Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

lisastyle , возьми еви или фрау, вздутие у меня было первым признаком, и даже живот не втягивается, спать это тоже оно самое , у меня задержка 2 дня, сегодня до 12 проспала, хожу как зомби :bad:

Так что удачи и маленького пузожителя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вчера сделала тест-2 полоски :yahoo: .Нииичего не понимаю!!!Овуляции небыло,половых атов тоже почти....Как это могло произойти????!!!! Но...Я СЧАААСТЛИВАА!!!!Нииикаких признаков,кроме постоянных ,которые сопровождают ПМС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я заподозрила неладное когда стала дико уставать! просто дичайше! Конец дня, а я с ног валюсь. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я усталости пока не чувствовала..Это уж на 3-4 неделе,а с самого начала живот таааак надулся,что никакие эспумизаны не могли помочь и брюки на мне смотрелись как на Клаве из соседнего коровника)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня задержка 3 дня. Грудь немного болит, тянет внизу живота, даже 2 прыща выскочили - все признаки ПМС. Сделала тест - 2 полоски, причем одинаково яркие! УУУРРРААА!!! Мужу пока не говорила, сдала кровь из вены сегодня, завтра результат будет! Надеюсь все подтвердиться!!! А в остальном чувствую себя прекрасно, съела сегодня 200 гр слабосол. семги...очень захотелось...)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! :D

Девочки, я наконец-то забеременела!!! Глазам своим не верю две полоски!!! Последние месячные были 7и-ля, тест показал только сегодня (это где-то 2 недели задержки) Ощущения слабости, темпер.37, небольшие кровенистые выделения, тянет низ живота. Вечером сообщю мужу :thumbsup:

я счастлива... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила анализ крови ХГЧ результат 584 мМЕ это примерно 3-4 недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! :D

Девочки, я наконец-то забеременела!!! Глазам своим не верю две полоски!!! Последние месячные были 7и-ля, тест показал только сегодня (это где-то 2 недели задержки) Ощущения слабости, темпер.37, небольшие кровенистые выделения, тянет низ живота. Вечером сообщю мужу :thumbsup:

я счастлива... :dance:

тоже месячные были 8 июля последний раз..:-)

но у меня первыми признаками было то, что перед предполагаемыми месячными совсем не болела грудь и не тянул низ живота, хотя должны были.. я уже задумалась.. :) сейчас болит грудь и безумно тошнит по утрам.. :bad:

и беременность уже точная.за две недели успела немного полежать в больнице, сделать узи и сдать два теста на ХГЧ..:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А температура тела у всех повышенная? И с какого времени она повышается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки и у меня последние М были 7 июля, я вообще думала что в этом месяце ничего нибудет, (посмотрите мой график),и уехала в египет а там как началось в день М ничего и потом еще 3 три дня ничего а потом тошнота и головокружения мы с мужем в аптеку а там тест только на египетском и ни слова на англ. ну и сделали а там 2 полоски я была в шоке. Прилетела и сразу к врачу он посмотрел и сказал 5-6 нед. Назначил таблетки и витамины сейчас почти не тошнит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вообще никаких признаков не было, наверно бы и не заметила, что беременна. Я просто ее оч ждала, делала тесты каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. А у меня сегодня 26 день цикла, сделала тест, а там две полоски, интересно можно уже радоваться??? Последние месячные были 30 июля... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки наверное мне сюда. 4 день задержки. колит в низу живота, тянет поясницу и яичники в общем как при М. сделал уже много тестов - полоски есть слабоватые но есть. ещё болят соски, и живот как шар, хорошо просторный сарафан надела а то аж стыдно. сижу вывалила и не могу даже втянуть. у Г. сегодня сдала кровь на прогик и ДГЭА- они покажут берменность???? хотела сдать поближе к работе на ХГЧ в платной клинике без направления а они говорят нукжно срок знать. странные я как бы для этого и сдаю- что бы узнать. :pardon: что скажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. А у меня сегодня 26 день цикла, сделала тест, а там две полоски, интересно можно уже радоваться??? Последние месячные были 30 июля... :blush:

Радоваться естественно надо!!!!Сделай ещё кучку тестов и шуруй на ХГЧ!!!Ну,а если можешь,то подожди конечно до 2-3 дня задержки!!!Но я уверена,что всё у вас получилось :good: :clapping:

 

 

Девочки сделала утром еще тест он еще ярче.....я не могу в это поверить!!!!!!!!! :yahoo:

А кроме беременности тест может еще что нибудь показывать...боюсь идти к врачу :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим единственным, пожалуй, признаком б-ти была ужасная головная боль :doh: Началась приблизительно во время имплантации и длилась еще дня 3-4))) Я это все связала с солнечным затмением :Crazy: В остальном- все было так же как и перед месячными - в животе стреляло, грудь налилась... Ну и еще, конечно, БТ не упала, а начала подниматься в день предполагаемых М. Даже когда увидела полосатый тест - не поверила... пока не сделала еще 5 штук :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)у меня через недельку после задержки соски начали болеть,животик внизу иногда тянуло,спать очень много хочется)ходила к врачу по М 7 недель,на ощупь 5 недель ставят.завтра на узи иду,хочется узнать сколько все таки малышу неделек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все это так индивидуально. У меня в первую Беременность вообще никаких признаков не было. Почитайте на этом сайте про Беременность, там много интересного пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Лично я как-то сразу поняла, что беременна.... Очень грудь набухла, но как-то не так, как перед месячными, соски стали чувствительными. И еще чувствовала "бурление" какое-то в матке.....

И все это было где-то после 10 дней после "того самого акта"))))) Вот, и тест на Б сделала до задержки..... сначала вторая полосочка была еле заметная, а теперь уже две видно!!!!!

Так что с мужем ждем наше сокровище!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как уже беременная :) поделюсь своими ощущениями с самых первых дней.Может,кому поможет.Во-первых сразу скажу,у меня появилсь сомнения из-за груди.На следующий же день после О.стали чувствительными соски,раньше такого не было и я насторожилась.Грудь стала с каждым днем наливаться и становилась все тверже и тверже.Ни как перед М.а по всей окружности.Потом ТТ поднялась 37,1.И каждый день держалась.В принципе,я осознала что Б.еще до задержки.Если померить БТ днем,то она будет 37,5 и выше-это тоже свидетельство Б.так мне гинеколог говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если померить БТ днем,то она будет 37,5 и выше-это тоже свидетельство Б.так мне гинеколог говорила

O4en interesno vse 4to vy pishite dev4enki!!! Ya jivu v Ispanii i tut vra4i ne tak seriezno podxodiat k teme planirovania beremennosti! U tebia dlia na4ala doljen byt vykidysh, tolko potom oni tebia napravliaut na sda4u progesterona i t.d. Kozly, odnim slovom! Mne interesno, pravda li eto, to 4to napisala devo4ka vyshe??? 4to bazalnaya temp. daje dnem vyshe normy pri beremennosti??? Norma dnem 37,pravda? Ili eto ne pokazatel??? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с мужем начали планировать, я искала в себе какие то ощущения, мне казалось что меня тошнит, кружится голова, что я часто бегаю в туалет......но поверьте девочки когда зацикливаешься-то и начинает казаться что всё это есть.А в этом цикле, особо я не парилась, просто активненько поработали с мужем :D , тест сделала в первый день задержки (а не за 5 дней до предпологаемых М как раньше :) ), тест оказался положительным....а во второй день ещё более положительным!!!!!А вот признаков никаких не было и пока нет!Вот какая штука самовнушение!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала тест - 2 полоски!)) Толкнуло меня на это то, что грудь сильно увеличилась и болит и задержка 2 дня! Больше никаких признаков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ULTRAIRA ПОЗДРАВЛЯЮ :friends:

У меня тоже никаких признаков нет ну кроме груди (с третьего на четвертый размер) ну и прыщики на лице (это нормально прогестерон растет)

А еще мне кажется, что я поправляюсь как на дрожжах (видимо тоже эффект прогестерона), хочется спать

ну вот и все признаки собственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла точно после того как сон приснился. :grin: Точнее два сна, примерно об одном и том же. - Огород и на нем созрели всякие овощи) Мне такой же в прошлую беременность снился ( тогда сорвалось правда из-за того что заболела).

 

А еще в этот раз я заберемннела очень случайно, и вот неделю перед предполагаемыми месячными, мне несколько раз приходила в голову мысль - странно, я что беременна что ли?! :scratch: Сперва потому что показалось что соски увеличились ( у меня в прошлый раз соски через 4 дня после предполагаемого зачатия стали темнеть и становится твердыми) , и еще по каким то признакам, не помню потому что вроде как в голову не брала, ну так - прийдет мысль, и я сразу отгоняю. Потом когда дала своей собаке грызть козлиную сушеную ногу ( специальные такие в магазах есть) и она крызет и козлятиной пахнет, а я сижу и диву даюсь почему меня так от запаха тошнит??!! У меня ПМС похожий на беременность начался?!! А запахи кстати я змечать стала на самом деле ещераньше до этого случая, и все на ПМС такой не обычный списывала. А в тот раз когда запах этой кости меня совсем чуть с ума не свел, я вспомнила свой сон и стала подозревать беременность, а на следующую ночь опять сон!! Я уже не выдержала не стала дожидаться когда задержка хотя бы один день составит - побежала за тестом. Причем пока шла в аптеку - была уверена что прийду и он положительный окажется, совершенно уверена была, причем не изза признаков а из-за снов. Купила, сделала ( а я водохлеб, перед тем литр чая выпила!! )) ну тест сперва - одну полоску показал. Я думаю - надо же ошиблась, но переживать не стала. Хотела тест уже выкинуть, пошла к мусорке - но на всякий еще раз к окну подошла глянуть - смотрю слабая вторая полоска. А на следующий день полоска уже была не особенно слабая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно тоже сны снились интересные. Сначала дельфин приснился, потом маленькие котята...тоже навело на мысли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...