Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Сегодня была на узи,врач говорит что в яичниках ничего нет,всмысле в трубах,и в матке она ничего не видит,говорит она увеличена сильно на 5 недель,а плод не видет.пипец((..это наверное плохо,завтра иду ХГЧ сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мы в этом месяце в пролете. :cray: Пришли М с задержкой в 3 дня. Раньше такого не было. Всегда перед М болела грудь и живот, а сейчас тишина. Странно. :wacko: Читала, что бывает идут М, а потом узнают девочки, что Б. Так хочется верить!!!

Всем девочкам удачи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом месяце в пролете. :cray: Пришли М с задержкой в 3 дня. Раньше такого не было. Всегда перед М болела грудь и живот, а сейчас тишина. Странно. :wacko: Читала, что бывает идут М, а потом узнают девочки, что Б. Так хочется верить!!!

Всем девочкам удачи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту темку сама давно читала, искала признаки, щас могу написать о себе)

Грудь болела перед месячными чуть больше обычного и больше ничего не было) :D

Чуть позже чувство голода увеличиваться стало, чаще ем, низ живота чуть в напряжении, в туалет стала ночью вставать, а раньше спала не просыпаясь, токсикоз небольшой примерно на 25-й день беремености начался.

Тест заполосатился на 28-й день, когда должны были начаться меськи и полоска была очевидная но не такая же яркая как контрольная. Раньше не пробовала делать.

На 26 день цикла поднялась ТТ (БТ (базальная температура) не меряла). К вечеру примерно 37,4 была первое время.

 

Всем удачи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К моим признакам добавилось еще то,что пропал аппетит и нарушился сон,токсик пока не мучает,слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusia,

а по моем пропажа аппетита это уже проявление токсика. Ну легкое такое.

 

у некоторых нездоровый жор - тоже видимо токсик.

А потом все нормально с аппетитом станет, как обычно практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые признаки- все в моем профиле, кому интересно. НО что еще паразительно- как забеременела- меня пробило на СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТ. Я умудрилась за неделю купить себе- сиреневый шарфик, трусики, сапожки, сумочку, лосины, платьице, лак для ногтей- и все в сиреневых нежно-фиолетовых тонах! Вот ласкал и притягивал взгляд это цвет и все!

Потом прочла в инете - что сиреневый -это цвет беременных. Так что все логично. Каждый цвет отражает внутренне е состояние и вот так у меня это проявилось. :grin:

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все равно есть переживания.Делала узи 15 декабря,там плод не нашли сказали что макта увеличена на 5 недель со дня последней менструации,сдала вчера ХГЧ 296,боюсь что вдруг у меня внематочная,тьфу-тьфу,все равно переживаю. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_tanya, не переживай, нервы сейчас абсолютно ни к чему. Сделай хгч еще завтра, посмотреть динамику. УЗИ в 5 недель не у всех видит, я, например, поэтому еще не ходила - не хочу расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackPanterka, :) а почему пост красный, а не сиреневый?) :)

 

Мои признаки:

27ДЦ 12ДПО - тянет живот... так больно!!!((((( почти плачу....((( думала вот-вот прорвут М.

30ДЦ 15ДПО - Очень болит поясница.

32ДЦ 17ДПО - ШМ закрыта, высоко, а наощупь, как башенка - широкая такая с пимпочкой). Появился мой третий признак Б - это горящие соски! такое прикольное ощущение, как будто их погрызли.

 

Пока всё). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои признаки:

1. Нет мазни, хотя раньше всегда перед М была;

2. Грудь ведет себя точно также как и перед месячными;

3. Обычно перед М страшный жор, а сейчас кусок в горло не лезет;

4. В животе что-то происходит, не больно, но что-то чувствуется, а перед М тянуло с левой стороны;

5. Слюни, сон итак далее все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои первые признаки:

1. Грудь болит на много сильнее, чем перед М

2. Поясницу тянет, но ближе к левому боку, т.е. там где была О

3. Живот вспучило и тянет тоже левую сторону

4. ТТ когда еще и задержки не было - стала 37,1

Вот и все пока :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5. забыла самый главный - практически не сплю...., такого раньше никогда не было... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка,спасибо за поддержку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_tanya, когда хгч еще раз сдашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большинство как у всех,так же тошнота как-будто на горло кто-то наступил, на запахи реагирую,раньше запах сваренного кофе был приятен а теперь терпеть не могу.Очень хочется спать,грудь немножко по бокам чувствительна а так ничего.Живот снизу надулся как перед М,давит нам мочевой.К 10 утра есть хочется просто жуть,а во второй половине дня нет аппетита.А и ещё, как только с работы прихожу замерзаю страшно,не согреться до середины ночи,хотя дома 26 тепла, темпа в норме а вот холодно и всё. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые дни после овуляции были ощущения в матке, чуть позже стал ужасно чувствительным почему-то только правый сосок))) Мазни не было, а живот болел как перед месячными, только единственная разница - раньше он "предупреждал" меня за неделю до месячных, тянуло животик, а в этот раз "не предупредил" :)

 

Сейчас грудь не особо чувствительна, просто уплотнилась как будто и стала немного больше, аппетита то нет, то есть...Сон как обычно, только тяжелее засыпать стала. Иногда мерещатся запахи, но редко)) ААА еще прыщики немного высыпали ((( И нарушился стул, пардон. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка,не знаю стоит ли,может просто сходит на узи,в понедельник вроде будет шесть недель,може там что то увидят?!по крайне мере хочется сначала увидеть плод,ну а если же опять ничего,то тогда сразу побегу сдавать хгч,дорого правда сдавать у нас,зато экспресс через три часа результат.как думаешь?может сначала на узи сходить? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_tanya, ну если хочешь, сходи на узи сначала. Действительно, если и в 6 недель не увидят, то сдашь сразу ХГЧ. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, свеженькие мамочки ))) Я здесь впервые во всех отношениях - и на сайте, и с признаками Б. :blush: Мы исправно следуем календарю, предварительно подлечились, обследовались и искренне верим в удачу! Скажите мне, знающие девочки, когда мне - нетерпёхи можно сделать тест, если О. была 16, а седня только 21.... Сразу после О тянет живот каждый день и непрекращая, подташнивает и кушать хочется невозможно как, особенно перед сном ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка.Узи сделала,нам три недели,плод 6 мм.Ура)))...даже фотку дали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_tanya, Слава Богу! Поздравляю! А ты переживала! Легкой беременности тебе и родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю всех беременюшек :giverose: , а тем, у кого пока не получилось, желаю скорейшего чуда!!!! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, есть ли у меня шанс. Тест на 11ДПО отрицательный((( Но температурка держится вроде))) Из признаков: тянет низ живота, особенно по вечерам, сильно морозит все время, периодически кружится голова и подташнивает. Сейчас сижу, аж в глазах темнеет. НО: совсем никак не реагирует грудь, ВООБЩЕ, хотя обычно перед месячными она очень болючая у меня. Тестик боюсь пока делать еще раз -вдруг опять разочарование... Спасибо всем заранее за любые комментарии!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))).я счастлива до безумия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно беременной была 18лет назад. У всех по разному всё происходит - сегодня перечитала всю темку почти :D

Но мне кажется я увидела у себя // слаааабенькую или у меня глюки :Crazy: И ещё у меня выделения есть (а их вроде как сейчас уже не должно быть), ещё я молозиво обнаружила. Побаливает низ живота. Может я очень ХОЧУ малышика? А вот завтра расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...