Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

natasha1987, нет такого опросника....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

привет вам!ау кого-нибудь была такая ерунда с тестом,что через 3 секунды появилась 2 полосочка, а через 10 она стала ну чуть видимой.как мне считать этот результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, о тестах есть отдельные темы в соответствующем разделе

viewforum.php?f=16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, расскажу Вам про свои ощущения. Беременности у меня было три, одна закончилась плохо, и вот сейчас я снова маленький пуз. Первый признак смешной но как оказалось самый верный. Никогда не ем соленые помидоры и не покупаю их домой. Но вот все три беременности в самом начале до умомпомрочения хочется помидоров. Покупаю съедаю по банке в день. Это первый признак. Потом опять же все три беременности на малых сроках поднимается ТТ до 37.2-3. Грудь конечно увеличивается и болит сейчас. Писать бегаю часто, мне кажеться изменение цвета мочи, более насыщенная чтоль стала. Плаксивость. когда резко встаю с кровати небольшое головокружение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кроме запора никаких признаков)) ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут новенькая, прочитала эту тему всю и вот теперь и я могу описать свои первые признаки.

Самое первое и необычное для меня началась отрыжка после любого приема пищи, БТ я не меряла, но ТТ держалась последнюю неделю перед задержкой 37,2 - 37,4. Ну и конечно грудь - дня за три до задержки стала такая чувствительная и увеличилась сильно. Сделала первый тест за 2 дня до предполагаемых мес. и сразу вторая бледная полоска, сегодня первый день задержки и уже третий тес показывает //. Ура! Я беременна! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет=)) :wave:

была уверенна, что цыкл ановуяторный. сходила к врачу, решила в серьез занаться лечением эрозии.

выписали лечение на 3 месяца, отправила мужа в аптеку, а сама возьми да и сделай тестик...так просто..., чтобы убедиться...даже надежды никакой не было! а тут ОПА!

мои признаки: последнее время была безумно вспыльчивой. орала на всех подряд, отрыжка после еды и небольшое головокружение. еще ЛЯ потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

4 дня назад была овуляция. Сегодня весь день кажется, что в животе какое-то напряжение, как-будто живот в тонусе, точнее тонус в животе! Может это оно? У кого-нибудь так было? Или мне просто этого так хочется, вот и кажется!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 5ДПО, сегодня тоже чувствую напряжение в животе, бога молю..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не накручивайте вы себя

чем больше переживаете, тем чаще сокращаются стенки матки... . и имплантации из-за сокращений может и не произойти

 

да и зачем ребеночку нервная мама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вообще ни каких признаков нет, кроме задержки и положительных тестов. :good: Чувствую себя очень хорошо- Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заподозрила я что-то не ладное, когда увеличилась грудь. Стала такая чувствительная, не дотронуться. Мужу это так понравилось! :friends:

Болезненная грудь не проходила. Муж говорит: "А мы не ждем ли маленького?" Я: "Нет, ты о чем, я уж точно знаю!" Но закралось сомнение. Сделала тест. Слабейшенькая полоска. Я ее чуть ли не под микроскопом разглядывала. Запаниковала. Все ж странный мы народ - сначала стараемся завести потомство, а потом впадаем в панику с криком: "Что делать?!"

Короче, извелась вся. Посчитала по календарику (не измеряю БТ) - задержка на сегодняшний день 5 дней.

Сегодня днем не выдержала и сделала тест - положительный, явный такой уже. Значит, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнила, что голова кружится, к вечеру может и заболеть, но сама проходит. Подташнивает слегка, скорее даже мутит, рвотных позывов нет. Удивительно, но у меня жидкий стул, хотя читала, что у многих наоборот запор.

Спать хочу целый день, а вечером не уснуть. Колет иногда правый бок, как будто печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаниковала. Все ж странный мы народ - сначала стараемся завести потомство, а потом впадаем в панику с криком: "Что делать?!"

 

У меня была похожая реакция- паника дикая, слезы, злость, все вместе))). Даже не пойму почему :Crazy: Гормоны наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЕНЬКА_spb, у меня тоже так было, когда не знала что беременна - жидкий стул, а вот попозже уже и запоры начались :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнила - спину ломит, когда долго стоишь или сидишь. Сегодня в метро не знала, как встать.

Живот не втянуть (обычно при м. он втягивается, но не сильно). Отрыгиваюсь воздухом (это желудок шалит с гастритом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 10 ДПО заболел живот как перед месячными. А потом не было никаких признаков. Грудь, правда, совсем не болела, не то что в обычных циклах. Первым признаком была задержка :grin: А потом уже соски стали чувствительными, а через несколько дней и вся грудь заболела. Да, тут девочки пишут про жидкий стул, меня это тоже беспокоило сначала, потом всё нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была уверена,что в этом цикле нет овуляции,БТ не поднималась вообще. я плюнула на все и успокоилась. И вот задержка..потом набухла грудь.Я стала очень часто,особено ночью,ходить в туалет по маленькому. И странное чувство голода постоянно. Могла ночью проснуться и хлопать глазами)))) Очень помогла эта тема в форуме,поняла,что признаки Б.решила померить утром БТ и она 37!!!!! сделала тест-виднелась 2я полосочка.Но чтобы уж наверняка-сдала ХГЧ 229!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в ЖК, поставили срок 5 неделек. Дали кучу анализов сдавать, так что начнем! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность токсикоз жуткий был, где-то с 12-13 ДПО, а сейчас (11 дпо), уже неделю слегка подташнивает, ТТ выше 37, что-то ощущаю в животе, стало неудобно в джинсах. Аппетит пока не пропал:) Тест порадовал второй полоской на 9 ДПО:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого были ,простите, газы :blush: , всей семьей едим одну пищу, а я одна как балон хожу. Я конечно уже два раза мамочка, но события тех самых первых дней стерты почему то из моей памяти ;) . Прислушиваюсь к своему организму каждые пять секунд, крыша съедит скоро...очень хочу масечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь набухла, но температура как-то не особенно поднялась. Не тошнит, аппетит вроде даже уменьшился. А спать да... всегда хочется. Цикл всегда был нерегулярный, поэтому особо не волноваласть по поводу задержки. Сделала тест сегодня, так его чуть не разорвало! Сразу быстро и яркая полоска! Потом накатила волна страха, но буквально сразу стало спокойно. Выживу. Хотелось бы конечно чтоб нас было двое, но сколько можно ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девчата, я всегда была уверена, что первые признаки Б. проявляются задержкой, а не на 5ДПО ли того раньше. Так хорошо что у нас есть мы - все вместе, с разными болячками и радостями и единственной мечтой - забеременеть, выносить и родить малюток. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, Какие ещё признаки могут быть на 5ДПО? если только на 6ДПО эмбрион имплантируется .:pardon: Вот насмешили :Crazy: Просто своей мнительностью делаем себе признаки где их нет . Если вас тошним может просто что то сьели , ни как за не беременели . Так рано не узнать , а вот на 8ДПО можно попробовать зделать тест , если есть уверенность ,что О была точно в тот день от которого отсчитывали ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, зачем так грубо и резко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...