Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

а температура тела и перед месячными может быть повышенная ! у меня было 37, 1 и начались монстры ! так что это не показатель .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

на 9-10 ДПО тянуло яичники и была тяжесть внизу живота. Я даже подумала, что М начнутся. Не начались. На 12 ДПО , я думаю, начали "играть" гормоны. Резко закружилась голова, было такое странное плавающее состояние, тошнота и чувствительость к запахам ( весь мир просто вонял чем-то :D ). К вечеру всё это прошло. Утром сделала тест -слабая вторая полоска. Да, и ещё грудь стала полная и горячая.

Вот вроде бы и всё. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу же после зачатия стали болеть соски, дотронуться вообще невозможно было. Ныл живот, как при м. Один день сильно кружилась голова. Живот покалывал то справа то слева, иногда оч больно было. Сонное состояние, спала и сплю сейчас вместо 7 часов - 10 часов. Тест дал положительный результат 16 сентября, зачатие было в конце августа. 17 сентября была на УЗИ - УЗИ ничего не показало, очень расстроилась. Так что не спешите на УЗИ!). Сейчас уже всё показывает и даже сердечко. :)

Девочки, всем удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистый, может ты просто беременна? про выделения где-то читала, что при Б. или перед М. выделения становятся более обильными. Главное, чтобы не кровило :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые признаки первой беременности- было мне тогда 19 лет. Гуляю с подружкой и заявляю ей- "Наташка, ужасно хочу черного хлеба и томатного сока!!! :drinks: Умру, если не съем это! Надо срочно купить!" Она так смотрит на меня и смеется - "Да ты беременна! :man_in_love: У меня тоже так было! Первый признак." Она в 18 лет- первая из класса родила. И как опытная мамашка - была уверена что я тоже того))) Так и оказалось. :D А про всякие расчеты, овуляции, тесты, наблюдения за грудью, животиком- и думать не думали, не гадали. Все было неожиданно и дано свыше) :)

Еще очень хорошо помню- последние месячные тогда были 7 мая. А первый раз вырвало 23 мая на мамино день рождения. Весь день невыносимо голова болела, а к вечеру бегом в туалет- фонтаном вырвало! А мама говорит - ты что мне подарок сделала чтоли??? :spiteful: Значит на 17 день цикла уже вырвало..имплантация наверное была)) :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanysha25, может быть, еще рано сдавать кровь, но хочется верить, что действительно беременная.

 

Shadow Angel, вот и у меня тоже примерно через несколько дней после овуляции. В общем ждем результат. Надеюсь, получилось.

Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новенькая. Я хотела бы узнать ваше мнение, могут ли мои симптомы быть признаками Б?

- На 3 ДПО начали болеть соски,

- набухла грудь,

- частые мочеиспускания,

- появилась пигментная еле заментна полоска от пупка в низ,

- пигмент вокруг пупка.

 

Записалась к врачу на 3 ноября. Если у меня Б, возможный срок около 2х недель. :confused: ПОмогите, пожалуйста! Заранее благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: Девочки, спасайте меня!

меня сокращают на работе с 20 числа (последний рабочий день), а тут появилась вероятность Б (следовательно есть шанс остаться на старом месте). сёдня 5 ДПО. просто не знаю куда бежать! думаю для уверенности надо срочно сдавать хгч. потому что после расчёта на работу только через суд восстановиться можно. с какого дня хгч начинает показывать - есть Б или нет?

 

Если с Б. все будет удачно, то на работе обязаны восстановить. Нужен толковый юрист в Вашем городе, чтобы написать правильную бумажку. А так, в принципе, есть организация такая - Охрана труда называется - если не восстановят, то - туда. Там должны бесплатно помогать. Удачки. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот наконец настала и моя очередь написать признаки моей Б.

С учетом того, что О была на 14 ДЦ по УЗИ:

- 17 ДЦ заболела ужасно, кашель, насморк, но ТТ выше 37.3 не поднималась (обычно у меня 38 и выше при болезни), точно знаю, что болела из-за Б.

- с 19 ДЦ молочница (это я так думаю, хотя раньше никогда не страдала), много выделений, жжение на коже снаружи

- потом появился уходящий-приходящий метеоризм, венки на груди стали видны, соски стали жутко болеть после задержки

- тесты были слабенькие до 20 ДПО

- ХГЧ на 11 ДПО 12 ВСЕГО!!!!!!!!!! Сказали в лаборатории, что Б нет.

 

Вот так, а она ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. Очень рада всех нас здесь видеть, и очень хочется надеятся, что у нас с вами не просто призраки первых признаков беременности, а действительно в животике поселился пузожитель, а может и не один :D

hobitenok Сегодня, 19:07

у меня овуляция была 15.10, а 17.10 узи потдтвердило,и тесты,а цикл у меня обычно30-32,я теперь не пойму,когда у меня день х,получается 2фаза больше 14 дней,а так бывает?подскажите плиз!!!!

Конечно бывает, в норме вторая фаза может быть до 16 дней и больше, все зависит от организма, а главное от О. У меня например два цикла подряд была поздняя О на 19-20 ДЦ, соответственно вторая фаза может увеличиться и длина цикла тоже. Плохо, когда меньше 10 дней, это уже недостаток прогестерона и, соответственно, угроза выкидыша или неимплонтации.

hobitenok Сегодня, 14:38

девочки!!!седня 12 дпо,бт 37.1, тт вечером 37,а тест -,ну может быть призрак призраков есть,делала днем,как думаете,какие прогнозы,просто я незнаю,когда должны быть мес. точно.вот и мучаюсь

Я прочитала почти всю эту темку, а еще больше информации за 3 года планирования. Так вот, тест с чувствительностью 20 покажет беременность только через 10 дней после имплантации зародыша. Имплантация происходит на 7-10 день после зачатия, а зачатие может пройти не обязательно в день О, а + или - 1 день от нее. Вот и посчитайте. Конечно, не спорю, есть девченки, у которых уже на 9-10 день ПО тест показывал //, но ведь есть и исключения, есть девченки, у которых тест покажет не раньше 15-16 дня ПО, а это и есть примерно 1-2 дня задержки.

У меня с признаками вроде бы не знаю как :pardon:

В первую беременность все было как перед М: болела грудь (она у меня и перед М болит) как обычно - ни больше, ни меньше, увеличилась и начала болеть гораздо позже, живут дуло или тянуло (кто как называет, я еще называю - дует) тоже как перед М. И запоры были, но это тоже у меня тогда был признак М. тест показал // через неделю задержки. А перед самыми М ходила на УЗИ, так там вообще сказали - Б нет и не будет в этом месяце, я дома такую истерику устроила :bye: . А потом оказалось, что есть.

А в этот цикл вроде все так, как перед М, и вроде не так. Грудь побаливает, особенно когда встаешь с постели. сегодня утром прилегла поспать, а как встала, так думала согнусь от боли в груди. Есть стала больше, даже ложусь с мыслями о еде и во сне она мне сниться :man_in_love: ,но у меня и перед М повышается аппетит, в туалет часто бегаю, а утром еле удерживаюсь, чтобы померять БТ перед туалетом, аж до боли, и это при том, что за ночь могу встать пару раз и перед сном сходить. А еще я стала спать, даже муж заметил, что я сплю о-о-очень много, сказал проверься, что я заболела, он не верит, что я могу забеременеть :rules: , а я сплю, вечером еле дожидаюсь отбоя - хочется "Адмирала" посмотреть, и это при том, что днем я тоже сплю, иногда пару раз могу прилечь, причем отрубаюсь сразу.

ТАМ мокро, постоянно какие-то выделения водянистые или кремовые, хотя перед М должно быть сухо. А еще заметила пару дней назад - кожа на руках стала сохнуть и облазить. Вот и думаю: Б это или нет. Сделала тест, но он отрицательный, ноя считаю, что еще раз, мне кажется у меня только пару дней назад была И, а значит тест делать однозначно рано. :fright:

carpe diem Сегодня, 11:33

Здравствуйте, я новенькая. Я хотела бы узнать ваше мнение, могут ли мои симптомы быть признаками Б?

- На 3 ДПО начали болеть соски,

- набухла грудь,

- частые мочеиспускания,

- появилась пигментная еле заментна полоска от пупка в низ,

- пигмент вокруг пупка.

 

Записалась к врачу на 3 ноября. Если у меня Б, возможный срок около 2х недель. ПОмогите, пожалуйста! Заранее благодарна.

carpe diem, особенно выделенное красным шрифтом, т.е. пигментация может свидетельствовать о Б. Сделй тестик и узнаешь :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ныл живот как перед месячными, а сегодня грудь стала болеть меньше, да и БТ падает, хотя она пока держится выше 37. так хочется надеятся, но наверное пролет в этом месяце. Кстати, прога не правильна поставила мне день начала М. У меня обычно цикл 30 дней, а 25 никак не может быть, это из-за того, что в прошлые циклы у меня О была поздняя, а в этом нормальная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите пожалуйста!

Врач прописала мне пить дюфастон для нормализации цикла, с 16 по 25 дц. с 17 дц начала жутко болеть грудь. В этоже время, вроде была овуляция. И до 28 дц периодически низ живота побаливал.иногда в яичниках стреляло. сейчас 30 дц месяков до сих пор нет. на 28 дц делала тест - отрицательный! но вчера появилось небольшие капель светло-коричневых выделений, на это всё кончилось. что это? действие дюфастона или может быть Б.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет у меня 10 ДПО,подташнивает в течении дня,к вечеру ТТ 37.1,потягивает живот ,как перед монстрами, но грудь вообще не болит,только чуть соски потягивает,обычно грудь начинает болеть сразу после О. Может у кого было подобное? :this:

Тест делать пока не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько можно повторять???Здесь не тема гаданий-Б или неБ...Тема для того чтобы уже беременные девочки,причем с доказанной тестом,анализом ХГЧ беременностью поделились своими ощущениями!

 

А то тест отрицательный,а вы пишете и пишете.А потом оказывается что мы читали о признаках ПМС...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня грудь болит так, что дотронуться нельзя, и так целый день! В прошлую Б тоже болела, только не так сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали* Вчера, 10:56

Девочки всем привет у меня 10 ДПО,подташнивает в течении дня,к вечеру ТТ 37.1,потягивает живот ,как перед монстрами, но грудь вообще не болит,только чуть соски потягивает,обычно грудь начинает болеть сразу после О. Может у кого было подобное?

Тест делать пока не хочу.

Мне кажется, натали, что у тебя все таки есть масик в животике. Посмотри, у тебя есть и западание на 4 день. Но я вижу ты отметила выделения вчера, это тоже может свидетельствовать об активном вживлении масика в животик, попробуй все таки сделать тест, просто он может не показать или показать слабую полосочку. В любом случае, если будет задержка, а БТ не будет падать - это что-то да значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я узнала о беременности очень быстро через неделю мне болела грудь и таксикоз дал о себе знать ;) а таксикоз длился до первых шевелений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнала о своей беременности!!!

Мы шли к этому 11 месяцев и наконец то и я увидела эти две заветные полосочки.

Из признаков-никаких признаков вообще. В других циклах у меня и грудь болела и жор был и слюни текли, даже тошнило, а в беременном цикле тишина, я уже и не надеялась, хотели уже идти в след. цикле делать анализ на совместимость, а не пришлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, теперь я не сомневаюсь, что беременна, и пишу о первых РЕАЛЬНЫХ признаках:

1. Ощущение простуды, ломота в пояснице и всем теле, жар, заложенность носа через 5-6 дней после овуляции

2. Головокружение, слабость, утомляемость, сонливость через 5-6 ней после овуляции

3. Зверский аппетит. Неудержимая тяга к маринованным помидорам, томатному соку и т.п тоже началось уже через 5 дней после овуляции

4. Слабоположительный тест Be-Sure через неделю после овуляции. Понимаю рано, возможно это были ошибки, но именно эти тесты заставили задуматься

5. Головная боль 7-10 день после овуляции

6. Грудь не наливается как перед месячными, обычных размеров, но немного болит и покалывает

7. Пополнел животик-из-за жора, чтобы юбку повседневную не застегнуть- такое впервые!

8. Ну и вчера на 12 день после овуляции Evitest - кассетный - две полоски, сегодня тоже.

Самое главное- это внутренее ощущение, что это случилось! Я сразу начала себя беречь- ни капли даже пива, ни таблеток, здоровое питание. Подсознательно я сразу почувствовала, что беременна. Где то на 5 дне после овуляции. Вот так.

На всех, кто ждет и мечтает большой АПЧХИ!!!!!!!! :)

01_4_14523_000000_ff0033_f120d320d4cfc2cfca21.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну разве не ясно модератор не однократно объясняла, что эта темка не для гаданий есть беременность или нет!!! :rant: Надоело уже читать :"А может я беременная, как вы думаете?", "Ой, что это может быть???". Здесь девочки пишут о своих РЕАЛЬНЫХ признаках ПОДТВЕРЖДЕННОЙ беременности! Откройте новую темку для гаданий! Пожалуйста, не засоряйте эту!

Хочу сказать, что моим самым верным признаком наступившей беременности, стала изнуряющая изжога!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь вспомнить свои признаки, точнее их не было ,т.к. я не заподозрила Б. вообще, пока не увидела две полоски. Живот болел как и обычно перед М., до сих пор болит. грудь вообще не болела, начала болеть только уже после задержки, мазок оказался плохим, много лейкоцитов ( так вышло, что сдавала пока еще не зная, что Б.), за день до ПДМ очень сильно заболела голова, и в одну из ночей проснулась от того что слюни вытекли на подушку. И еще за день до предполагаемых М., я вставляла свечку глубоко во в?@#$%& и почувствовала пальцем, что матка как шарик и твердая, еще удивилась. Правда раньше никогда ее не трогала, не знаю какой она была. А еще был металический привкус, он не во рту был, а в носу, по ощущению, как будто там кровь идет из носа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня в прошлую Б сразу начали сильно кровоточить дёсны при чистке зубов,особенно над верхними резцами,вроде из-за гормонов,так врач пояснила,а после родов прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болит, сразу начала... еще за неделю до ожидаемых месечных. Мутит маленько, ком в горле и воздух отходит... ну и самое не приятное... ВЗДУТИЕ живота! Газы... при том все стоит в животе и никуда не выходит, такое не приятное состояние... бр... И еще одно, когда встаю надо маленько остановиться, сразу идти не получается, голову очень кружит.

Пока вроде все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, скажите плиз ломит поясницу на маленьком сроке,даже задержки нет ещё .но знаю ,что точно беременна 3 теста и все положительное,все признаки грудь ,аппетит,и тд.НО ГЛАВНОЕ НЕ НОЕТ ЖИВОТ,и все вроде бы хорошо ......но спина уже 3-й день меня просто убивает.Где-то читала.что мол это организм перестраивается,кто что знает поделитесь!!!! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видела на сайте опросник по первым признакам беременности, и не помню где, может вы знаете в какой темке или ссылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...