Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

машкавас, Какие ещё признаки могут быть на 5ДПО? если только на 6ДПО эмбрион имплантируется .:pardon: Вот насмешили :Crazy: Просто своей мнительностью делаем себе признаки где их нет . Если вас тошним может просто что то сьели , ни как за не беременели . Так рано не узнать , а вот на 8ДПО можно попробовать зделать тест , если есть уверенность ,что О была точно в тот день от которого отсчитывали ...

Вы сами всех насмешили. Как можно узнать что-то на 8 ДПО, если И была на 6-й?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Yanza, ну да, а у кого-то имплантация и того, на 11 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые признаки по которым я догадалась - живот крутил снизу, посерединке, а не как обычно примерно с 9ого дпо. И странности всякие на меня не похожие

 

- сон сбился. То в ночь не могу заснуть. То 4 часа хватает,чтобы выспаться.

- привычки в еде поменялись

- токсик )) после всякой тяжелой еды накануне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои первые признаки беременности:

  • - отстутствие М
    - положительный тест на Б
    - положительный ХГЧ
    - грудь налитая и болючая
    - запор (но у меня с этоим делом всегда были трудности)

Остального ничего нет :pardon: мож рано конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я у себя тоже особых признаков не замечала и сейчас не замечаю, кроме теста и хгч. иногда потягивает Я, ну грудь чуть изменилась в размере и соски побаливают, но до задержки ничго не было!!! у меня уже 3,5 недельки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня:

1) ну грудь всегда пред М наливалась, но тут как-то по-особенному, и простреливало в ней. Еще, может,конечно, и показалось, но ареолы стали немного темнее.

2) в прошлом году мне вырезали кисту на верхнем переднем зубе, и меня ни разу этот зуб не беспокоил. А на 8 ДПО этот зуб стал чувствительным, и десна (на месте шва) стала болеть, а потом появился небольшой отек. При том,что я абсолютно точно не переохлаждалась. Сейчас уже почти все прошло.

В остальном все абсолютно как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, Какие ещё признаки могут быть на 5ДПО? если только на 6ДПО эмбрион имплантируется .:pardon: Вот насмешили :Crazy: Просто своей мнительностью делаем себе признаки где их нет . Если вас тошним может просто что то сьели , ни как за не беременели . Так рано не узнать , а вот на 8ДПО можно попробовать зделать тест , если есть уверенность ,что О была точно в тот день от которого отсчитывали ...

Вы знаете, девочки, может я с днями и ошиблась, но не со зла :give_heart: Чего и всем желаю, а в особенности тем, кто уже в ожидании. Светлых и добрых Вам чувств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

У меня из первых признаков (или если это можно назвать признаком) была 1.тянущая боль в низу живота в дни предположительной О или после(Обычно ничего подобного не было).

2.Далее грудь ( набухла раньше времени, по ощущениям как во время ПМС).

3.С каждым днём становлюсь невыносимей (даже муж подозревает).

4.Мозг начинает постепенно отказывать (ничего не понимаю).

5.Тест-призрак.

6.Тест положительный.

7. Увеличился немного аппетит (стал странноват).

8. ХГЧ 293мМе/мл

А в данный момент продолжаю ничего не понимать...меня бесят практически все...причём я бешусь в себе...но как только меня о чём-то спросят я взрываюсь как мыльный пузырик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почувствовала своё новое пложение сразу, задолго до положительных тестов. Помимо болезненной груди, болей в животе (все это началось намного раньше чем при ПМС), обострилось обоняние и еще сразу нормализовалось пищеварение! Раньше (пардон) были проблемки со стулом, а теперь просто волшебство, каждый день как часы все отлично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наверное тоже уже могу описать свои признаки , до задержки было очень много выделений, ходила как "описянная", грудь побаливает но не очень, и меня всё раздражает вокруг :Crazy: .Я знаю что не в тему но моему мужу приснилось до начала цикла что я родила , вот может и сон в руку пошел, а ему сны вообще редко снятся, извеняюсь что отклонилоась от темы .Пока всё. :giverose:

 

28830.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почувствовала на уровне интуиции. Просто знала. Все время было ощущение надутости в области матки. Кстати, оно присутствует до сих пор. Потом заметила синие вены на груди. Болезненность сосков. Вот и все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да и у меня тоже синие вены на груди появились)) видимо тоже признак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, помню, когда еще не знала о Б., обострилось обоняние: вода из-под крана стала почему-то пахнуть навозом и хлоркой (муж не чувствовал ничего), остро ощущала курящего человека (даже если и курил давно). Потом прибавилась болезненность сосков. Ну и боли внизу живота, как перед началом М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не знаю, беременна я или нет. Вот у меня сейчас ощущения такие: грудь налилась так, как-будто молоком (двух дочек вскормила))), перед монстрами они болят, но совсем подругому. Она больше стала, реально большая, бюстики с пушавчиками маленькие - титьки вываливаются. Низ живота тянет, но опять таки не как перед монстрами, а так как при Б, когда матка в тонусе. Поясница ноет где-то с 6дпо, обычно уже прям перед месячными начинает. В туалет по-маленькому бегаю чаще. Задержки нет пока... Надеюсь и верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться. У меня задержка 1 неделя. В первый день задержки у меня очень сильно начала болеть грудь, таких болей у меня еще никогда не было и живот время от времени начал надуваться, он обычно у меня плоский, а тут сам надувается и всё. Сейчас грудь постепенно проходит. Сделала 2 теста, первая полоска хорошо видна, а вторая очень слабо, во втором тесте тоже самое. И я незнаю беременна я или нет. Может нужно сходить к врачу? Или ещё рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мне кажется, что признаки беременности - это очень субъективная штука, но все-таки поделюсь и своими :grin: (думаю, уже можно).....

Все эти 2 года практически в конце каждого цикла я себе внушала, что у меня есть какие-то признаки :grin: Но в этом месяце все-таки некоторые изменения в организме и во мне действительно есть:

1) грудь - это даааа, моща, даже сама за себя радуюсь, какая я красотка :good: Раньше перед месячными она тоже подрастала, но в первый день монстров пропадала и я опять ходила плоской :) А сейчас я почти 3 недели с буферами хожу :grin: Правда, это для меня и для мужа они буфера, а вообще-то всего лишь полный второй размер - немножко вываливаются с моих обычных бюстиков :)

2) живот - твердый и немножко вздутый. Обычно он у меня прилипший к спине. А сейчас сбоку даже видно, что у меня все-таки есть живот!!!! Я уже сплю и вижу себя с большим пузиком - оооочень нравятся беременные, такие красотульки!!!!!! :)

3) об этом признаке писать стыдно, но он у меня самый показательный - запор (многие страдают молча :grin: ). У меня вообще никогда с этим не было проблем - утром поем овсянки и пока доезжаю до работы - уже глаза вылазят! :blush: А тут, блин, хочу и не могу :banghead: Но ради такого дела - потерплю :D

4) аппетит - зверский! Думаю, что я скоро из своих 48 кг стану 50 с хвостиком

:grin: Хотя когда-то давно я весила 53-55, но из-за нервной работы жутко похудела и набрать пару кг было для меня проблемой...

Хм, а токсикоза нет.... :shock:

5) сейчас я нервная - достает и нервирует все!!! Вчера стояла в банке в очереди, так за эти 20 минут "стояния" я уже собралась пойти, взять жалобную книгу и устроить скандал! Хотя в реальной жизни я очень спокойная и никогда не повышаю голос :)

6) постоянно хочу спать... Но это, наверное, еще из-за погоды. Так что этот признак не очень показательный :D

7) хожу на латину - во вторник не смогла танцевать, голова закружилась.

Пока это все, что я вспомнила :write:

 

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу теперь и я поделится своими признаками, т.к. Узистка нашла моего маленького :yahoo:

1) обострился нюх, просто ужас какой-то чувствую всё за версту - оказывается мир такой вонючий :P

2) появились "странности" в еде, а именно стала обожать картошку, т.е. я её теперь готова каждый день есть, раньше такого не было

3) впечатлительная стала. честно говоря я и так то было впечатлительная, могла над фильмом расплакаться, муж умиляется когда смотрит на меня, но сейчас... я даже не могу с собой совладать...

4) спать хочется, вообще то я всегда поспать люблю, но чтобы в 21-00 максимум 22-00 меня "срубало" такого раньше не было, при чем ничего не могу с собой подделать

 

основное рассказала... вспомню еще что-нибудь - обязательно напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сделала тест и могу рассказать вам о своих ощущениях. Их почти нет :pardon:

За день-два до предполагаемых месячных живот болел как будто они вот-вот придут, гады. А в сам день м все перестало болеть. Грудь у меня вообще перед месячными не болит уже с полгода и в этот раз также было, но! очень стал чувствителен левый сосок. Вот. И еще жутко хотелось томатного сока и маринованных помидор(и сейчас хочется, пишу, а слюни капают :Crazy: ). Вот, пожалуй и все, что было до задержки. А, еще я простудилась на ровном месте, просто гуляли на свежем воздухе, а я потом два дня чихала без остановки, но это было где-то на 7-10 дпо. Не знаю уж, можно ли это записать в разряд признаков. А сейчас второй день задержки, начала болеть грудь, но перестал болеть живот. Ну, вот и все, надеюсь, кому-то поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, совсем недавно узнала, что стала беременюшкой, и у меня нет ну просто никаких признаков, ну кроме тестиков полосатых, а в прошлых циклах постоянно их наблюдала, хоть и не было никакой беременности и впомине. Просто чувствую себя как космонавт, даже невериться что я уже не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоКваша, я тоже не ощущаю никаких принаков! А тут начитаешься и даже хочется, чтобы они были!!

Грудь не болит, кушать не хочется... Не тошнит (ну это слава богу, хотя еще может рано!)

Живот тянет только вот. И как-то одна грудь плотнее другой сделалась :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день просыпаюсь в 8 утра с голодухи, хотя на ночь хорошо наедаюсь и постоянно хочется роллов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои первые признаки:

1. Грудь болит

2. Тянет низ живота

3. Два ярко-положительных теста на Б

4. БТ 37.4

5. В день имплантации были выделения. Длились два дня чуть-чуть. Теперь прекратились.

Вот пока и все. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было никаких признаков. Просто грудь не перестала болеть, а она всегда когда О была болела.

Ну уже теперь немного тянет низ живота, болит грудь, БТ 37,1-37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки действительно вещь субъективная... никакого утреннего токса, болезненности груди, выделений на ИЗ не было.

В крайние дни перед ПДМ:

- неудобно стало спать на животе;

- просыпалась очень рано, даже если накануне поздно ложилась;

- венки на груди стали четче просматриваться, но при этом ни сама грудь, ни соски не болели;

- немного тянул низ живота (но он у меня и перед М тянет) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос! У кого во время Б-месяца вылезали на лице так же прыщи-как и при предполаг. Месячных?

или их не будет?) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...