Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

у меня также..периодически начинает плыть перед глазами...в обед на сон тянет...и странные перепады t ..то жарко, то холодно.. усталость...сделала в субботу тест..а там // причем появились сразу..но одна всё-равно чуть-чуть бледнее..до задержки 2 дня... подсчитала..завтра будет 4 нед. =) и ещё постоянно хочется кушать!

 

to Обезьянка..у меня тоже такие выделения.. это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

TaNyA19, приветик!

Я прочитала, что нормально, это организм перестраивается,и флора тоже меняется. У многих молочница начинается вообще. Правда я незнаю, может это и есть молочница?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте новичков. В основном Вас читаю. Решилась сегодня написать.

У меня такое....

1. 3 ДЗ.

2. Тесты на Б. показывают "-" хотя делала 2 раза. Один за 5 дней до задуржки. Один в первый день.

3. В цикле 28 дней. (без скачков) все в норме с самого начала М.

4. С 13-16 день тесты на О. показали отрицательный результат. Все по гинекологии в норме. Узи делала в прошлом цикле. Все зреет, по динамике ростов фолликул О.д.б. обычно на 13-14 д.ц

5. Секс был в этом месяце в последний день предполагаемой О. и после. Но тест на О. показывал "-".

6. Грудь обычно болит перед М. а на этот раз НИЧЕГО, начала болеть только в 1 день задержки.

7. Тянет живот иногда. как перед М. думаю начались иду в туалет но "НЕТ"

8. За неделю до задержки появились ПМС (первый раз в жизни)....истерила как бешеная. Хочется думать что это Б. но тесты все портят :(

9.Появились выделения типа молочницы за пару дней до задержки.

10. Аппетит нормальный, точнее нет постоянно хочется сладкого.....неделю назад заедала карамель молочком :grin: думала перед М. но их все нет и нет.

Если два предположения:

Киста или Б. Может быть была поздняя О.

Хочу либо сдать ХГЧ или УЗИ? Как лучше? Просто прочитала что ХГЧ так же пока может не показать при результате 5-25 mM. Может УЗИ лучше, по крайней мере можно исключить кисту. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вот и я присоединяюсь к вам - беременюшкам.

Мы ждем второго, и ждали его очень долго -4 года, а первый за 4 месяца получился. Теперь могу сказать о признаках. Не поверите, но самый мой первый признак, который заставил задуматься о беременности стал - кошка!!!! :D До этого она от меня не отходила и спала на меня и стоит мне только присесть тут же начинаоа лезть на руки, а тут - просто стала избегать меня, подойдет ко мне, постоит, посмотрит, отварачивается и уходит вноги (чтобы она ушла в ноги!!! Да такого ни в жисть не было). Живот вел себя прямопротивоположно ПМС: не было ни вздутия, ни чувствительности, ничего. Грудь у меня болит всегда.

Первый тест сделала за 2 дня до ПДМ, показал слабенькую полосочку, сейчас уже 4 день задержки и полоска беременности даже ярче, чем контрольная. Живот иногда покалывает со всех сторон, но постоянно не болит. Выделения есть постоянные либо бесцветные либо желтоватые, извините, газы увеличились, хотя пока особых неудобств не доставляют. Голова болела сильно только один раз, а так нормально. Спать хочется постоянно, но стоит только лечь сон пропадает, да и ночью сон очень плохой. Начал увеличиваться аппетит: только поем, через час опять хочется, а то раньше казалось, что вообще пропал. И да, все с помидорами или кетчупом. Стул жидкий. Грудь набухла и болезненна, но опять не так как в ПМС, по-другому, но как объяснить не могу, появилось молозиво. Тошнота бывает очень слабенькая и то, когда смотрю на еду или ем, чаще после еды.

Нервы в порядке, эмоциональный фон не изменился, правда иногда могут вспылить, но редко, наоборот, какая-то спокойная и умиротворенная стала.

Ходила на УЗИ на второй день задержки, естественно, ничего не показало, завтра буду сдавать на ХГЧ. Да, в груди как будто покалывает и горячая. И так, то в жар, то в холод. БТ (базальная температура) - 37.2-37.3. Вот кажется и все. Как получу ХГЧ, напишу результат.

P.S. А кошка после начала задержки ко мне вернулась, но спать предпочитает на животе, греет моего масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из всех признаков только повышенная сонливость.

И еще до задержки начались головные боли, но если поспать хотя бы пол часа, проходят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня заметила, что утром когда встаю ..нужно срочно, что-то в рот засунуть..тошнит и жутко есть хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!я новенькая. тоже надеюсь что Б. планируем уже 2 месяца. 3 дня назад была овуляция, вот теперь надеюсь опять что Б.Живот тянет и внутри что то покалывает. кто нибудь помнит свои ощущения на третий день беременности?могу я быть беременна. БТ (базальная температура) сейчас 36,9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashanya, вся тема об ощущениях и признаках.Читайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! У меня в прошлом цикле была Б... 3-4 дня задержки. Но сорвалась, к сожалению... Могу описать некоторые ощущения. За 1-2 дня до предполагаемых М кололо внизу живота. Прям весь низ, как будто и яичники оба и матку. ТТ повышенная была. Хотя она у меня и сейчас во второй фазе повышенная. Грудь не болела. Меня немного тошнило по утрам. Особенно когда в автобусе на работу ехала. Рвоты не было, но как здесь все пишут, как будто что-то к горлу подступало. Как будто воздух маленькими порциями подступал в виде отрыжки.

Вот так все вроде было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до задержки никаких признаков не было, хотя прислушивалась старалась и стаж планирования приличный. Были признаки предстоящих месячных, вот. Единственное что насторожило живот тянуло как в первый день М, а их нет. И так три дня подряд. Сейчас у меня уже хгч 6000 - увеличилась грудь, иногда чувствую матку и аппетит явно подрос, но до задержки я бы ни в жизнь не догадалась что этот цикл будет отличаться от остальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ircell, а я прям чуствовала, что что-то не так... И выделения желтоватые были, и М пошли совсем не так как обычно, а прям с красной крови. Обычно мазня несколько дней. Живот болел сильно. Но к сожалению, все вышло...

Я в середине второй фазы на свадьбу ходила...А там выпила, наплясалась, еще и в клуб пошли. В общем, полный набор. Не планировали, но один раз был ПА без предохранения и он прям в точку! перед О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я темку еще не дочитала, но тут многие пишут про повышенное слюнообразование (или как это правильно сказать). У меня такое тоже наблюдалось, когда подташнивало. Вот! это для статистики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё много слюней бывает с голодухи или от бешенства :grin: Шутка :Crazy: Вобщем во время Б бешенство тож наблюдается :spiteful: Бывает как психнешь и всё, пусть все в баню идут , а я пойду и поем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню из признаков- в первый раз,когда была Б., но ничего еще не знала выпила 3х литрову банку кислючего яблочного сока))))а воторой раз все началось с груди, но я была уверена,что простудила ее-как раз был новый год и мы распаренные,мокрые от плясаний бегали на салюты смотреть,а через 2 дня грудь стала деревянная :D ,потом меня стало подташнивать в маршрутке, но я работала на двух работах и думала,что это от того,что питаюсь неправильно и ношусь,как сайгак по городу))и еще. сразу после того нового года среди ночи искала по всему городу пиццу,чтоб там было много зелени и майонеза-вот такого очень хотелось)). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! девченки! :wave: Все время читаю этоу тему, очень интересно!!Так хочется тоже написать про признаки, но увы пока не выходит, но зато для статистики могу написать признаки, моих 2 подруг которые вот только узнали, что Б...Одна даже и предположить не могла, что Б...так как все было как перед М, болел живот и грудь...и обкидало прыщами, у нее так всегда было перд М !!! поэтому была точно уверена, что пролетает в этом месяце!!!поэтому сигналом стала только задержка :rolleyes: А вторая узнала, что Б только через 3 месяца, так как шли М..и заметила только тогда, когда увеличился животик слегка, а он у нее всегда был впалым...полностью отсутствовал, вот тогда она и заподозрила что то странное и решила просто сходить к гинекологу, мало ли что......так как давно его не посещала..и узнала что Б 3 мес :man_in_love: вот такие истории)))) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При первой своей Б я тоже ничего не подозревала, мы как раз с мужем закончили обследование и я пошла на приём к Г, чтобы она прописала мне лечение. Но после осмотра выяснилось что уже ничего и делать не нужно, я была Б. Токсикоза не было. А сечас вот даже и не знаю, по графику даже О ещё не было, зато грудь почти неделю болит, прыщиками обсыпало, ну прям как перед М, низ живота начал ныть. Такого раньше не было никогда. Вот сижу и ломаю голову, что же это может быть. Может у кого то из Вас было такое, подскажите что это такое со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Я новенькая. Очень понравился Ваш форум. Все такие дружные, настоящая семья. :) Вот и я хочу к Вам присоединиться. У меня через дня 3-4 должны начаться М, но с мужем активно в этом месяце делали ляльку. После ПА, дня черех 3 заметила, что организм как-то странно вести начал себя. Тошнит, низ живота болит и вздутый весь, как шарик. Перед М грудь всегда болела, а сейчас не болит вообще. Стала упругой. И сейчас ничего не изменилось, все теже признаки + бегаю часто в тубзик. Ночью просыпаюсь от того, что вся горю, душно, аж дышать нечем. БТ (базальная температура) 37,5 и ТТ 37,4. Очень хочется ляльку. Тест делала, "-". Рано еще. Как вы думаете, когда сдать анализ на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девушки, читаю признаки и думаю, как же все таки походят признаки ПМС и Б. Я не Б., но у меня и тошнота по вечерам ( а может ак хочется думать), грудь начала болеть сразу после О., точнее соски, живот тянет периодически особенно по утрам, выделения кремовые молочные обильные. как же природа хитра, пока задержки не будет и не поймешь. Но у меня то точно пролет т.к. с такими графиками как у меня не Б. М-да. как же все хитро устроено. Но такие признаки ПМС у меня впервые, начиталась видимо и внушила себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.Подскажите пожалуйста.У меня 6ДПО всё время что то внизу подёргивается(дрожит)в районе матки.это может быть признаком? :wave: вставляю утрик может это от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Хочу поделиться своими признаками.

Я очень чувствовала период имплантации. Из-за аденомиоза, видно, масик долго прикрепиться не мог, место себе искал (на УЗИ потом гематомки видели, как мне объяснили, это он закреплялся и срывался), постоянно чувствовала жгучую боль в матке почти до самой задержки. На графике эта боль совпадает с западениями БТ (базальная температура). Грудь вела себя так же, как при ПМС, такая же болезненная. Насторожило только то, что обычно за 2 дня до М. проходила, а здесь так и продолжала болеть. Сердцебиение было и металл. привкус во рту (до задержки), чего раньше не наблюдала. Солёного поначалу только хотелось (тоже до задержки), потом отошло. В туалет часто не тянуло по маленькому, этого признака не было. Тошнота, упадок сил, небольшая сонливость позже появились. Вроде бы всё, если чего вспомню, напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременном цикле, впрочем, как и в предыдущем, грудь моя не наливалась практически. Я уж было беспокоиться начала - неужели О нет....

За неделю до предполагаемых М, подбородок обсыпало прыщами и чуть-чуть стала чувствоваться грудь. За несколько дней до этой даты я с подругой сидела в кафе и почувствовала кратковременную резкую режущую боль внизу живота. Так обычно было всегда за пару дней до М, поэтому я расслабилась, даже выкурила сигаретку...

А еще всю неделю донимала изжога - думала, от кофе, старалась его пить поменьше. :rolleyes:

В день Х монстры не пришли, грудь продолжала побаливать и я, зная что цикл мой как часы, побежала за тестом.

// сопровождались настоящими беременными головными болями и тошнотой, но я была рада этим симптомам :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я поняла,что все эти признаки такая ерундень. Самые верные- кровь ХГЧ и тест на беременность на 10 день задержки ,а еще УЗИ. Вот и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня прям не понятная ситуация,М должны были начаться 1-3 декабря и тишина,грудь так сильно болела в числах 25-30 ноября,а сейчас даже не знаю что делать,записываться к врачу боюсь,вдруг они начнутся по дороге к врачу)),честное слово,потому что низ живота тянет,кажется что вот вот начнутся и бывает так резко,жуть просто,а тестик делала дважды два дня назад и сегодня,там две полосочки,но одна их них бледная,я уже даже подозреваю может это внематочная,эх,а так хочется дитё,вела БТ (базальная температура) но в ноябре перестала,потеряла надежду,поэтому бросила эту затею.вот :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_tanya, сдайте кровь на ХГЧ, ситуация прояснится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девушки, читаю признаки и думаю, как же все таки походят признаки ПМС и Б. Я не Б., но у меня и тошнота по вечерам ( а может ак хочется думать), грудь начала болеть сразу после О., точнее соски, живот тянет периодически особенно по утрам, выделения кремовые молочные обильные. как же природа хитра, пока задержки не будет и не поймешь. Но у меня то точно пролет т.к. с такими графиками как у меня не Б. М-да. как же все хитро устроено. Но такие признаки ПМС у меня впервые, начиталась видимо и внушила себе.

ППКС! у меня в этом месяце тоже так было! думала все заБ! Пронесло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...