Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, меня ужасно мучает изжога и постоя-я-я-нная жажда. Были ли у кого-нибудь подобные признаки? Подскажите, пожалуйста, как бороться с изжогой???? :help: И с чем может быть связана постоянная жажда?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос ко всем беременяшкам :wave:

Наблюдали ли Вы повышенную и прыгающую туда-сюда температуру тела вечерами между 8-10 ДПО (при условии, что не были простужены или больны)?

 

Если да, тогда что это обозначает ?

 

Заранее спасибо,

 

Соня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем беременяшкам :wave:

Наблюдали ли Вы повышенную и прыгающую туда-сюда температуру тела вечерами между 8-10 ДПО (при условии, что не были простужены или больны)?

 

Если да, тогда что это обозначает ?

 

Заранее спасибо,

 

Соня

 

эти дни как раз может происходить ИЗ.

 

А у тебя всегда цикл 61 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем беременяшкам :wave:

Наблюдали ли Вы повышенную и прыгающую туда-сюда температуру тела вечерами между 8-10 ДПО (при условии, что не были простужены или больны)?

 

Если да, тогда что это обозначает ?

 

Заранее спасибо,

 

Соня

 

эти дни как раз может происходить ИЗ.

 

А у тебя всегда цикл 61 день?

 

 

Вообще-то нет ! Обычно 30-31 день. Но когда овуляция не случается (1-2 раза в год) то может быть вот такая задержка.

Этот первый цикл, когда начали планировать и детально наблюдать за всем. До этого лет десять тому назад меряла БТ (базальная температура) просто для интереса :)

 

К чему я это: я вообще думала, что мы в пролете в этом цикле с овуляцией, а она, кажется, все таки была. Вот теперь наблюдаю что будет дальше :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем беременяшкам :wave:

Наблюдали ли Вы повышенную и прыгающую туда-сюда температуру тела вечерами между 8-10 ДПО (при условии, что не были простужены или больны)?

 

Если да, тогда что это обозначает ?

 

Заранее спасибо,

 

Соня

 

viewtopic.php?f=15&t=482&start=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, меня ужасно мучает изжога и постоя-я-я-нная жажда. Были ли у кого-нибудь подобные признаки? Подскажите, пожалуйста, как бороться с изжогой???? :help: И с чем может быть связана постоянная жажда?

Ссылки скрыты.

 

Мне во время беременности врач разрешила только Ренни от изжоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, сегодня 12 ДПО, задержки еще нет, через 3-4 дня по идее должны начаться М, не выдержала и сегодня сделала фрау-тест, отрицательный:( Хотя болит грудь, подташнивает, может ли тест не показать Б, если еще нет задержки?? Здесь читаю, что у некоторых и на 9 и на 10 ДПО если действительно Б есть тест показывает // полоски??? Я в растройстве, так как это первая наша попытка после операции-варикоцеле:(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, сегодня 12 ДПО, задержки еще нет, через 3-4 дня по идее должны начаться М, не выдержала и сегодня сделала фрау-тест, отрицательный:( Хотя болит грудь, подташнивает, может ли тест не показать Б, если еще нет задержки?? Здесь читаю, что у некоторых и на 9 и на 10 ДПО если действительно Б есть тест показывает // полоски??? Я в растройстве, так как это первая наша попытка после операции-варикоцеле:(((((((

 

Если тест чувст.25, то может еще и не показать, могло быть позднее ИЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем беременяшкам :wave:

Наблюдали ли Вы повышенную и прыгающую туда-сюда температуру тела вечерами между 8-10 ДПО (при условии, что не были простужены или больны)?

 

Если да, тогда что это обозначает ?

 

Заранее спасибо,

 

Соня

 

viewtopic.php?f=15&t=482&start=0

 

Rednat, спасибо за линк !

 

Я плохо искала, значит ))

Внимательно прочитала, и получила ответ на свой вопрос.

Вот и сейчас вся горю, померяла температуру - 37.5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чувствит-ть 25...попробую завтра утром еще один сделать......чувство какое-то двоякое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чувствит-ть 25...попробую завтра утром еще один сделать......чувство какое-то двоякое...

 

что-то у тебя графики все пустые, а вообще сколько у тебя вотрая фаза обычно, через сколько дней М. ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще цикл 33-34 дня, в моих циклах можно посмотреть. О где-то день на 19, судя по тестам на О...получается, что 2 фаза 14 дней, ну +- есесно. А графики не строю, так как не могу заставить себя мерить БТ (базальная температура)! Вообще никогда в жизни этого не делала)))научите, плизз, может созрею и буду мерить:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать, сейчас 31 ДЦ, М жду дня через 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постоянно хочу спать!!!!это ужас какой то((((и ощущение что я пахала как лошадь. Уже часам к 11 утра усталость ужастная :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня утром еще 1 тест, правда тоже чувствит. 25, отрицательный:(

а состояние ужасное, усталость, сил нет воообще, ТТ 37 держится...фиг знает чего такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в принципе никаких признаков нет кроме постоянного желания поспать! И маленькие судороги внизу живота - но я уже сходила к геникологу и встала на учет - прописали сохранительную терапию, утрик и ВитЕ. Вроде судороги проходят!!! :clap:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в принципе никаких признаков нет кроме постоянного желания поспать! И маленькие судороги внизу живота - но я уже сходила к геникологу и встала на учет - прописали сохранительную терапию, утрик и ВитЕ. Вроде судороги проходят!!! :clap:

Ссылки скрыты.

 

Галченок,у меня по температурным отметкам график близко к твоему.. :wave: Тоже идет задержка (но я пока не понимаю чего ждать) Признаков монстров нет. А вот судороги внизу живота, у меня переодически проявляются. :confused: На выходных обязательно сделаю тест...все еще есть надежда..Ну а вдруг?? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,только не подумайте,что я ошиблась темой!посмотрите мой график! это первый график после отмены ОК.как видите,О нет.и не понятно будет ли или может уже была... и вообще ничего не понятно.но зато у меня болит низ живота.уже дня 4.и что интересно так же было при первой беременности.никаких признаков кроме этой боли.как вы думаете может это уже быть беременность?и когда можно делать тест?обязательно ли ждать предполагаемого дня М или задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,только не подумайте,что я ошиблась темой!посмотрите мой график! это первый график после отмены ОК.как видите,О нет.и не понятно будет ли или может уже была... и вообще ничего не понятно.но зато у меня болит низ живота.уже дня 4.и что интересно так же было при первой беременности.никаких признаков кроме этой боли.как вы думаете может это уже быть беременность?и когда можно делать тест?обязательно ли ждать предполагаемого дня М или задержки?

 

честно говоря по графику сложно говорить о беременности, я таких Б. графиков не встречала. может отзовется кто-то, у кого был а такая ситуация?

 

тест можно делать хоть когда, если ты Б. и она наступила в прошлом цикле, через М., то он покажет уже сейчас, если ты думаешь, что заБ. в этом цикле, то рановато, наджо еще дней 10-14 подождать. но есть анализ ХГЧ крови, он показывает раньше задержки.

 

не хочу тебя расстраивать, но живот может болеть как раз потому, что у тебя сбит цикл, О. не было. или может О. еще будет и живот как раз потягивает перед этим заветным моментом.

 

а в прошлую Б. ты мерила БТ (базальная температура), у тебя так же был график без О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот судороги внизу живота, у меня переодически проявляются. :confused:

Если после задержки в дня 2-3 будут судороги повторятся, иди к врачу может быть угроза, Тфу-тфу конечно! Мне например вот уже прописали сохранение, не тяни пожалуйста!!!

Гномочка, не понимаю почему у тебя на 31 день цикла так температура упала, почему ты не мерила 1 и 2 числа??? Тест отрицательный так как рано еще наверное, попробуй на 14-15 ДПО, у меня даже на 14 был бледный, т.е не такой яркий как контрольная полоска!

Жду тебя на главной страничке в списке девочек с положительным тестом!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные выделения на 8 ДПО - вытекло большое количество почти прозрачной бежево-белой жидкости, и влажно все там. У кого-то было нечто подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dewochki,a u kogo nibud pulsirowal yaichnik pered M,u menya gde to w techenii 2 dnei jdu ee,i wudeleniya obilnue poyawilis ,daje ostayutsa na prokladke kajdodnewnoi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в принципе никаких признаков нет кроме постоянного желания поспать! И маленькие судороги внизу живота - но я уже сходила к геникологу и встала на учет - прописали сохранительную терапию, утрик и ВитЕ. Вроде судороги проходят!!! :clap:

Ссылки скрыты.

 

 

А что значит судороги? И как долго они у тебя? У меня постоянно тянет внизу живота, особенно ночью, то как перед М., то правый яичник, то левый уже на протяжении 2,5 недель. Это нормально или срочно бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные выделения на 8 ДПО - вытекло большое количество почти прозрачной бежево-белой жидкости, и влажно все там. У кого-то было нечто подобное?

Похоже на Б., а точнее на 8ДПО начинает выделяться ЦЖ, по описянию она похожа на ЯБ, но все индивидуальны. Я думаю у тебя все получилось! :good:

Держу за тебя @@@@@@@@@@@!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вопрос и не в тему, но мне хотелось бы знать: возможно ли забеременнить после М.??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...