Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Привет Девочки!

Расскажу и я о своих первых признаках. :D

 

Ну для начала расскажу что возможно поспособствовало беременности...Солнце, море, пляж и конечно же любимый мужчина рядом! :Crazy: Думаю, что за пару дней до овуляции произошло кое что, что объяснить я не смогу. Подруга моего мужа занимается тайским массажем....и вот за эти 2 заветных дня ДО, она нащупала у меня на ступне точку....оооочень болезненную, и сказала что это проблема с гормонами (а я то, дурочка не понимала, почему же у меня не получается Забеременеть, хотя на гормоны сдавала- все в порядке), дальше она ее так размассировала, аж до слез....таким образом открыв канал для хорошего прохождения гормонов.

 

Через 5-6 дней после овуляции, 2 дня была жуткая тошнота... :bad: .....тотом еще через день, первый раз в жизни у меня начало "йокать" в груди при любой мысли или действие об опасности :shock: (в груди все сжималось) Ну тогда я сразу поняла что тут не все просто так :spiteful: Побежала делать тест........и....там появился призрак :dance: .....ну и началось :grin:

Понос (пардон) каждое утро....усталость, сонливость....грудь, кстати, не болела (только после овуляции один день), плаксивость (глаза на мокром месте :grin: ).....в общем целый набор ;)

 

Вот так!

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ane4ka77, почитай мои ощущения в этом цикле, вот тебе и ПМС.

При ПМС могут быть как все признаки Б. так и частичные. По индивидуальности организма.

Основные симптомы ПМС (все сразу у одной женщины они не встречаются), которые обычно проявляются за 7-14 дней до месячных:

 

Слабость, повышенная утомляемость, рассеянность.

Бессонница или сонливость.

Обостренное восприятие шума.

Головная боль, головокружение, обмороки.

Заторможенность, затруднение речи, покалывание, чувство онемения или ощущения “мурашек” в руках.

Болезненное нагрубание молочных желез.

Раздражительность, обидчивость, капризность, плаксивость, конфликтность, внезапные вспышки гнева.

Отеки, небольшая прибавка в весе, уменьшение выделения мочи.

Отечность или болезненность суставов, судороги в икроножных мышцах, ноющая мышечная боль, ограничения движений и неприятные ощущения в области шеи.

Кожные высыпания, сопровождающиеся зудом, угревая сыпь.

Приступы учащенного сердцебиения.

Тошнота, рвота, метеоризм (повышенное образование газов в кишечнике), запоры.

Ноющая и тянущая боль внизу живота, поясничной области.

Повышенная температура тела, носовые кровотечения.

Повышение аппетита, изменение вкусовых ощущений (пристрастие к соленному, сладкому), плохая переносимость алкоголя.

Повышенная подверженность инфекциям и расстройствам со стороны мочеполовых путей, обострение геморроя, появление астматических приступов, аллергии.

Резкий спад или всплеск полового влечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех признаки проявляются у меня например уже середина 6 недели ,а из признаков только сонливость и усталась повышенная . Каждый день ложусь спать на пол часика помогает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго времени суток :)

Хочу поделиться своими первыми ощущениями:

-Просыпалась каждый день в 6 утра, бодренькая, хотя сова по жизни.

-Грудь болела така же как при ПМС, соски стали болеть только на 5 день задержки.

-Жор появился

-Плаксивая стала, но совсем чуть-чуть

-Очень хотелось вяленой рыбы

-Во время прикрепления резко приболела, но без высокой ТТ( горло, кашель), это потом, как я узнала, организм специально иммунитет снижает, чтобы наши защитные силы не успели принять деточку за инородное тело))

-Стлала чаще гонять по маленькому

-Появился жуткий метиреоризм (вздутие кишечника)

-Тошнить стало только на 5-6 недельки Б

Жлаю всем прекрасных беременных деньков и замечательных малышей!!!

:giverose: Главное верить в чудо и оно обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня до задержки не было никаких признаков!Вот прям совсем совсем никаких!! Вот грудь даж начала болеть за 2-3 дня до предполагаемых монстров(и то если надавить!), а не за неделю как обычно!

Девочки, всем удачи! Всё обязательно будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера узнала о своей беременности!!! :yahoo: Хотя, месячные должны были начаться либо сегодня, либо вчера, признаки заставили меня купить тест! Вот они: очень сильно болела грудь и очень потяжелела, неделю назад появилась жуткая сонливость и раздражительность! По утрам 3 дня немного "мутит" Вот так!!! Всем планирующим - удачи, апчхи на Вас, а всем, у кого получилось - легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак это грудь. Она обычно всегда после О болит, но в беремчатых циклах болела преимущественно по бокам как бы резями. Еще сонливость и повышенная ТТ, жар невозможный. Позже частые мочеиспускания, а еще позже обильное слюноотделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, может Б. а может и нет (буду знать завтра), но признаков Б. очень много:последнюю неделю с WC не вылажу, иногда тошнотики, упругий низ живота, увеличилась грудь и заметно, то морозит то в жар бросает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит грудь по бокам, покалывает в матке с 8 ДПО, ТТ до 37,3, вялость, хочется спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слишком много было признаков, что бы считать это за ПМС. Мне больше всего не нравиться, что я кричу на мужа, меня все раздражает, абсолютно все.Раньше я была очень спокойным и уравновешеным человеком, я себя просто не узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже несколько месяцев читаю этот форум..решила сама написать, т.к. задержка 2 дня (раньше задержек не было). живот то тянет, то покалывает. БТ несколько дней 37,0. и что странно грудь вообще не болит, хотя обычно перед месячными дотронуться больно было. Постоянно хочется есть. на животе спать больно.. Мечтаем уже о малышике 2 года.

а сегодня приснился сон, что вижу цыганку и она загадочно улыбается, глядя на мой живот.. :confused:

Сегодня пойду за тестом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила не ждать утра...Впервые еа своем тесте увидела вторую полосочку..слаабую...но она ЕСТЬ.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу мои первые признаки Б. Где то на 4-5 ДПО (предполагаемой) у меня заболело горло - миндалина справа, даже как то восполилась, а такого уже давно не было, даже зимой горло не болело. Еще подумала, что зря мороженное ела в жару. А мне его так сильно хотелось, просто жуть. Еще с 11 на 12 июля приснился сон, что я прихожу к знакомому гинекологу в больницу (он еще и узи сам делает) и прошу его посмотреть меня, так как я беременная и показываю ему на свой живот, а он у меня такой большой, как на 6-м месяце Б ;) Раньше подобного ничего не снилось. На 8 ДПО (14 июля 2009 г.) утром сделала eva тест, БТ 37,2 была. Тест выдал призрак призрака. Ну думаю ладно, глючит меня наверное. В тот же день вечером очень захотелось кильки соленой (в магазине прямо слюни потекли). Живот пучило всю неделю и еще всю последующую неделю. Грудь как ни странно лишь слегка потягивало. Головокружения небольшие были, крышу как бы уносило, если к примеру еду в машине и поворачиваю голову назад. Частое беготня в туалет по-маленькому и из еды хотелось чего-то необычного, особенно присела на чесночные батончики. Низ живота тянуло поочередно то слева то справа. Немного побаливала поясница и не внутри как перед М, а наоборот как бы снаружи и по всей области крестца растекалось ощущение. Соски с овуляции где-то неделю болели. Потом перестали где-то на неделю болеть и потом лишь небольшая чувствительность появилась в них. На 11 ДПО утром (17 июля) делаю тест - выдает сразу же слабую полоску, затем только темнеет контрольная. Я не верю своим глазам, и делаю повторный тест - тоже самое. Я в шоке - радость и слезы. Бужу мужа и говорю, что я кажется беременна!!!

Интересно, что меня по сей день мучает поочередно то растройство кишечника, то запор. Реагировать на запахи начала только со вчерашнего дня и тошнить стало больше. В первую Б реагировала на запахи сразу же после зачатия. Спать хочется теперь постоянно. Срубает буквально в 10 часов вечера, прямо сон накрывает. Поначалу была бессоница. Да и самое главное - в первые дни, когда я заподозрила Б, у меня было ощущения, что у меня там поселилась моя бусинка. Не знаю почему, но когда женщина Б она это чувствует сразу на подсознательном уровне. Читала в отзывах, что так у многих происходит. Полоска на тесте стала в два раза ярче контрольной на 23 ДПО.

Я так рада и счастлива, что у нас все получилось, до этого с мужем планировали около года и все безрезультатно, овуляция была за все время несколько раз и ужасно длинные циклы. Так что чудеса бывают! Я верю, что все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть результат на анализ ХГЧ - 72, Прогестерон - 41,5, делала в субботу. Вчера думала мужа прибью, он любит мои соски, так при зжатии сосков у меня очень сильная тошнота начинаеться. Грудь не болит, но увеличилась. Живот втянуть не могу, и очень редко и не четко прощупывается пульс в районе паха - а это для меня всегда признаки Б., проверено не одной Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не у кого такого не было: Ощущение, что холодок в горле и куда-то глубже спускается? У меня такого раньше не было. Я тут начиталась :read: и теперь к каждому ощущению своему прислушиваюсь. Ну и ещё покалывания там всякие в районе груди и яичников :duel: Уж очень хочется Б :rolleyes: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в небеременные циклы признаков было больше, чем в беременный. Только // и БТ. А грудь, усталость, сонливость, тошнота появились через 1-2 недели после задержки. Но почему-то, когда делала первый полосатый тест, была огромная уверенность, что все в этот раз получилось, несмотря на отсутствие признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже признаков было море всегда и именно в тот месяц когда я меньше всего надеялась на беременность она случилась. Я перестала ноги за уши закидывать, спринцеваться тоже перестала, просто тупо секс, алкоголь и аппатия на все. Температуру мерила регулярно, овуляция знала когда была, но в день предполагаемых месячных температура слегка упала и очень заболел живот. Это было утро часов пять и суббота. Муж любимый рядом посапывает я встаю иду в туалет, настроение отстойное, но с утра даже не было сил расстраиваться, просто тупо писаю, засовываю тампон чтобы не просыпаться рано от лужи и спать. Таблетку только забыла выпить. Засыпаю. Сплю с болями как при месячных, ненавижу весь белый свет. Просыпаюсь, иду менять тампон, он беленький. Запихиваю новый, задумалась... И так целый день, на следующий температура держится живот уже не болит, делаю тест. Он такой как можно увидеть в профиле. Такого я в глаза не видела не разу. В шоке, бегу к мужу, не хватает терпения сделать это как то романтично говорю как есть - все кажись получилось. Потом бегу сдавать ХГЧ, пока жду результаты мочу тесты разных фирм и цен. Радуюсь и офигеваю, как же долго мы этого ждали. И правда когда меньше всего надеешься и думаешь что цикл по ощущениям не беременный это происходит. Я желаю Вам всем планирующим, чтобы у вас неприменно все сбылось и как можно скорее. Правда всему свое время видимо. Удачи!!! И пусть тесты заполосатятся. :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva-va, Очень даже может быть Б прямо меня описала .

Девочки тошнота появляется в 90% на 6 неделе . А вот усталасть эт да у меня прямо боль в коленях от усталось на полчасика на бочёк и опять всё в норме :pardon:

тоже совсем не давно увидела тест // а до этого сколько денег зря на ветер :man_in_love: С дочкой тест не делала даже сразу была уверенна, что Б . А вторую Б пришлось ждать долго при долго вот и делала после ЭКО на 4ДПП сил не было терпеть :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть результат на анализ ХГЧ - 72, Прогестерон - 41,5, делала в субботу. Вчера думала мужа прибью, он любит мои соски, так при зжатии сосков у меня очень сильная тошнота начинаеться. Грудь не болит, но увеличилась. Живот втянуть не могу, и очень редко и не четко прощупывается пульс в районе паха - а это для меня всегда признаки Б., проверено не одной Б.

я тоже не раз ощущала в низ живота пульс, так не обычно было!!! не могла понять что это такое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свою первую Б. и не подозревала, уже думала идти к врачу на проверку, почему М. нет всегда регулярно были, потом перед тем как идти к Г. решила тест сделать и о чудо (правда закончилось оно ПР на 23 неделе, но это в прошлом мы с мужем смотрим только вперед и все будет хорошо). Припоминаю что я ужасно хотела спать в течение первых трех месяцев ложилась в 18.00 вечера и до утра, часто бегала в туалет, что тоже было не понятно по началу, а вот грудь начала чувствовать где-то на 6 н. да и поташнивать начало тож с 6 н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые признаки Б начались только на 5-6 неделе Б - тошнота, низкое АД, общее недомогание. Хотя говорят, Б-не болезнь, но зачастую самочувствие именно болезненное-слабость, мутит, порой целый день... А до того, даже и мысли, подозрений не было, всё как перед М: грудь налитая, молочница, которая иногда как провокация перед М начиналась. И аппетит как обычно, выпивала и прочее. А после + теста о спиртном даже думать противно.

 

Есть результат на анализ ХГЧ - 72, Прогестерон - 41,5, делала в субботу. Вчера думала мужа прибью, он любит мои соски, так при зжатии сосков у меня очень сильная тошнота начинаеться. Грудь не болит, но увеличилась. Живот втянуть не могу, и очень редко и не четко прощупывается пульс в районе паха - а это для меня всегда признаки Б., проверено не одной Б.

я тоже не раз ощущала в низ живота пульс, так не обычно было!!! не могла понять что это такое!!!

Эту особенность тоже заметила, спокойно лёжа на спине, только не могу сказать однозначно, является ли это признаком Б, т.к. не обращала внимания не будучи Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до теста в жар кидало, ТТ была 37,2, хотя абсолютно не болела, просто жарко. Тело было горячее. В туалет начала бегать, но я думаю, что это уже после задержки началось, у всех все по-разному. А тест сразу // показал. Тут все и прояснилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня семь положительных тестов разных марок(но вторая полоска в разной степени слабее контрольной) и соски пекут. Месячные должны не пойти сегодня - завтра. Они же не пойдут? Понимаю, что глупо - но волнуюсь :beg: А к врачу только в понедельник. Вот и тешу себя тестами три раза в день... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня признаки как перед М, только тошнит иногда, жидкий стул, даже не думала что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisastyle, То что постояно хочется спать один из признаков Б. Я лично все первые три месеца проспала.

УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...