Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

приветик! у меня тоже призники на Б, носегодня 40ДЦ и БТ (базальная температура)=36,8 упала после того как я начала принимать дюфастон и магнеВ6, теперь переживаю каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

belai10, а ты кровь не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Хотела бы посоветоваться: ХГЧ =35 на 3ий день задержки может свидетельствовать о беременности?Сейчас задержка 5 дней. Врачи говорят по разному-один что беременность есть, другой что слишком низкий показатель для неё. Нормы инвитро от 25 1 и 2 неделя. Перреживаю страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina 721, о ХГЧ говорят здесь viewtopic.php?f=16&t=631, можешь посоветоваться с девочками-они подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите , пожалуйста, больше надеяться не на кого, большую часть информации я черпую из форума а не от врачей, поэтому прошу подсказать. У меня на лицо присутствуют многие признаки беременности: очень чувствительные соски (правый особенно); температура тела по вечерам составляет в течении недели от 37 до 37,4; ночные хождения в туалет; покалывания в области матки; тянущие боли то в правом , то в левом яичнике. Предполагаемая дата менструации - 31 декабря. Базальную температуру никогда не мерила, но сегодня решила померить в 4.30 утра (в туалет хотелось, поэтому так рано) она составила 36,3. Это значит всё - беременность в этом месяце не ждать?????? Подскажите пожалуйста - не оставьте без ответа :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила тоже написать, у меня ПА был в день О. и сразу же до сегодняшнего дня болит грудь,но не соски а сама, даже больно спать на ней, низ живота тоже сильно болит,какое то напряжение там. где то на 6 день после О. поднялась температура тела 37.2 слабость, недомогание,потом резко упала,я так и не поняла что это было. Еще покалывание в правом яичнике. Все признаки Б.но единственный аргумент что это не Б.это БТ (базальная температура) она после О.поднялась только до 36.9 но я мерила в 6.00 может это повлияло на ее. Вчера 24 д.ц.смерила 36.5 а сегодня 36.7 , и у меня вся надежда упала вместе с БТ. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из первых признаков были:

- болезненная грудь, а особенно соски, к ним с трудом прикасалась

- повышенная температура тела, было душновато, жарко

- ощущение простуженности, но простуды не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!всех с наступающим)))

Мы планируем 3 месяца и все 3 тест на Б ничего не показывал, и начинались М. В этом цикле купила Clear Blue( кот за 4 дня до М можно использовать)И!четкое ДА!

Я вчера пошла купила ВВ с чувств 10, тоже 2 полоски,о вторая не яркая.Сегодня утром еще Эви чувств 20 сделала , вторая полоска не яркая , но хорошо заметная.

Вот только у меня задержка в прошлом месяце 3 дня была и я не оч понимаю с какого дня цикл считать(со дня начала М или с календаря)

Признаки как перед М , тянет живот и грудь болит...

Могут ли 3 разных теста с разной чувств врать? муж не рекомендует торопиться с выводами((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня было так, я еще за неделю до мес. обратила внимание на сильную и покалывающую боль в грудях, постоянное желание поспать и в туалет, стабильно, каждые 30 мин. И почему-то даже небыло сомнений в беременности. Потом уже тест все подтвердил

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Первыми признаками были:грудь болезненная,да и часто бегаю в туалет...:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тест показал за 9 дней до задержки! Делала ЭВИ с чувствительностью 20 и была слабая вторая полоска, которая с каждым днём ярчает. Сейчас вот они практически одинаковые по яркости, а до дня задержки еще 3 дня. Нормально ли это? Уже болит грудь, иногда чуть тянет живот и вчера тошнило. Очень боюсь первого дня месячных... а вдруг начнутся? Ребеночек же сейчас настолько мал и беззащитен, что его может и не стать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Беременность или нет...??? у меня тоже сегодня 2 полоски, вторая не четкая, хотя до первого дня задержки еще дней 8-9, сегодня были выделения с красными вкраплениями, не опасно ли это...тянет живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а зачем вы так рано тесты делаете? :spiteful:

Я сделала только в первый день задержки, а подруга моя так вообще неделю ждала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы разные, не удержалась... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба снилась три раза в этом месяце)) Это из народных примет))

 

А вообще тесты начали полосатиться с 10 дня после овуляции (бледной призрачной полоской). Грудь (в отличие от предыдущих месяцев планирования) после овуляции не болела вообще (т.е. было не такая, как всегда). Внизу живота появилось уплотнение выступающее (матка, видимо, увеличилась). Тянет низ живота по центру иногда. Высокая БТ (базальная температура) до задержки. Ощущение простуды. Вроде как вода из носа текла, а вроде и не сильно. Чихала часто и простуда на губе выскочила. Но не лечилась ни чем, вроде само прошло (поверхностно было). Спать хочется днем, а ночью сплю плохо и утром просыпаюсь до будильника, больше не могу спать. А после 14 ДПО стали очень сильно болеть соски! Вот не болели, а утром встала и не дотронуться, даже рукой не провети - больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

У меня задержка 6 дней. Два теста положительные, полоска четкая, но не прям супер яркая.

Очень болят соски, сонливость повышенная, в туалет хожу по много раз в день (не по маленькому :blush:))) вот такие признаки.

Еще живот очень тянуло, колющие боли, в правом яичнике все тянуло, поясница отнималась.. Это было на 3-4 день задержки, пошла к врачу, узи ничего пока не показало, только две кисты желтого тела, которые давали такие боли, назначили утрожестан (кстаи все сразу прошло) и прием на узи 12 января! Очень надеюсь, планируем семь месяцев! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а зачем вы так рано тесты делаете? :spiteful:

может потому что я только планировать начала, еще не прошло это маниакальное чувство)) ну и ведь не зря сделала - сразу полосочка появилась, хотя это был 9 ДПО. А сейчас полосочки одинаковые, а задержка еще не пришла. Так что из моего опыта - можно и не ждать задержки :grin: только теперь мазни боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже второй день поясницу ломит.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :grin:

ss20033, можно позавидовать - не нужно ждать и мучаться. У меня так только через несколько дней после задержки начали полосатиться, и то с трудом.

У меня сразу появился бешеный аппетит, по вечерам. Ночью я ем, а днем сплю - как сурок :sleep: . Грудь набухла, я обрадовалась, она у меня маленькая, мечтала что вымахает на пару размеров, но нет. Но хотя бы чуть - чуть и на том спасибо.

Ощущение постуженности было, то пчихаю :cray: , то вроде нормально не болит ничего, больше на аллергию похоже было.

Вот насчет туалета :blush: . Я всегда думала, что это беда более поздних сроков, когда плод на мочевик давит. Сама же с горшка не слажу, простите за подробности. И что мы так весь срок бегать будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ss20033, coocoorooza, я за 11 циклов планирования испортила только 2 теста. :grin:

Милашечка, та ничего страшного, сколько тут осталось-то , до августа. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, :Hello: снимаю шляпу перед вами. Я за каждый цикл не менее 3 шт. А если задержка ... И до августа всего-ничего осталось, каких-то 8 месяцев :grin:.

Но думаю приятные ощущений много больше, не об это ли я мечтала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,

надеюсь, что либо пройдет, либо привыкну)) скоро в универ идти, так я даже на полной паре просидеть не смогу)) а грудь у меня набухла, но не растет... просто тяжелее что ли стала. Ну и рано еще ей расти, видимо :pardon: я читала, что у некоторых девушек во время Б. сначала растет, а потом перед родами уменьшается. Как это так?

Прамакашка, ты стойкая)) у меня со второго цикла получилось, так я уже тестов 15 использовала, хотя день задержки только завтра и полосатились они у меня сразу же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще... объясните мне: когда, как и, главное, ЗАЧЕМ сдавать кровь на ХГЧ, если я уверена, что беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, :grin: :grin: :grin:

 

Кровь на ХГЧ сдается в динамике, для того, чтобы проследить за течением Б, а также исключить внематочную (при внематочной ХГЧ растет медленнее) и ЗБ ( при ЗБ ХГЧ падает)

Сдается натощак в утренние часы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка,

спасибо) думается, что это сообщение было для меня:) а если я сдам на 4 день, потом то мне когда второй раз идти? И не плохо это для малыша, что из меня столько крови наберут? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...