у меня в 2009 году зп ниже чем в 2010, который учитывали в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я консультировалась у бухгалтеров, если я не выходила и не работала, соответвенно, и среднего у меня не из чего рассчитывать, будут брать те же суммы, которые я получала в первую Б, ну так мне сказали по крайней мере. А так у меня в 2009 году тоже з/п гораздо ниже, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уходила в декрет в прошлом году, писала заявление, чтобы мне посчитали по старому порядку, т.е. среднюю з/п за 12 мес, разве с 13 года запретили по старому порядку считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

новый домик, всем туда!!!

 

e9397344d744685befd4d691fb1eec18.gif

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43150-nashim-dekabryatkam-2-goda-za-oknom-chudesnaya-pogoda/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::300;334

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...