Перейти к публикации

Золотая осень, снежная зима.Нашим декабряткам будет уже два!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Девочки, всех мамочек и деток с днем знаний!!!341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Побольше новых умелок и интересных открытий!!!11365c6a92858ce94a9b61f4c126321e.gif

Айда в новый домик!!!2cfc4ed492f4130ca7da764dde7745a4.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ура!!! всем привет в новом домике!!! а я конкурс-то и проспала)))))))

вкусняшек на ночь??

88f1e9c1b873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, твоя тезка придумала название домику :reverans: так что рулим)))) я ужо наелась канфет, сижу с изжогой или как ее там((((но сиравно съем то, что на самой большой фотке и побольше-побольше мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а летать на сроке 3-6 недель опасно, наверное?

я с Мариком летала на сроке 4-6 недель, было 4 перелёта, 2 по 4 часа и 2 по часу))) как видишь - не опасно)))))

а что? уже можно чихать заразно??))))

это с кем же ты там собралась делать ляльку? :D :D :D вы ж без папки летите!!!!!!?????

так с папкой же они решили лететь))

Ровно 1 сентября переезжаем в новый домик!!!!!!!!

а у нас ещё 31 августа :P

твоя тезка придумала название домику :reverans:

ага, я уже прочитала))) а твой вариант про бабье лето мне тоже очень понравился))))

да уж)) тебе-то можно кафеты есть))))) ты же мало набрала? ещё пару-тройку недель походишь, много не наешь уже))))

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, с моими схватками ночными проходить бы хотя б недельку :D :D

я отрываюсь, потом же горькое ГВ и диета :confusion: :confusion:

я помню только, что Маша хотела с Тасей лететь :m0591: :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летим все вместе, папка подорвался в последний момент, решил там работать, ему ж все равно))) а за дом в любом случае мы треть платить будем. Кушать ему со мной проще будет)))) В общем обчихайте! Может повезет. Хулиганить не буду))))))) У нас с мужем такой долгий период воздержания, что кроме как для зачатия на секс уже и не выманить друг друга, наверное. Море и испанский колорит нам в помощь...

 

Всех с днем знаний! Пусть наши малыши научатся доброму и прекрасному в этом учебном году. А всех мамочек школьников с началом трудовых будней! Пусть на собраниях говорят только приятное)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отрываюсь, потом же горькое ГВ и диета :confusion: :confusion:

прально!!))))

manuna, крепкое и заразное АПЧХИИИИИИИ на тебя!!!!!! :chih: :chih: :chih: пусть разница между детками у вас составит 2 с половинкой года и ни днём больше!!))))))

а, кстати, чихаю-то я, вполне возможно, мальчуковым чихом!!!! совсем забыла сказать, что на узи врач показывала что-то между ножек, но я, честно говоря, плохо совсем рассмотрела... то есть там было что-то непонятное, похожее на стручок :confusion: , но как-то неясно(( с Мариком мне точно сказали, что мальчик, я даже после этого узи побежала домой пересматривать Маркино узи на этом сроке, там пипка выглядит как 3 таких огруглости что-ли :Crazy: а тут - непонятно как-то.. да и аппарат узи у неё не ахти, картинка достаточно смазанная... жалею, что не сходила сразу в ту клинику, которая специализируется на узи как раз, а теперь - у них нет записи до 10 сентября, тогда уже будет поздно мерять ТВП, поэтому я решила, да ну нафик! не пойду! знаю, что с зайцем всё хорошо, ничего с моей терпелкой не станется! подожду для следующего узи, чтобы посмотреть на него ещё)))))) а по поводу пола - в моей голове возникает идея вообще не узнавать до родов ;) интересно, насколько хватит моей силы воли???))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ахаха!! хватит на столько. на сколько и меня хватило!!!!!! а врач не сказала про пол?

по сути на этом сроке он еще одинаковый - тройной стручок!!! так что жди и береги хотелку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нас с новым домиком!

Лизе сегодня прививку сделали, муж ходил с моей мамой, Лизенок рыдала, сиси рядом не было успокоить! А сися свадьбу снимала :( Но зато положенный час после прививки полиомиелита выдержали, ничего в рот не брали, а там и я пришла ))). На попе царапину обнаружила, муж говорит м/сестра не сказала, наверно Лиза дернулась она её иголкой царапнула ((( Темпы нет ттт, все-таки АДС(М) поспокойней.

Ой, что-то вспомнила, что мне Нелли СМСку прислала, когда Миру родила! Нелли, присылай мне опять СМС!!!!! Я буду радоваться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой темкой всех нас!!!

 

 

это что за песня про покойников?

 

Из Бременских музкантов, про разбойников и покойников)))

 

Маш, да многие так летят с отдыха пуз привозят, хотя чет я не рискнула пузеть летом, но я одна летаю, будет мне на пузе скакать. А еще у нас же "пуп, пупик, мой пупичек" - это все Алиса так)) не отстает от пуза моего, массаж ежедневно делает, а то и в сумо играется, порой даже приходится утихомиривать, а то ручонками все внутренности проверит, вот как отучать.. надо наверное если планировать будем...

 

belka-strelka, кстати да, погоди еще думать конктретно, может девчушка все ж))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с Днём знаний и с новым домиком!!!!! Рада, что вам понравилось моё название)))))

 

68df66ff9b208b3408b0b902101bfc5e.gif68df66ff9b208b3408b0b902101bfc5e.gif68df66ff9b208b3408b0b902101bfc5e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и наши уже большие малыши! От всей души поздравляю с новым домиком!

Welka, название отличное!

Gloss, Вы последнюю сделали?

belka-strelka, терпи-терпи сколько сможешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, до следущего узи хватит ;) ты ж даже десятинедельный тест делала, о чем ты? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, быстро ваши сентябрята начали план выполнять..))) хотя, что говорить, я вот с Машей в Декабрятах наблюдалась, а 28 ноября уже из роддома приехала..)))

на счет схваток - это ты не торопись, посхватывает и опять уляжется.. надо и папку дождаться и срок доходить..., это он тебя просто пугает, что б не расслабляллась :D

 

а по поводу пола - в моей голове возникает идея вообще не узнавать до родов интересно, насколько хватит моей силы воли???))))))

ну насмешила ..))) и полтест и узи ей мальчугана выдают, а она до родов ждать..., ага! как же! :Crazy: , на следующем узи уже спросишь... надежда умирает последней... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, так я и говорю, что у нас пару-тройку деток раньше родилось, а тут прям :reverans:

Ollia, а видюшку я -таки жду :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а видюшку я -таки жду

 

какую? как я говорю) я уже забыла все)) приеду тык-мык)))

 

Ржака - дедушка пошел купаться, футболку снял, Алиса говорит "Дед голый посел купаца" "У деда Болиса тити"))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, никак не успеваю сидеть тут)) у нас тут невеста появилась, Манюню мы, конечно, не разлюбили, просто эта как-то ближе))) Так я ее обвязываю, единственный минус в мальчике, ему всяких шапочек с цветочками не навяжешь. Так вот время свободное от уборки и готовки и уходит..Altnell @ Bambino @, офигеть как время летит, тебе уже рожать скоро)) кстати смотрю ты пол таки узнала, а вроде ж хотела не узнавать.. Ну что, кто-нть повторит мой подвиг??? Лера, ты чтоль пока еще не вкурсе кто в пузе живет??я ж даже не знаю на каком сроке и видно))А мы от стоматита отошли, месяц проходили, теперь простуда, темпа тьфу-тьфу не поднималась выше 37.6, но соплей...кстати, зубов к 2 годам должно быть 20??ждать еще нам?хотим тоже лето продлить, на Кипр на недельку..хотя по-ходу нифига море иммунитет не поднимает...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o!lady, поднимает))) Просто адаптация идет недели две. Так что на море для иммунитета ездить нужно как минимум на 3 недели. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, какие подробности о деде :D :D :D

я в 2 года по словам мамы - подошла к ней и сказала (застав папу в туалете) - "у папы пися такая длинная-длинная" ну как-то так :sorry: :sorry: :sorry: закрываться надо было :m0591: :m0591:

o!lady, вы все по морям да океанам :Hello: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, так мы на Майорке в июне-июле тусили 3 недели, а потом жуткий стоматит и простуда теперь, вот я и делаю выводыAltnell @ Bambino @, отрываюсь за время беременности и первого года))) а вообще мы всю жару проболели обидно так, поэтому и решили с подружкой и ее дочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелинку с днем рождения!!!!!!!!! всего самого светлого и теплого!!!!

2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне тааак лень собираться. просто ужас. перестирала только все.

Капелинка смотрю в сад сходила первый раз, только запись закрыта у меня) С днем рождения))))

 

завтра электричества не будет полдня. не пойму что сдлеать заранее надо. Для всего ж нужен свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелинку с прошедшим Днем Рождения!!!!!!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

все пропали)))) залило дождем? или только у нас льет днями и ночами :Hello: :Hello:

девочки, как помните, мы спим раздельно - так вот. сегодня я проснулась от "бух" и открываю глазы, а дочь сидит рядом и что-то мне втирает :D :D :D спланировала, но видно аккуратно как-то, раз не ревела. да и прежде чем - она одеяло выкидывает, чтоб мягче было :D

еще я дозвонилась-таки до врача!!!! Настя, а ты во сколько неделек родила?

 

и еще вопрос девочкам, кто живет в новостройках - у вас отопление индивидуальное или крышная котельная??? что устраивает, что нет?

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...