Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

ТатьянаО,  хочу, конечно, только не знаю где тут у нас его делают. Купила недавно специальную машинку (сейчас фотку вставлю), может этим можно заменить лпг?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

Вот такой аппарат, кто-нибудь пробовал может?

 

ТатьянаО,  я по французски не говорю :( живу во Франции пока что, тут вообще с косметическими/ эстетическими процедурами большая проблема, к сожалению :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто на 90-дневной сидел, реально ли сбросить? Я просто уже в отчаянье((( Вес уже больше 72.. хочу 55кг. Реально ли на 90-дневной добиться? Физические упражнения особо делать не могу, больные сосуды и сразу плохо становится, могу в обморок шарахнуться или :toks:

Ссылка на это сообщение

Светлана-31,  я на ГВ сама по себе сильно худела. Пришла к весу, которого и до Б не было. А после окончания набирать стала. Некогда было кушать!)))))

 

А почему ГВ может мешать похудению? Ты чем питаешься? Наоборот, мама много каллорий тратит на кормление

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Светлана-31, я на ГВ сама по себе сильно худела. Пришла к весу, которого и до Б не было. А после окончания набирать стала. Некогда было кушать!)))))

 

А почему ГВ может мешать похудению? Ты чем питаешься? Наоборот, мама много каллорий тратит на кормление

 

с первым я тоже худела, причем кушала более менее и восстановление быстрее было, а вот со вторым было кесарево и уже нам 2 мес, а живот не уходит окончательно, жрать хочется пипец и жрешь как детей уложишь и начинается, т.к. в течение дня некогда и не охота. Сейчас будем пробовать себя перебороть и взять в руки, а то вес встал и капец. Да еще муж доводит, нервничаю и жру.

Собственно сейчас рацион такой что с утра ешь сыр с маслом, без хлеба, нравится, 2 куска. Овощной салат в обед с яйцами, плюс какое-то мясо позже, вечером активиа творожная и стакан кефира. Не могу отказаться от кунжутного казинака, это у меня за место челночка, который лопала 1,5 мес, не могла отказаться. Понимаю 2 мес не срок, но так охота в 42-44...эх, хотя больше всего охота убрать живот, никогда не было и его наличие меня убивает ((( руки опускаются, качать пресс говорят нельзя пока , да и больновато, попробовала пару раз, тлько если верхний, растяжка тоже больновато из-за швов, и вот не знаешь что и делать (((

Ссылка на это сообщение

Ksandra_dz, Оксан, живот после КС уходит последним :( это чистая правда. Я начинала со спортивной ходьбы, т к пресс нагружать нельзя было. При частых занятиях очень хорошо уходит вес после нее. Потом на Оксисайз перешла, т к все упражнения позволяют его выполнять. Его можно после 4 х месяцев с операции.

Козинак не так страшен, если есть его утром.

Ссылка на это сообщение

Ksandra_dz, а что реально можно так мало есть и не худеть?))) Я просто себе такой паек не представляю, тем более при ГВ, в 2-3 раза больше ем и худею))) А уж через 2 месяца после родов ела раз в 5 больше такого)))) И все равно легкий минус был)))

Ссылка на это сообщение

Oksik-K, не забывай, что скорость похудения часто больше зависит не от кол- ва еды, а от :

- возраста худеющего ( это чрезвычайно важный фактор !)

- скорости метаболизма ( некоторые сьедают горы еды и хоть бы хны, а кто-то от кусочка хлеба 5 кг. набирает... именно по этой причине)

- калорийности продуктов и их сочетании

Ссылка на это сообщение

ASwan, ну тут такой не самы калорийный рацион описан, причем не настолько уж неправильный. Сочетание продуктов не убийственное. Круп только нет, это плохо. Жира много в общем соотношении -масло, козинак.

У меня метаболизм хороший, еще и мышечной массы много стало, а она калории жрет))) Сейчас вообще все ем, пока не стала поправляться. Только жидкость стоит, если после 21 соленое поесть)))

Ссылка на это сообщение

Oksik-K, эээ

козинак из кунжута весит примерно 170 гр. , а это 950 ккал. !!!

+ прочая еда + отсутствие спорта и замедленный метаболизм = лишний вес :(

 

Крупы сами по себе не обязательны, можно заменить растительной клетчаткой ( овсяные отруби - 1 ч.л. в день ). Я вот тоже не люблю каши...

Ссылка на это сообщение

Oksik-K, эээ

козинак из кунжута весит примерно 170 гр. , а это 950 ккал. !!!

+ прочая еда + отсутствие спорта и замедленный метаболизм = лишний вес :(

Ничего себе))) Я просто такое не ем, предположила, что там дело обходится меньшей порцией))) Тогда конечно дохрена))) Это как Биг Тейсти в Макдаке сожрать, там 850)))

 

Поноюсь))) У меня лафа со жрачкой заканчивается))) Т.к. первые М на походе. После правильного дня и ванны на ночь привес(((

Ссылка на это сообщение

Ksandra_dz, может, в плане физической нагрузки, с пеших прогулок начать?

 

я бы с радость, но не выходит

очень проблемный первый ребенок. чтобы погулять. надо с ним одним выходить, я даже не могу с ним на площадку выйти, уходим подальше, слишком активный. Вчера вот опять пришлось под взглядами родителей уходить, толкнул девочку, малыша уронил, носился как угорелый, никого и ничего не слышит, спасает сейчас дача. у нас гиперактивность и дефицит внимания, адская смесь, еще из-за этого и задержка речи. А когда мама помогает, я быстрее дела бегаю решаю пока. Мечтала, что буду с колясочкой и с ним гулять, не вышло, раз чуть под машину не попал, заигрался и крышу образно говоря снесло, я думала поседею, теперь боюсь. Вот такой он у меня.

А так да, я собственно на таких прогулках и спасалась, очень люблю ходить и чем больше, тем лучше.

 

Ksandra_dz, Оксан, живот после КС уходит последним :( это чистая правда. Я начинала со спортивной ходьбы, т к пресс нагружать нельзя было. При частых занятиях очень хорошо уходит вес после нее. Потом на Оксисайз перешла, т к все упражнения позволяют его выполнять. Его можно после 4 х месяцев с операции.

Козинак не так страшен, если есть его утром.

 

ааа, ты меня расстроила ..эх...

блин, кто бы дал мне время на эту хотьбу, сидим в четырех стенах, пипец

жду не дождусь когда не работу

эээ... козинак у меня 150гр.. там 560калорий на 100гр написано

там три дольки, значит примерно по 50гр каждая... т.е. съедаю один = 187каллорий

вот с утра в меня мало что лезет... а вот к обеду кушать хочу

 

Ksandra_dz, а что реально можно так мало есть и не худеть?))) Я просто себе такой паек не представляю, тем более при ГВ, в 2-3 раза больше ем и худею))) А уж через 2 месяца после родов ела раз в 5 больше такого)))) И все равно легкий минус был)))

 

ну проблемы с весом у меня всегда

и конечно я не всегда прям придерживаюсь...

на даче за несколько дней и хлеб могу съесть

и вот мороженое пару раз лопала, но по ходу у нас него газики, поэтому не ем и хорошо...

а так по сути мое - это раздельное питание, вот думаю на 90 дней сесть что ли... надо подготовить морально... но наверно немного придется не так, кефир на ночь ...очень люблю...

да, и после 25 стало худеть сложнее, и с каждым годом труднее

выручала физическая нагрузка, надеюсь через год смогу вернуться к пешим походам полноценным

пока будем настраиваться на долгую работу

:D

 

а, еще вчера засела в инете, пока дети укладывались и нашла некоторые интересные упражнения для живота, талии

попробовала сегодня, понравилось, на шов не повлияло, в смысле не болел, правда из трех получилось 2

 

Кать, а как в теме поиском воспользоваться?

были ссылки на оксисайз ,а то у меня муж тут на кнопочку нажал и все ссылки стерлись блин (

Ссылка на это сообщение

Ksandra_dz,  да, не приятно это.. :( сколько дет твоему старшему ( ничего что на "ты"?), я в профиле у тебя не нашла..

Даже не знаю, что посоветовать, может, обертывания какие поделать? На дому..

Мне очень тяжело дается диета - депрессия, злость - обычные вытекающие, мне проще нагрузкой физической компенсировать. А вечером, дети когда лежаться? Может, вечером можно часик походить?

Ссылка на это сообщение

Ksandra_dz, к сожалению полную версию Оксисайза служба Марины К из инета удалила. Но если в яндексе набрать видео оксисайз с Мариной Корпан, то можно найти ее комплекс, разбирый на 4 части.

 

Пытайся заставить себя есть козинак, если хочется, именно утром. По калорийности и содержимому он вполне способен заменить полностью завтрак. Кунжут очень полезен !

 

Tane4ka_0107, от обертываний похудеть нельзя ! Они лишь для улучшения тугора кожи.

Спорт без контроля питания дает результат лишь у очень молодых или у тех, кто не имеет излишков веса.

 

Ksandra_dz, Оксан, не расстраивайся сейчас из- за веса и живота. У меня полность ушел живот после КС лишь через 10 мес. после родов. И то... Что-то выпирает, даже не пойму что... т. к. жира там практически нет. Ощущение, что матка и мышцы после родов дают такую странную выпуклость ( в районе пупка ).

Ссылка на это сообщение

Ksandra_dz, да, не приятно это.. :( сколько дет твоему старшему ( ничего что на "ты"?), я в профиле у тебя не нашла..

Даже не знаю, что посоветовать, может, обертывания какие поделать? На дому..

Мне очень тяжело дается диета - депрессия, злость - обычные вытекающие, мне проще нагрузкой физической компенсировать. А вечером, дети когда лежаться? Может, вечером можно часик походить?

 

моему старшему много 3,8 :D но в голове у него бардак, но мы его и такого любим :confusion: сама виновата, надо было спокойней ходить беременность.

Пока обертывания не могу, лето. родители на даче зачастую. Муж в разъездах. Зимой надо будет подзаняться, сейчас пытаюсь опять мазюкаться кремиками после душа, а то вначале никак не могла войти в колею.

Насчет прогулок вечерних, хотела написать, что надо перебороть себя и как идея не плохая, но после вчерашнего, уже и не знаю. Вроде уснул, ушла, а потом слышу грохот, вбегаю. мой деть у подоконника, открыл окно , отодрал сетку и стоит свесившись на половину, думала поседею. А он довольный, поскидывал все что успел вниз, цветочек разлетелся, эх.

Успокаиваю себя, что ему было интересно, как это все падает, видать и в комнате завязывать ручки у окошка, как на кухне, пипец блин. А так , ну в 20.30 ухожу укладывать обоих, младшая обычно засыпает раньше, а старший как пойдет, зачастую я раньше его спать начинаю хотеть, надо наверно просто каждый день витамины, йодактив пить, а я забываю, чуток надо взять себя в руки. Буду стараться по возможности выходить вечером.

Мы хоть и с родителями живем, дети то мои, не могу я маму постоянно просить приглядеть, совесть не позволяет, она с нами одна справлялась, а тут и так помогает, спасибо ей, я хоть вот к парикмахеру поеду, она за старшим приглядит, и в магазин и по делам могу отойти, когда надо. Вечером она уже никакая ((( возраст. Но идея насчет вечерних прогулок мне понравилась, как-то не додумалась :m0591:

 

Ksandra_dz, если в 100 грамм козинака 560 ккал, то в 50 граммах 280))) Это в одной дольке)))

ну конечно, :confusion: поспешила )))

 

Ksandra_dz, к сожалению полную версию Оксисайза служба Марины К из инета удалила. Но если в яндексе набрать видео оксисайз с Мариной Корпан, то можно найти ее комплекс, разбирый на 4 части.

 

Пытайся заставить себя есть козинак, если хочется, именно утром. По калорийности и содержимому он вполне способен заменить полностью завтрак. Кунжут очень полезен !

 

Ksandra_dz, Оксан, не расстраивайся сейчас из- за веса и живота. У меня полность ушел живот после КС лишь через 10 мес. после родов. И то... Что-то выпирает, даже не пойму что... т. к. жира там практически нет. Ощущение, что матка и мышцы после родов дают такую странную выпуклость ( в районе пупка ).

 

Катюш, спасибо, поняла насчет оксисайз, пороюсь. Пока делаю упражнения, которые нашла. Прикольненькие.

Мы с мамой решили на 90 дней раздельного заседать, ей тоже надо худеть, причем в срочном порядке.

 

Насчет живота, ну значит просто буду настраиваться на долгий срок, не опускать руки, но и не депрессовать

 

 

Девочки, спасибо за поддержку, прям окрылилась :reverans::sorry::girl_dance::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ASwan,  ну вот :) а я надеялась, что можно без диет, ну что ж, прийдется садиться значит. Спасибо большое за подсказку!!! А лпг тоже не поможет?

 

Ksandra_dz,  ничего себе!!!!! Я бы тоже поседела.. Мама дорогая, действительно, очень страшно уходить из дома..дай Бог перерастают скоро, мне кажется, годам к 5ти должно быть проще :)

Я почему насчет прогулок - у меня сестра так делает, укладывает детей (4 года первой и 7 месяцев второй), оставляет их с папой, а сама берет собаку и вперед :) похудела уже килограмм на 5, но она без диет вообще (даже наоборот, я бы сказала..)

А ты молодец, начало положено!

Ссылка на это сообщение

ASwan, ...А лпг тоже не поможет?

 

это всего лишь разновидность массажа.

Типа баночного, но в облегченном варианте.

Без изменения питания эффект будет лишь во время процедур, а потом все вернется.

Ссылка на это сообщение

ASwan, ну вот :) а я надеялась, что можно без диет, ну что ж, прийдется садиться значит. Спасибо большое за подсказку!!! А лпг тоже не поможет?

 

Ksandra_dz, ничего себе!!!!! Я бы тоже поседела.. Мама дорогая, действительно, очень страшно уходить из дома..дай Бог перерастают скоро, мне кажется, годам к 5ти должно быть проще :)

Я почему насчет прогулок - у меня сестра так делает, укладывает детей (4 года первой и 7 месяцев второй), оставляет их с папой, а сама берет собаку и вперед :) похудела уже килограмм на 5, но она без диет вообще (даже наоборот, я бы сказала..)

А ты молодец, начало положено!

да, попробовали с мамуськой на 90дней

не пошла, не в плане голодно, а даже наоборот

но у меня как-то в моей голове макароны и похудание не укладываются, ну картошка с овощами, я еще понимаю.. а вот пироженкьи и мороженое...эээ

один плюс почти за неделю научилась хотя бы что-то съедать с утра и появилас какая-то упорядочность, мамка отметила легкость в теле, хотя не сбросила ничего, у меня там в граммах отвес не большой, но хорошо не привес.. решили далше немного по другому, раздельное питание и разгрузки 2 раза в неделю.. это мне как-то более знакомо и понятно

Ссылка на это сообщение

Ksandra_dz, Оксан, я макароны не ем а ней ;) и пироженное с мороженым тоже ;)

 

можно же выбирать :Hello:

 

-------

Девочки, я тут опять :reverans:

Ссылки скрыты.

 

 

у кого еще с мотивацией напряженка ? ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...